Как я запарил гайца!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как я запарил гайца!!!
Автор: Din (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Это произошло в Хакасии.
Ехал три дня назад со своей девушкой на Демоне по городу. Вижу новые (т.е.недавно установили) знаки
1)"Ремонтные дороги"
2)"40 км/ч"
Ну, проехал то место, после ремонтного участка, потом проехал что-то типа перекрестка (это я так думал:) , мне перемигнули, я набрал положенные 60 км/ч, не далеко стояла гражданская 21099 но с ГАЙцами и радаром. И тут из нее выскакивает ст.сержант (как он потом представился), с довольной улыбкой и тормозит меня своей палочкой-выручалочкой. Подходит к машине, (я не вылезаю,открыл только окно, подал документы, а сверху отцовскую корочку, он работает в правительстве нашей республики. (сам я студент, приехал на каникулы:)) Состоялся примерно такой диалог:

Г. "Здравствуйте,ст.сержант бубубубу (фамилию толком не расслышал)"
Я. "Добрый вечер, я что-то нарушил?!"
Г. "Ваши док-ты"
Я. "Пожалуйста"
Г. "А это что?" (смотря на корочку)
Я. "Отцовская, это его машина"
Г. "Мда..." (делает умный вид, вернее вид, что читает что там написано, но остальное ничего из док-в не стал смотреть)
Ну,пройдемте в машину, оформлять протокол, вы превысили скорость"
Я. "Я же ехал с разрешенной в городе скоростью - 60 км/ч!!!"
Г. "А знак, 40 км/ч видели?"
Я. "Видел, но ведь после этого знака перекресток, значит все ограничения после проезда перекрестка недействуют!!!"
Г. "Правильно,но изините, а где вы там увидели перекресток???"
Я. "Как где?! Сразу после ремонтного участка, там ведь примыкают перпендикулярно две второстепенных дороги!!!"
Г. На его лице недоумение... "Вы что, предлагаете поехать и посмотреть, что там нет перекрестка?!"
Я. "Давайте проедем и посмотрите, что я был прав!"

На самом деле это был не перекресток, а просто выезды со дворов:))))

Г. Офигевший "Ладно,езжайте, счастливого пути!"

И я радостный срываюсь с места, как ни как, под капотом 200лошадей:))))).

Вот так. (естественно, в какой-то мере помогла и сама корочка, но все же гайцам лень было ехать и доказывать что это был не перекресток, им проще было еще десяток машин наловить и штрафануть, чем со мной, таким умником:)))) связываться, а вообще, считаю, что с ГИБДДником повезло.

Удачи вам на дорогах, мужики!!!

С уважением,Денис.

________________________________________

Демон,1995, F41A, 200л.с. 2.5V
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

дожили, прикрыться корочкой папы это седня круто, как в соседней ветке про карину гт, тож круто но ненадолго.
и не запарил ты его, он решил просто не связываться и все, был бы ты без корочки , прижал бы он тебя там и протокол составил и на комиссии доказал что ты не прав. И в суде бы не смог противопоставить ничего ему т.к. перекрестка там НЕТУ.

"И я радостный срываюсь с места, как ни как, под капотом 200лошадей"
не воспринимай как оскорбление, но тебе зря доверили такую машину, я бы даже тазика недоверил после этих слов.

Денис, а ты попробуй сделать так. Ночью сначала забить на жесты гаера палкой из окна гражданского авто (по сути он как бы не очень при этом прав, но доказать.....), а потом быть прижатым к обочине уже патрульным авто. Дак вот ситуация сформулирована, задача состоит в том чтобы уже потом получить извинительные письма от нач ГАИ города за действия этих экипажей и отменить постановление об административном правонарушении по ст. 12.25. п. 2 Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства.
Корочки оставь дома, машину одолжи у приятеля, чтоб никто не догадался чей ты сынок.

Я рад за тех кто отмазался от ПРОИЗВОЛА сотрудников ДПС не заплатив им дань а с помощью закона и с удовольствием помогаю таким, но тот кто прикрываясь корочками, папами, дядями и т.д. позволяя себе нарушать, чуствуя безнаказанность то для меня он хуже тех гаеров что меня прошлый год зае...ть пытались
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: zveruga (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Как-то херово ты его запарил!
"СЫНУЛЯ" - я думаю этим все сказано!
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

О, какие Шекспировские страсти!!! Да Вы, DroNe (212.96.217.---), просто Отелло. Ревнуете !???
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Уважаемый ИгорьА
Завидовать нечему
когда он еще с папиной подачи поступал в институт я уже боролся за свои права и на дороге и по жизни, и боролся не корочками, а мозгами. Ездил за 1000 км чтоб участвовать в бузе против ОСАГО, точнее против ОСАГО в той форме которую оно имеет. Пытался организовать акции протеста против пошлин на ввоз иномарок и пр. Старожили форума помнят что здесь были и другие разделы форума посвященные протестам. Есть ветки где я конкретно описывали и беспредел ГИБДД и способы борьбы с ним.
И зависти у меня нету к нему, это наверно злость смешанная с сожалением
Злюсь потому как из-за таких вот нет порядка, а жалко мне его потому как не дал ему папа нормального воспитания, нету у него нормальных человеческих ценностей в этой жизни
Мне всегда жалко таких людей, они не по своей вине становятся жертвами этой системы, грязной и отвратительной где нет понятия честь и нет цены у слова, а есть корочки и блатные номера. Мир, в котором высота кресла папы важнее уважения к людям.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Да мужики, ценности изменились. Вернее все наше черное стало виднее. Сам еще ничего в жизни не сделал, а корочкой папы от всего прикрылся. Тфу.
 
 НУ ТЫ ПАААААААААААРЯЯЯЯЯЯЯ ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ .........
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: Thinker (---.iren.ru)
Дата:   давно

В общем, брат, для чистоты эксперимента, в следующий раз на том же месте проедь также больше 40 перед гайцами, будь на другой машине и без корочек.

Во и проверишь свои способности к запариванию... :-)
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Уважаемый DroNe (212.96.217.---)
Я написал РЕВНУЕТЕ, а не ЗАВИДУЕТЕ. Имелось в виду пазвание поста, который недавно был с похожим названием. Может Ваш?
По поводу папиных корочек и машины, то ни для кого не секрет, что дети "полковников" не идут в дворники. Хорошо уже, что попытался "запарить", а не просто - заплатил - и полетел дальше изображать истребитель.
А если ГАИшник тупой или ленивый, то туда и дорога.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Нет, я давно с ними не соррился, нету повода, город маленький. После того как несколько экипажей остались без премий в прошлом году меня просто перестали замечать на дороге, пока я не хамлю открыто и нет явных нарушений меня для всяких там проверок документов не останавливают, даже после смены авто, недельки за две поняли чтоя сменил колеса и опять тишина и покой.
а завидовать нечему, ни чем он не блеснул, ни умом, ни знанием законов. Только вовремя смекнул показать корку и про липовый перекресток брякнуть. Что съиграло решающую роль неизвестно
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024