А я Гайцов не парю и не парил - может повезло просто. За 12 лет не было ни одной проблемной

Как я запарил гайца!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Будьте вежливы!
Автор: KotFX  (213.228.74.---)
Дата:   давно

А я Гайцов не парю и не парил - может повезло просто.
За 12 лет не было ни одной проблемной ситуации, в которой неудалось бы договориться с ментами, и дело не в деньгах - я не совал взятки. Просто когда меня останавливают, я стараюсь остановиться к нему поближе, обязательно выйду из машины, поздороваюсь, подам документы в развернутом виде, и т.д.
Я рассуждаю так - такая уж у них работа - движение регулировать да за порядком следить.
Без ГАИшников был бы полный беспредел на дорогах. (хотя я не могу понять людей, которые выбирают себе такую "престижную" профессию..... ) А видеть в каждом встречном гайце козла, так оно и будет.
Беседу ведем спокойно, подчеркнуто вежливо - два цивилизованных человека. Если нарушил - не спорю до хрипоты, не "включаю дурака" - говорю всё как есть - торопился, не заметил знак, "виноват, невнимателен, исправлюсь".
За незначительные нарушения всегда отделываюсь предупреждением и легкой нотацией.
(За значительные чё то давно не ловили - тьфу-тьфу-тьфу :-)))
Гаишники, как ни странно - тоже люди - как изначально себя поведешь с ними - так на 90% и закончится твоё общение с ними.

...........................

Красивая сказочка из другой страны. На самом деле в таком стиле мне позволяют общаться с ними корочки дружинника, каторые они сразу видят, открыв мои документы.
Они у меня лет 6 или7 подряд и в них ни одной записи о нарышениях - я не злоупотребляю - но жить в наших реалиях очень помогают.

Так то, братцы....

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: DaCAT (82.116.12.---)
Дата:   давно

Кхм... Поймали у меня шефа на подобном нарушении, и, что самое интересное - перекрёсток был! НО. Он был без всяких знаков, а в ПДД написано (всей фирмой потом проверяли), что знак ограничения скорости отменяется только ОБОЗНАЧЕННЫМ перекрёстком.
Ещё один факт в пользу того, что гаец просто не захотел трогать субстанцию, чтобы оно не запахло :)
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

что Вы докопались до парня то!
вот идите сюда и высказывайтесь - тут покруче:
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=437873&t=437873
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

Будьте вежливы!
Автор: KotFX (213.228.74.---)
Дата: 04-08-04 02:18


хорошо сказал.
Веду себя аналогично. Проблем особых никогда не возникало.

Ну ведь на самом деле, все же люди. Те же гайцы. Чем они хуже нас? Тем, что у них работа такая? Ну так кто то ее должен делать.

Кто-то за нами г а в н о в подвале убирает. Что ж сделаешь, работа такая.

Так что правильно КотФикс сказал: Надо быть вежливым!

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 А видимо не перевелись еще мальчики-мажоры! (-)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: KEN (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А можна я!!!
С товарисчем случай был.....
Едет он себе на Сайре никого не трогает....
А у нас от Администрации областной можно срезать ..но по дороге с одностороннимъ( а там частенъко враги живут...... поскоку хитрых развелось дофига).....
Ну так вот ловят его и грят ... едете вы не в ту сторону.... давайте протокольчик чтоли .....или денех... нам поболе....
А он подождал пока они отвлекуться на следующего хитрого... и РАЗВЕРНУЛСЯ!!!!!........
Потом нашел 2 свидетелей..... и в протоколе (где подписи нарушителя (это еще в старом)) написал подписъ НЕНАРУШИТЕЛЯ!!!

Вот тут в АХУЕ были сами гайцы......!!!!!!

ПЫСЫ: Вот это я считаю запарил так запарил!!!!!
 
 КАК МЫ ЗАПАРИЛИ ДЕНИСА !
Автор: Carib AE115 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Интересно получается: читаю ветку и настроение меняется на диаметрально противоположное! Сначала получил удовлетворение от постингов DroNe и других, потом начинаю удивляться высказываниям Чачи, West'a, Ken'a. Если вам удалось дёшево откупиться или на%%бать гайца, то гордиться и хвалиться тут нечем. А вот если ты доказал свою правоту, когда ты на самом деле ПРАВ, то это достойно уважения.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

КотФИкс, дак никто ж не говорил что им надо хамить, я с ними разборки наводил только когда они мне хамили. И делал все предельно вежливо. Нельзя отвечать хамством на хамтсво, это не помогает, а вот обжаловать действия нач.ГАИ или в суд очень действеный способ.
А если гаер ведет себя нормально то и мне дергаться ни кчему
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: Din (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Мужики, я считаю, что вы не совсем правы.

1)Кто-то писал про то, что девушка дала себя потискать (за такие слова бы заставил отвечать), не прав, т.к. когда мы отъехали от ментов, она сказала: "Если бы это были бы твои корочки, я бы тебя поняла, а так нет, т.к. эти корочки "заработал" отец, т.е. он добился такого положения, а не ты". Вот так.

2)И почему все думают, что мы, дети таких отцов, всегда мажемся корочками и блатными номерами? Я практически ни когда не нарушаю скоростной режим в городе (трасса, это другой разговор), я уже почти 5 лет безаварийно передвигаюсь по городу и на трассе, тьфу-тьфу-тьфу, а хотя аварийных ситуаций, где был бы виноват другой водитель хоть отбавляй, я ведь мог ехать, не пытаясь избежать аварии (все равно бы не я был виноват), а потом подключить отца и загрузить виноватого водителя по полной программе. Ведь так? Но на фига мне надо это?

Да,меня остановили менты, но я ведь мог ехать и 100 км/ч и все равно бы отмазался, в крайнем случае, отце бы уже забрал на след. день мои права, но я ведь этого не делаю!!!
Я бы мог сказать не про липовой перекресток, а просто гнуть пальцы, гвоорить что мой отец потом устроит вам проблемы и т.д. и в этом роде. Но я придумал про перекресток, чтобы бы пое:№%?%ть им мозги.

Да, я могу проехать там же больше 40 км/ч, на другой машине и без корочек, но когда есть возможность ею воспользоваться, то почему бы и нет? Неужели вы думаете, что те кто ее не имеет, ни когда ее не показывают? НЕ ВЕРЮ!!!

Я как-то стоял ждал отца на стоянке около правительства в Абакане. А рядом стояли ГИБДД-ники, ну так вот, по-моим наблюдениям, около 50% водителей, показывали вообще только корочку и уезжали!!! Ну, и что вы скажете по этому факту?


С уважением,Денис.
 
 Re: Как я запарил гайца!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Денис, у кого есть корочки и кто ими пользуется всем известно. Но зачем выставлять это на обсуждение непонятно. Я тоже иногда решаю некоторые вопросы несовсем законным путем, потому что так проще, быстрее и выгоднее.
В отношениях с ГИБДД у меня просто принцип, ни разу не давал взятку и не прикрывался связями (хотя возможность есть надавить "неофициально" при большом желании).
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024