Знакомый на Ауди А6 синий ехал. Потянулся за упавшей кассетой прижал газулю(машина на автомате и

Пострадавшие от подушек безопасности .. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Пострадавшие от подушек безопасности ..
Автор: Alexe733 (62.61.72.---)
Дата:   давно

Знакомый на Ауди А6 синий ехал. Потянулся за упавшей кассетой прижал газулю(машина на автомате и мотор 2,8 .... был). И доехал он до Т-образного перекрестка, ну про торможение и речи нет, так сходу под рев мотора пробил он бетонный забор, влетел на территорию дворика и завершил путешествие в тоооолстеньком дереве. К чему это я, а.. подушка отработала как надо. Вылез он из машины осмотрел все и... пошел стоящий неподалеку бар и нажрался с горя. Машинке просто отрезали морду заменили мотор. Короче долго я и не по существу заканчиваю.
 
 Re: Пострадавшие от подушек безопасности ..
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Видел в продаже подушку для Короны Премио, что в руле. Б/у. Стоила 2500 рублей вместе с декоративной обшивкой.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Пострадавшие от подушек безопасности ..
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: MsC (195.2.92.---)
Дата: 04-08-04 20:44
Кстати кто-нить может мне рассказать такой весч:
Когда выключаю зажигание - ремень слегка дергается - что это может быть? Не преднатяжить явно т.к. он пороховой, не датчик пристегнутости ремня т.к. ремень из замка вытащен в этот момент и висит на стойке. Так что же дергает ремень? :о)


У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ НА МАРКЕ! ТОКА ЩЕЛКАЕТ РЕМЕНЬ КОГДА ПРИСТЁГНУТ, ФИГ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ...
А ПРЕДНАТЯЖИТЕЛЕМ РАЗВЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ??
Я ЕЩЕ ЗАМЕЧАЛ ЧТО ПРИ РЕЗКОМ ТОРМАЖЕНИИ В РЕМНЕ СЛЫШНО КАКОЕ ТО "ГУДЕНИЕ" ИНОГДА
 
 Re: Пострадавшие от подушек безопасности ..
Автор: Вутт [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

есть такая фишка на камре.
выключаешь зажигание - и послабляется чутка ремень.
как и почему х его з.
интересно узнать....
 
 Re: Пострадавшие от подушек безопасности ..
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Ща в отдельную тему вынесем :)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Пострадавшие от подушек безопасности ..
Автор: Вутт [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

MsC

эх...
стилистику темы не сохранил - надобыло чтото типа - "Удавленные ремнем безопасности"
:-)
 
 Re: Пострадавшие от подушек безопасности ..
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

А еще лучше "Ремень безопасности- убийца" или "Тайные и темные стороны ремняя безопасности" :)))))

------------------
Caldina CZ 96
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024