Его должен был сделать fred. Надо ему напомнить.

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Его должен был сделать fred. Надо ему напомнить....
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сибиряку 38:

Упомянул, что меня вспоминали. А каким словом? Надеюсь, добрым? В Приморье тоже дивная природа. Но это у нас рядом, и всегда успеем полюбоваться красотами своих мест,- стоит ли объяснять. 500 км мне нынче - вообще не расстояние. Еще за вояж освоилась с крутенькими виражами на заднем приводе. До "Эскудика" на переднем ездила больше 8 лет, и никак не могла перестроиться.

Что-то ты редко стал появляться, дела одолели?
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сибиряк! Главное забыла спросить: ГДЕ ИСКАТЬ ФОТКИ СО ВСТРЕЧИ НА БАЙКАЛЕ? Я же позже отъезжала на целых 3 недели, отстала по информации за тот период.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ты эту ветку внимательно просмотри. На ней все ссылки на наши фотки. Видимо пельменчик не сьела;0)))
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Kavaler  (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сибиряк,38 в следующий раз, когда будете собираться, дайте знать на форуме. Хочу к вам присоединиться, благо живем в соседних регионах. Отдых у вас прошел просто супер.

Kavaler
Toyota Nadia 1998 3S-FE SXN10
Toyota Caldina 1999 7A-FE AT211
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сразу и одновременно - Форду и Табачнику:

ДА НЕ ЛЮБЛЮ Я ПЕЛЬМЕНИ,- Я РЫБУ ЛЮБЛЮ И МОРЕПРОДУКТЫ. НЕ ПИЧКАЙТЕ МЕНЯ БОЛЬШЕ ФАРШЕМ В ТЕСТЕ!!!!!!!!!!

Ищите новые рифмы, а то уже семья ныть начала, что от Ленчика пельмешек не допросишься. Вы еще двух мужиков на вегетарианскую диету посадили. Ку-ку (Сынуля меня тоже Ленчиком обзывает. Давно смирилась. Отсюда и ник)
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лен, да не обижайся. Я тоже люблю море и продукты. Креветки и икра из холодильника не переводяться. Просто пошёл на поводу у Табачника. Прости если можешь;0))) А у нас ещё рыбка есть такая Ленок называеться.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Автор: pawluxa (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата: 04-09-04 20:18

Извиняюсь за опоздание.
Фото находятся на http://pawluxa-f.nm.ru
Покритикуйте.


Автор: pawluxa (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата: 04-09-04 20:29

Мужики, я могу все фото поместить на своем сайте, который специально сделал для форумчан. Если что, отправляйте на pawluxa@mail.ru с подробными объяснениями для каждой фото. Как только получу, сразу опубликую.


Почему то никто не отриагировал:(
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Будем иметь ввиду.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Терминатору:
Андрюха,привет!
Я вот тут прочел еще раз ветку...На душе стало как-то...Барристер намедни хвастался,что у него литр "Флагмана" уже полгода стоИт.Я вот подумал,пусть он нас к себе в гости пригласит,мы бы ему помогли с литром справиться.А то протухнет,а Барристер потом как-нибудь примет на грудь и отравится :-))).

Ленчику:
Лена,привет!Да я в общем -то иногда появляюсь в форуме.Задумал я,Лена,Форика прикупить(ну или что-то аналогичное,жип хочу в пределах 10 килобаксов).Так что,если все удачно сложится,то в первой декаде октября буду во Вл-ке.Вот недавно закидывал ветку по Форику с вопросами.Кое-что почерпнул из ответов,а кое-что осталось без ответа.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024