Привет всем. Жаль что не удалось сьездить с Вами. Я за это время допер на своем танке до Перми.

ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Kimich [Ангарск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Привет всем. Жаль что не удалось сьездить с Вами. Я за это время допер на своем танке до Перми. Общий пробег 4286км, сейчас отдыхаю у тёщи.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: vashrish [Иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Переправа была не очень - 6,5 часов простояли, так достали наглые и типа местные, что решили сами регулировать движение, а Ниву как танк бросали наперерез различным наглым уродам. После непродолжительных боевых действий, наша команда в составе меня, Алексея1111 и Терминатора благополучно взгромоздилась на паром. Выгрузившись в МРС, надавили на акселераторы и, придерживаясь крейсерской скорости в 120 км/ч, через 2часа 50 минут без приключений прибыли в родной Иркутск, где и расстались, поблагодарив друг друга за отличный отдых и поклянувшись в вечной дружбе в сети и не только:-))))))))))))))))))
А теперь я ем подвяленого сига, пью пыво и Б-А-Л-Д-Е-ЮЮЮЮЮ!!!!!! Вот!!! Всем БАААААЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Блин, пацаны, завидую!

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Плёнка закончится, выложу фотку "Совет в Филях" т.е. в "Озерках". Перед отьездом. А виноват в погоде мой сын, взял да и помыл машину в воскресение:-((((
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: headmachin (82.116.12.---)
Дата:   давно

карасивооо
на следующий год не планируете?
я бы с вами съездил,машина 24 тока пришла :(
не успевал по любому
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

По следующему году трудно сказать сейчас.Дожить еще надо.Если все намана будет,то почему бы и нет?Только уже можно в дркгом месте(в Чивыркуе,например) собраться.Или в Анхалук смотаться.Дальше по расстоянию,зато не стоять в очереди на паром.Главное,чтобы кто-то был "паровозом" в этом деле.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Молодцы! Рад за вас! А я опять без отпуска. Перешёл на новую работу! Может на следующий год получится.
Ps: На фотах не заметил пуделя. Или в дни съёмок он был в бегах? :) И что это вы делаете на 8-ом фото ?

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

А на 8 фото народ бросает со скалы монетки в Байкал.Примета такая:если на святом месте оставил монетку или бросил ее в воду-обязательно вернешься сюда еще раз.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

надо же знакомые лица попадаются (Вашриш с женой Наташей)


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ: КАК ЭТО БЫЛО...
Автор: Алексей1111  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Встречей на Байкале очень доволен и не только я, но и жена и дочка. Хотя сама затея и встреча совершенно с не знакомыми людьми, была в новинку. Уже сейчас я понимаю, сколько бы я потерял, отказавшись от такого отдыха. О природе Байкала писать нечего, все суппер, не зря весь остров кишит и иностранцами. Если кто не был на Байкале, как бы далеко Вы не находились, обязательно посетите это красивейшее Озеро, поистине оно уникально. Количество выпетой воттки поражает, не подумайте, что там собрались какие-то алкоголики, природа - понимаете. Сам водку практически не пью, жена так вообще, а тут ………… и, что характерно, как и писал Сибиряк, утром ни каких проблем.
Рыбки накушались вдоволь - спасибо Сибиряку и Анатолию. Малосоленый сиг - нет слов.
Пообщались вдоволь, обрели новых друзей, отдохнули, как писал vashrish на все 100, очень пригодилась его Нива, выручала как могла.
Спасибо, S за байдарку, накатались, жене и дочке очень понравилось.

Переправлялись с 12 до 18, наглые местные, когда терпение кончилось пошли разборки, это надо было видеть я значит машины наглецов держу, а терминатор документы проверяет, оказалось что местные то, совсем не местные. Потом на подмогу пришли знакомые Терминатора, как оказалось сотрудники "неких" органов, сами стояли далеко за нами, и в очереди. Хотя могли корочки показать и без проблем. Общими усилиями навели порядок. Девчонки то наши пока паром ждали, пивком от солнышка отпивались, разгорячились, кепки у наглецов поснимали документы их покидали - самосуд учинили.
Безобразие на пароме паромщики пьяные и все им по барабану.

К 10 вечера были в Иркутске, с vashrish попрощались, а мы с Терминатором покатили к нему домой они с женой Наташей пригласили нас на ночлег, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. Заехали в магазин купили, что полагается, и отметили.

Сегодня должны сделать фотки, если все будет нормально, передам их ночью Терминатору, он будет проездом, а он уж потом выложит их на сайт.

Считаю, что встреча состоялась, остались очень яркие и добрые впечатления .

Всем участникам привет.

Хонда Avancier
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024