И я чтоли похвастаюсь . Будучи 13-ти лет от роду на реке Северский Донец (это на Украине) подсек

Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: Frank [Москва] (---.mtu.ru)
Дата:   давно

И я чтоли похвастаюсь ...
Будучи 13-ти лет от роду на реке Северский Донец (это на Украине) подсек сазана. Вместе со сташим товарищем - рыбаком опытным и фанатичным аккуратно вываживали его около получаса, вытащили. Вес не скажу, но ростом он был почти с меня, я думаю не менее 1,5 м. После разделки добычи голова этого сазана с трудом поместилась в отделение для овощей в холодильнике.

Фоток нет, хотите верьте, хотите нет.
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

для DroNe базара нет ловится и больше
у меня у кума в белоярке дача так че только не ловитсяя там
и обь другая там а это то в черте города в мотвеевке ...........
а в белоярке и нельма и кострюки есть.......

ну яж не могу фотать.....сам себя это просто с батя заснял....
это так случаем фотик с собой был.........че было то и показал......
а так был сазан на 5 кг... вот это адреналин........я его минут 40 вытаскивал.......

ну Юрий молотчик .....яб с удовольствием щучек потаскал

а помню в одессе с братом камбалу ловили просто прикол такой вид рыбалки я не знал......
короче с утра на пирс приходим он говорит смотри че будем делать.....
берет кусок арматуры толстой и через маску зырит на дно ....
во говорит смотри вон она лежит я конечно нихрена не вижу а он арматуру в воду бам....она в дно втыкается и тут муть как пошла ..он ныряет туды и вытаскивает камбалу размером наверное в диаметре метра полтора......
вот так и рыбачит :0))
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотрите какую рыбу нужно ловить ! :))
http://photofile.ru/default/do?id=2777413
Грубо сделал, но фотку видно. Жалко не сохранилась фотка с 3-хметровой синей акулой :))
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: Акулист (---.polmi.ru)
Дата:   давно

Парни, расскажите как, когда и где лучше ловить щук, судаков и прочих муда@ов, а то я кроме лещей и красноперки нихрена толкового не ловил.
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Юрий впечатляет!!!!!
Раз сидим на берегу речки Каменки в Свердловской области, берег крутой, выше воды метров на 5, речушка в том месте по колено и шириной метров 15. Смотрим что-то в воде плавает, а там карп как просенок к берегу подплыл и встал, он камнем бац ему сверху и попал в башку, на берег вытащили, а он очухался и давай трепыхаться, еле удержали. на 5 кг потянул. Сейчас там вообще ничего не водится, засрали все.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Tabachnik, BOSTON нам надо вместе как нибудь. Мы с BOSTONом будем ловить, а ты готовить шедевры свои кулинарные. Вот класно было бы.

Акулист, если коротко, то выброси свои снасти нахрен и купи спиннинг. А вообще то довольно много ньюансов в ловле. Я уже с 2001 года начал постигать ловлю, в основном 95% джиг, и вот уже есть и результаты.
Книжонку могу посоветовать одну- Джиг-Спиннинг Константин Кузьмин. ЕЕ даже в нете можно найти и скачать. Я с нее начинал.
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok, дак тема про рыбу!!! А ты почто животину мучаешь?
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: silvist [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ромыч! Не заморачивайся по поводу приготовления осьминога. Короче, ошпариваешь, чистишь, кладешь в морозилку холодильника (лучше - в рефкамеру, если есть). Когда щупальца замерзают до стеклянного состояния - достаёшь и нарезаешь их кружочками по 3-4мм (чем тоньше - тем лучше). Закидываешь всю эту хренотень в тарелку и поливаешь соевым соусом (желательно "ОБОК"). Достаешь из морозилки предварительно заготовленную бутылку водки, в руку - две палочки ииии........... :)))))))))))

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Юрий, а ведь легко можно собраться. Место только определить и - вся любовь.
Мангал у меня на ножках разборный. В пакет и в багажник. Немного дров и много уголька.....

Бостон, ты где?????????? может чо-нить замутим. Можно еще кого подключить соседей?
Я еще и судочкой посижу и с закидушечкой, до того, как готовить начать.
Сетешку подарил, млин...

Опять же, русалки.....:))))))))))))))) а вдруг?
 
 Re: Давайте хоть рыбой похвастаемся, кто самую большую поймал?
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

посмотрел фотку про черепаху и случай вспомнил :0)))))
короче приезжаем на берег а там уже палатка стоит батя говорит они с вечера бухают.......
короче из палатки часов в 10 выпалзают с глубокого будуна мужики и давай снасти
разматывать.....
слышу маты.......они короче закидушку метнули в обратную сторону и она зацепилась за иву конечно вся запуталась
вот давай они ее вызволять с матами и ржачкой ...через минут сорок все сняли......
давай опять ее забрасывать.......раскрутили и метнули ..в этот момент слышу крик какойто..оборачиваюсь и вижу что ни на эту закидушку поймали чайку :0))))
они ее метнули а она блестяшее увидила и схватила крючки :0)))
отпустили они чайку и давай дальше бухать .....
там все на берегу уссались со смеху.........
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024