Уши вянут

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Уши вянут
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, МУЖИКИ, я уже зае...ся!!!
Сижу в Кабинете с тремя тетками, и уже уши вянут от их разговоров, не знаю куда деться....
Такого наслушаешся, что просто мама не горюй..., тока это все по неволе. Как начнут балаболить про х...ню всякую, да про семьи свои и еще что нить гораздо личное. Причем это все идет в потолок. В том смысле, что вроде как они кому то это рассказывают (то есть мне), ну а мне то это нах... не нужно, я вроде и делаю вид, что не слушаю, а они все никак заткнуться не могут....
Вот народ то...
Уши вянут
 
 Re: Уши вянут
Автор: НикСан (213.59.235.---)
Дата:   давно

Не обращай внимания, другого выхода нет.
 
 Выход есть ... в коридор
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.uimz.ru)
Дата:   давно

Купи mp3 плэйер ... и будет тебе счастье ... я только так и спасалься ... инаЧе ... Пи^$# полный ... АГА ..

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Уши вянут
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

У меня в кабинете сидит любител джаза и всяких там еще каких-таких. Я вчера отуда сбежал в другой кабинет.. А вообще врубай какую-нибудь гадость и колбассссья :)
 
 Re: Уши вянут
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да какое Колбасься или что нить вроде того. Нет, конечно спасибо за сочувствие и понимание, но музыку - нет времени и возможности слушать. Спасаюсь одним - когда по тел разговариваю - есть повод их заткнуть, мол тише будьте, я них не слышу. А музыку, так тоже не могу - не поймут. Ну или еще когда куда нить сваливаю из кабинета, переговоры там или в командировку. А так, просто писец.
 
 Re: Уши вянут
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

А мне на прошлой работе приходилось сидеть в одном кабинете с 6, ну пожалуй не тетками, а девушками-подчиненными.... При спокойно обсуждалось и нижнее белье, и прошедшая накануне вечеринка...
Щас у меня их штук пятнадцать в подчинении, правда кабинет отдельный...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Уши вянут
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

а "построить" не пробовал , мне удавалось
 
 Re: Уши вянут
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как-то по молодости попал работать в один кабинет с 5-ю или 6-ю женщинами. Поначалу они на меня косились и вели нейтральные беседы. Потом не выдержали и стали обсуждать более интимные вещи. В конце концов, они меня просто перестали замечать и я узнал столько женнских пдробностей сколько за всю жизнь не слышал. И кто как рожал, и у кого какие болячки, и какие мужики сволочи ! :))
 
 Re: Уши вянут
Автор: НеМестный (217.196.100.---)
Дата:   давно

Купи радио и включай погромче...
 
 Re: Уши вянут
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ДА мы с ними по работе никак не пересекаемся, то есть суббординировать их не удасться :(
Но слушать как ее муж нагулял, а у другой проблемы со здоровьем...
Я ей на это сказал, что у меня при таких разговорах аппетит портится, вот после этого они и заглохла
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024