тазик выгоднее японца

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 тазик выгоднее японца
Автор: fanat  (217.23.191.---)
Дата:   давно

пишу с точки зрения эксплуатации.Попал на ремонт автомата-машина тойота опа 2000г пробег 78 ткм брал по инету с аукциона оценка 4..сразу менял т-4 в атомате на сервисе в новосибе и тд итп Проехал 8000 и загремелна 15тысяч на ремонт плюс запчасти.вывод- продаю японца куплю тазик 2114 и буду ездить-не комфортно не быстро пусть гремит и расстраивает по мелочам.подчеркиваю по мелочам- зато гораздо дешевле.
Аукционы --все это Х ня и машины уже конченные не зря же их продают. Ну-с господа ругайте меня!
-
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Честно говоря не верю, что Аукционы Херня!!! Товарищь возит машины на заказ с 1993 года!!!! УЖ он то врать не будет мне))) ВСЕ ОК!!!!
Сам уже 4 машину взял и родные тоже берут с аукционов ,,ни разу головняка не было и не будет(надеюсь))),,,, пока Сам его не сделаешь!!!
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: FELiX_Cat [Хабаровск] (83.149.52.---)
Дата:   давно

все Х ня, только ты да я
да и ты Х ня, только я да я
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

Другое дело,,,может ТЫ думал,,что с АУКЦИОНА!!!????
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: fanat  (217.23.191.---)
Дата:   давно

Это не первая машина Езжу с 1998г Брал поинету уже второй разу одного и того же поставщика.С аук данные же по внешнему виду по салону иоценка идет зависимо по заявленному прбегу.При техобслуживании в новосибев Уважаемой конторе мне сказали что заявленный пробег не соответствует реальному что мне самому было видно по ремню привода навесных агрегатов- ремень в трещинах ролик люфтил.В аукционе не проверяется сост. двигла и коробки- будете ли вы спорить П..лов типа Felix cat- прошу не засорять эфир
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

А что ругать? Таков твой выбор, все нормально.

Печально только то, что сейчас начнется очередной глупейший флейм.
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: FELiX_Cat [Хабаровск] (83.149.52.---)
Дата:   давно

перефразирую свое мнение, высказанное выше:
кто на чем хочет - тот на том и ездит
и не надо лечить про то, что выгоднее.
если Вы, уважаемый сделали для себы выбор, то это Ваше личное дело.
а П..л по моему мнению - тот, который заводит такие ветки, изначально флеймовые. я смотрю объединенный форум, не видно, в каком из форумов эта ветка находится, если в гараже - ради б.га
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Всяко выгоднее, чо тебя ругать. Мы тож хочим 2114, тока никак продать японки не можым - не берут вторчрмет...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

А мож в сервисе при замене масла накосячили? Ты не рассматривал такой вариант? А такое легко может произойти. А потом эти корявые ручки тебя с небесными глазами лечат, что машина @!#$, а мы такие святые!!! Я взял машину, которой 9 лет от роду было, да год пробега по Новосибу с общим пробегом 180 тысяч (и то не верю, накидываю еще 40-50тык). Перегнал в Волгоград. Накатал еще 20тык. Есть проблемы, но коробка (тьфу-тьфу-тьфу) еще жива. А если гавкнется, то делать я ее не буду - это точно. Дешевле контрактную заказть за 450 баксов. В общем я хотел сказать, что твой случай - это не закономерность, это отдельно стоящий от толпы одинокий факт. Я думаю ты со мной согласишься.

З.Ы. Пример: у знакомого Галант 93г.в. Поменял масло в коробке и через 7-10тысяч ей хана настала. При разборе полетов выяснили: при замене не продули какой-то там радиатор и коробка погорела. Пришлось менять коробку.

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: тазик выгоднее японца
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Ну выгоднее и выгоднее. Купи ТАЗ и езди. Че мозги то всем парить. Я вот купил Жука 1974 года и не кричу на всю ивановскую.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024