Избиение дамы с младенцем преподнесли очень эффектно, общественность возмущена, 5 баллов

Главный ГИББДун Владика бил женщину с маленьким дитём по лицу - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Провокация - точно сказано - в яблочко.
Автор: Николай (213.59.44.---)
Дата:   давно

Согласен со Стасом.
 
 Re: Провокация.
Автор: Rustam (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Избиение дамы с младенцем преподнесли очень эффектно, общественность возмущена, 5 баллов телевизионщикам.
 
 Мужик ударивший женщину -это не мужик ,(В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ)
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

....
 
 Человек!!!
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Ежли ты особь женского пола, то большой пардон за грубое слово, а ежли мужик то должен меня понять, потомучто накипело к подобным бабам (пусть так, если на нравится слово сук@)
Они в первых рядах, прут в наглую, прикрываются беззащитностью (а в данном случае ребенком), блажат нещадно (неужели не разу не видели, не слышали, не участвовали), так и хочется врезать, но Бог миловал.
А мент он не лучше, только прикрывается не беззащитностью, а безнаказанностью и не блажит, а матом орет.
В данном случае, как говорится нашла коса на камень.

Теперь по поводу моей жены и моего ребенка:
Это не те люди, которые машут авоськами на демонстрациях и норовят повыдергать волосья оппоненту за то что он, по их мнению не прав. Конечно ежли полгода без денег, то хреново, а кто их заставлял работать за даром? Работы в стране море, не платят - увольняйся, иди мыть полы в какую-нибудь контору, или ухаживать за чужими детьми, или в конце концов помидоры выращивать. Конечно проще орать на митингах... Так произошла Великая Октябрьская, в гребанном 17-ом году.

А в ситуациях таких бывал.
Недавно купил спортивную Тоёту, еду по правой полосе, параллельно идущему по левой Икарусу (гармошке), никого не трогаю.
Вдруг водила Икаруса решает перестроится в правый ряд (как потом выяснилось он меня не видел) и естественно заезжает мне в левый бок.
Останавливаемся, я говорю никуда не поедешь, пока гаеры не приедут и обрисуют ДТП.
Водила грит лады - ждем, закурили...
Тут из битком набитого автобуса посыпал народ (очень много народа), и давай меня прессовать:
"Мы, твою мать, 5 рублей заплатили а ты в автобус врезался и теперь стоим"
"Всякие уроды иномарки с правами напокупали и ездить не умеют"
"И где молодые деньги берут на такие машины"
Одна бабка клюкой, пыталась мне врезать, насилу отобрал.
и прочее, и прочее, нецензурные слова пропустил.

Я пытался по хорошему объяснить, что мне ремонт встанет баксов в 400, может скинетесь всем автобусом, и разъедемся по тихому. Вы наверное представляете последствия такого предложения...

Толпы хватило минут на сорок (у меня хватило ума замолчать и не отвечать на визги), когда приехали гаеры и начали набирать свидетелей ДТП, толпа стала на глазах рядеть, и вскоре исчезла вовсе.

Но не в этом дело, а в том, то среди атакующих небыло НИ ОДНОГО МУЖИКА, потому что основная масса не такие злобные, а пара-тройка злобных опасались получить по репе и поэтому не лезли. А бабы - их же бить нельзя, поэтому так много базара.

Еще раз пардон за грубое слово, впредь постараюсь выражаться литературным языком.
 
 Re: Вот про енто и говорится.........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Толпа-совершенно уникальный социум, где самый безобидный человек может вести себя совершенно по другому.
Так вот нормальный яелоек в толпу может попасть только случайно-ну пойдет на праздник, например.
Уверен, что в институтах соответствующимх органов психологию такого социума преподают.
Почему толпа некторым выгода и интересна. Она (1) управляема эмоционально, а не логически (2) обладает огромной разрушительной силой, (3) стирает половые, социальные и прочие признаки.
Так что женщина должна в суд подавать не только на минта, который ее ударил, но и на того придурка, который организовал этот самый митинг + допустил беззаконие.........
Но его фамилии мы не услышали.
Когда-то при одном из имераторов российских были организованы гуляния (если не ошибаюсь на Марсовом поле). Так вот после трагедии, когда были просто задавлены сотни человек именно император взял на себя этот грех и этого не постеснялся.
Где та сука, которая организовала эту бучу. Он то теперь ходит гоголем и героем!!!!!!!!!!!!
А вот я ыб посмотрел на него когда б кого-нить убили. Так отмазался бы...............
И еще-вы в чечне на женщин посмотрите-они солдатам готовы глаза вырывать, хотя знают, что их мужья и дети убивают и грабят. И что с ними делать.
А женщины-снайперы. Или Буданов сволочь. Так вот нихрена.
Убил он одну чеченку-будет другим поделом. Никогда еще либеральность и сострадание не приводили к порядку.....
А также я за смертную казнь. Удивительно слышать про права человека УБИВШЕГО, ПЕРЕРЕЗАВ ГОРЛО, ШЕСТЬ ПЛЕННЫХ СОЛДАТ!!!!
Пошла нафиг вся Европа!!!!!!!! Мы -Россия и живем, как татаро-монголы.
Поймал Басаева--------НА КОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Согласен с Владом
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Смертная казнь - это правильно, и для России иначе нельзя. имхо.
Народ то дикий, вроде всегда тихий и поддатый, но ежели какая заруба, то по полной программе.
У нас лет 100 тихо, потом кровь пускают по максимуму, это вам не север Европы где все тихо тыщу лет, и не Кавказ, где постоянные войны в порядке вещей.
У нас сложнее, у нас непредсказуемо.
 
 И правда где молодые деньги берут на такие машины?(-)
Автор: человек (217.106.46.---)
Дата:   давно

а?
 
 Для всех согласных с Владом
Автор: человек (217.106.46.---)
Дата:   давно

... а также с вседозволенностью и беззаконием власть имущих.

Видимо, здесь есть доля правды:
http://www.aif.ru/aif/1125/22_01.php

Есть такая мудрость: "От сумы да от тюрьмы..."
 
 Re: Главный ГИББДун Владика бил женщину с маленьким дитём по лицу
Автор: Владимир из Челябы (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Есть закон. Нарушил - понеси наказание. И нечего тут рассуждать. Не надо ни для кого делать исключение. Тогда все будут знать, что в обязательном порядке ПОНЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия. При чем здесь эмоции? Правила должны быть едиными для всех. Вот так!
 
 Re: Я не мент!!!
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Вроде бы все мнения в той или иной степени высказаны. И все вроде бы правильные. Но один угол зрения как бы не освещен.
Первое. Все менты стали таковыми вследствии того, что здесь живут. Среди нас, кстати. Занимаясь каждый день дерьмом, невозможно остаться чистым. И если у кого есть знакомые менты, тот подтвердит, что лет через пять после начала службы эти знакомые менялись. Отнюдь не в лучшую сторону.
Второе. Если у вас есть дом и при нем собака. Какой бы вы хотели видеть эту собаку? Правильно, чтобы без размышлений выполняла команду "фас". И чужих кусала. А у государства есть МВД. И структуры этой конторы должны также без раздумий выполнять команду "фас". Они для того и созданы. Они для этого и воспитываются (в командировках среди гор Кавказа). Чтобы потом со стеклянным глазом бить всех, на кого укажет хозяин. И если овчарка укусила ребенка, она виновата? Так ее всю жизнь только и учили кусать. За что же ее расстреливать?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024