Главный ГИББДун Владика бил женщину с маленьким дитём по лицу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Главный ГИББДун Владика бил женщину с маленьким дитём по лицу
Автор: Алексей (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Вот так...

Позачера вроде пикет был матросов тралового флота. во Владивостоке. Все ТВ-каналы показали этого м..ка.

Сегодня всей стране объявили, что это - подполковник Дьяченко, начальник ГИБДД Владивостока. И кокетливо так его местный прокурор (Борисенко кажется), такой лощёный молодой человек оправдывал: "У него произошел непроизвольный выпад руки..."

Уж лучше у него "непроизвольный выброс мочи и кала" на рабочем месте случился... :-(((

Сука он.

Почему гневаюсь так? Вчера сопляк НИ ЗА ЧТО (тормознул на красный, скорость - 45 км и до передней оси своей машинки пересек стоп-линию). А до пешехлодного перехода (пешеходный светофор) - ещё метров семь, ни одной машины ни сзади, ни встречной. Пешеходов на сто ярдов не видно (ГИБДД находится на глухой улице, где нет вообще жилых домов). Дело было напротив местной ГАИ. НУ а они двое уже стояли. Сразу гад палкой махнул и потребовал пойти состявлять проткол. Я когда сказал ему, чтобы штраф выпиисывал, он заявил "квитанции кончились". Я отобрал протокол и пошел в машину. Сопляк с погонами сержанта побежал за мной. Я на него наорал, он сбегал привел капитана и еще человек восемь. И - как капитан появился - тут же у него обнаружились и квитанции. Капитан врубился в ситуёвину. но права мне вернуть не мог. Но посоветовал сегодня утром приехать.

В общем, забрал сегодня права... Сказал им еще раз всё, что о них думаю...

И тут вечером сюжет показывают про Влдадивосток.
 
 Re: Главный ГИББДун Владика бил женщину с маленьким дитём по лицу
Автор: Боря (212.91.201.---)
Дата:   давно

Нее, это был начальник ГИБДД Владивостока - Лысенко, вот тут про него материал и фотка имеется
http://www.novosti.vl.ru/index.php?f=pr&t=020427pr01
 
 Re: Главный ГИББДун Владика бил женщину с маленьким дитём по лицу
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А фокус вот в чем. Перед тем как он ее ударил, она три раза его сумкой по лицу ударила. А наше ТВ увидело жареный факт и с купюрой в эфир пустило. Я его ни в коей мере не оправдываю, нехрен было срываться, ведь целый подполковник. Надо было эту толпу дубьем в здание Дальморепродукта запрессовать, чтобы они там свои пикеты устраивали. Перекрыть центр города в час пик! Зарплату видите-ли им не дают. А хрена на этого борова работать. Директор правильный выискался. Наболело. 2 часа в этой хреновой пробке, переговоры побоку. Партнер башку открутил, клиент японец а они не понимают этого всего сказали в час , значит в час и ничего не волнует.
 
 Re: Главный ГИББДун Владика бил женщину с маленьким дитём по лицу
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь к Paperman !!!
Эту бабу по телеку, показывали (интервью). Та ещё сука....
А мент он и в Африке мент, ему сорваться как два пальца...
 
 Re: Главный ГИББДун Владика бил женщину с маленьким дитём по лицу
Автор: Bigjohn (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Баба, действительно, сук@ - видел вчера ее интервью, но мусора это не оправдывает. Как и его "красивая" биография. Тем более, что нормального человека на такое место никогда не поставят. Вернее он туда никогда не пробьется. Так что нужен показательный процесс. Всех их стрелять надо, но этого сам бог велел, раз попался
 
 PapermanУ
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Ну а если тебе зарплату допустим полгода не выдавать ... и чё ты делать то будешь ?Дома сидеть ? Чай с плюшками пить ? Сумневаюсь...
То ,что она его стукала сумкой - это ничего не значит , а вот он её ....
тут он неправ по самые гланды , если б он у себя в участке её стукнул - об этом никто и не сказал бы , а то на виду у всех !
 
 Re: PapermanУ
Автор: Стас [Новосибирск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Судить его надо не за то, что ударил. Возможно надо было ее вообще прибить, не знаю, не был, не видел, не спорю. Судить мудака надо за то, что имеея за плечами поддержку всей гос. машины, законов, какие они бы не были, обличеный властью и в форму, взялся наводить порядок методоми дворовой шпаны. В абсолютно правой ситуации оказался лопухом, виноватым!!!. Что говорить тогда о рядовых ментах!
Так,что судить надо за назаконно напяленые погоны с двумя просветами!
 
 Re: Провокация.
Автор: Rustam (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Просто так ни один мужик бабу не станет бить, в большинстве случаев женщины провоцируют на насилие. Если врезал, значит, все слова уже были сказаны, но стороны так и не пришли к договоренности.
 
 Re: Провокация.
Автор: Dr.Den [Челябинск] (---.ems.chel.su)
Дата:   давно

сильно сомневаюсь, что ВСЕ слова были сказаны...
вероятнее всего словарный запас закончился... :)

а бить женщину, какой бы стервой она не была, да еще и с ребенком на руках - это последнее дело имхо...

надо быть мудрее, и не поддаваться на провакации, тем более в форме, при таких погонах и в присутствии журналистов...

жаль что нашу "доблестную" милицию не учат иметь выдержку и быть "выше" ситуации...а опускаться до подобного - позорить звание офицера...

в любой цивилизованной стране его бы уже давно "порвали" за такое...





все выше сказаное - сугубо мое личное мнение...
 
 Re: Провокация.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Довести мужика можно на кухне, базаре, пивном баре и т.д. Здесь по морде получил не мужик, а власть. Что заслужила, то и получи в соответствии со своей квалификацией.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024