Тем не менее, мне написали из Японии, что там на заводе газовое оборудование ставят на такси, не

Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тем не менее, мне написали из Японии, что там на заводе газовое оборудование ставят на такси, не все, конечно…
 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ага только ты не заметил наверное некоторые цифирки :-)
Пробег на газе 70 т.км. и общий 90 т. и автомобиль ВАЗ 2106..........
И по отзывам владельцев редкая шестёрка добегает до 100 т.км. без капремонта в независимости на чём ездит.

Пива много не бывает!
 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да ставят, знакомый у меня Краунягу такого продавал.
Только эти машины на бензине не ездят, у них даже бензобака нет и всё на газ настроено ещё на заводе.

Пива много не бывает!
 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: kip66 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Во Владике будешь на заправку до Уссурийска ездить!!!
(Херня - всего лишь 200 км по кругу), зато экономия!!!
 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: Пока пеший (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В начале 90-х у двух моих друганов были японцы с родными двигами под газ, так горя не знали, а вот после 94-го с газом у нас хреново стало, так что приморье и все что западнее - это две большие разницы.
 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: Igor- (212.189.46.---)
Дата:   давно

А я вообще слышал и на дизель газ ставят......всего 1,5литра соляры+газ на 100километров!

Nissan Terrano turbodisel
 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

На Камазах такую аппаратуру ставили.




 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: Nikolayl (---.136.204.235.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Слушай, и действительно все ушли, один я остался!!!
 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Про 406 движок не надо пожалуйста гнать волну! ГАЗ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ МОНТАЖ ГБА НА ЭТОТ ДВИГАТЕЛЬ ВВИДУ ЕГО КОНСТРУКТИВНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ! Датчик массового расхода воздуха грамотные установщики защищают "хлопушкой"
 
 Re: Дальний Восток!!! Не отставай от "европы" и сибири!!! Стремись к халяве!!!
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Все рассуждения про газ, на котором кто-то где-то ездил и у него умер тазовый двигатель похожи на рассуждения про правый руль когда за него не садились не разу. Я езжу на газе уже 4 года, правда не на японке, а на КИА СПОРТЕЙДЖ, если кто не знает там двигатель МАЗДА 2л 8кл. Двигатель в идеальном состоянии, не дымит, не ест масло, нагара нет вообще никакого, не хлопает и не стучит. Потому что стоит нормальное оборудование и оно нормально настроено. А если дебилы лезут ставить газ на любой двигатель то получается то что здесь описано про всякие Газели и Волги, которые и без газа сломаны уже на стадии сборки на заводе. Газ можно ставить на любой автомобиль, просто это надо делать правильно. На инжектор можно ставить только электронную дозировку и систему управления подачей с эмулятором лямда зонда и форсунок, иначе действительно будут хлопки и двигатель навернется. А обычно на этих необходимых вещах и экономят, а потом говорят, что газ @!#$, при том что сами виноваты и терпят ущерб из собственной жадности. Все!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024