Критикан достал

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Критикан достал
Автор: Андрей7 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Начальник не дает мне покоя. говарит мне что мой Чайзер покупают только неполноценные люди. Что говорит мощные большие машины для неумных людей. И что на Чайзере я еду и мол все смеются. У него угнали СР-В так он совсем свихнулся. Веселился он только пару раз когда расказывал как кто из знакомых разбил машину и у двоих тоже угнали. Вид при этом у него был счастливейшего сумашедшего. Мая тайота его приводит в бешенство всем. А главное тем что она мне очень нравится. А унего никак не складывается. Ровер 75 у него теперь так тоже не приносит радости. Не может купить себе авто по вкусу так срывает зло на других. Очень хорошо зато знает какую машину другим нельзя иметь. Разговаривать о машинах это тоже глупое занятие. но ясное дело хороши машины какие у него были - главный шедевр НИВА. Я как подчиненный киваю ему в ответ говорю чтоб рн не обижался на дураков мол. Но думаю больше я так не выдержу. Все что он приводит в пример я всегда одобряю и ищю какой то плюс хотя иногда плюсов мало. А он видя проезжающюю как у меня машину тут же мне влицо говорит вон неполноценный поехал. И мило улыбается. Мног раз хотел с ним поговорить. Но молчал. Но завтра могу не сдержаться....Иногда я так какие то моменты с форума расказываю так больше этого делать не хочется. Но главное говорю но ведь теья то не трогают почему тебя заботят чужие авто, которые тедя не затрагивают тебе не навязывают не критикуют тебя, не лезь в чужую тарелку. Говорит что цитирую- люди которых волнует вид машин и ее мощь это никчемные людишки превращающиеся в серюю массу.Я ему ведь они наоборот выделяются и схорошей стороны. Не понимает. Теперь унего бзик машина должна быть маленькой а иначе вы недочеловек. Я считая машина должна удовлетворять своего хозяина иприносить ему по возможности положительные эмоции. Размер цвет и параметры возможны любые по вкусу. Говорю ему вежливо ЖИВИ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ. НЕ ЛЕЗЬ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ В ЧУЖУЮ ТАРЕЛКУ. Думаю вопрос тут не в автомобиле а в психике завидует товарищ счастливым людям. Но достает сильно. Говорят не обращай внимание... Что он про японки правильные несет так и говолрить сдесь страшно. Если где кто говорит это ладно. А то знает что как мне это неприятно. И льет свою грязь на рану.Опять мне все настроение на выходные испортил. Вы вот скажите Тайота Чайзер 100 кузов кто кинет в нее камень такой ненависти. Прям жаль такой болтун марает ее своими глупостями.
 
 Re: Критикан достал
Автор: MVaV (---.iren.ru)
Дата:   давно

Д забей на него.
Морду кирпичом и мимо ушей все высказывания.
Если конечно твоя работа стоит того, чтобы терпеть это каждый день!

ИМХО - нервы дороже!!!
 
 Re: Критикан достал
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Меняй начальника. Судя по твоему посту, он психически нездоров. А сам не позволяй развить в себе комплекс. Относись к нему соответствующе, и уж тем более не спорь и не обсуждай "больную тему".

ЗЫ: мудрость: "Если ты споришь с идиотом, подумай, быть может он делает то же самое?"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: Критикан достал
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

А по части жизненной позиции, рекомендую подумать над этим: http://frigate.narod.ru/wiz.html

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Re: Критикан достал
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Если можешь его отшить, спокойно и вежливо, то попробуй, не можешь - не обращай внимание, уясни что проблемы не у тебя а у него... На старой работе у самого главного ПАПЫ тоже никак с машинами не вязалось, хотя мужик - реальный миллионер, купил Пыжика 607 - не понравился, купил Бэху 540 - слишком мало ездил, а она этого оказалось не любит - начала косячить, купил Ягуара S-Type - бракованный оказался, чуть с дилером до суда не дошло, так и мучался, кто-то даже слышал как ему приятель советовал купить Мерседес и не мучаться, так он возмутился - что мол я буду как ВСЕ на Мерседесе ездить!! Так-то... А я как гонял на Диамантике, проблем не зная так и сейчас гоняю... Каждому свое...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Критикан достал
Автор: Конь с крылами. (62.141.115.---)
Дата:   давно

Подумать только, меня всегда это поражало....как много денег люди тратят на то, чтобы во - первых быть не как все, а во вторых, купить какой нибудь отстой, потом с ним мучиться, потом купить другой отстой....
Все отчего?
Стереотипы, костность мышления, раздутое чувство собственной значимости.
А про начальника....не обращать внимания ты не можешь, я бы тоже не смог.
Я бы поменял работу, он же тебя за дебила считает, смотрит как на дерьмо, как можно работать в такой атмосфере?
У меня начальник ТАзовод. Молчит, единственная фраза от него была: вот был бы твой Марк с левым рулем цены бы ему не было.
И все....
Таскает аккумулятор на работу в офис зимой, и не жужжит, наверное ему это в кайф...
 
 а ты дай ему в рыло!!!!!!
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Критикан достал
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Найди другую работу, и дай ему карданом от таза про меж глаз, а потом посади его за правый руль заблокируй газ и направь машину в обрыв.. ))
А на самом деле у него наверно маразм и боязнь
 
 Re: Критикан достал
Автор: Konst448 (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

А мне бы пох было, что он говорит. Общительный шеф - и то хорошо. Если человек сам себе противоречит (СРВ "немощный", Ровер "некрасивый"), то что на придурка обращать внимание.
Дай ему прокатиться, может, поймёт.
А зачем реагируешь - это вопрос.
 
 Re: Критикан достал
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

Ты ему посоветуй "быть поосторожней", а то "недочеловеки" в последнее время сопровождают президента на "HiAce", охрана губернаторов (как например у нас) - на Крузерах, руководители предприятий - на Лексусах. Аккуратно так попробовать поучить "А то такие уважаемые, чего-то добившиеся люди могут обидеться". Конечно, есть такие, кому никто не авторитет, а про твою машину какая она есть, так и говорить, что большая, мощная, безопасная, ветром не сдует, семья (если есть) целее будет, а то всякая мелочь под колёса так и старается подъехать.

TownAce 93`
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024