Как прошли выходные форумчун?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как прошли выходные форумчун?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пламенный пролетарский привет всем живим и не очень!:)
Приятно утром в понедельник, когда в окно светит солнце, в преддверии новой трудовой недели вспомнить об отдыхе и настроиться на новые трудовые подвиги. Поэтому задаю традиционный вопрос:
как провели выходные народ?

О себе:
Практически все по плану и без фанатизма.
В субботу почти полдня имел секс с бытовыми траблами и просто вопросами в городе. Отправил теще посылочку с Газгольдером, завез маме продуктов....в общем занимался подобной хренью.

Купил на рынке щуку - 1.950 кг. Курочка жила всю неделю в морозильнике, а с утра в субботу переселилась размораживаться. Водочки опять же свежей взял - на этот раз из Черноголовки...
Вечером соответсвенно мангальчик...рецепты были традиционные, уже описаные, не буду искушать описанием блюдов, самому надо до обеда вытерпеть!:))))
Опять же сосед - тот же, с Араратом и армянской чачей....
и полились разговоры вечерком у костерка, да на свежем воздухе...в перемешку с тостами и просто выпитыми и закушенными рюмахами и, песняк потом, про - То не вечер, то не вечер.....
Спасибо погоде, не подвела и в воскресенье - омыл свое тело в речке с утра и ... бездельничал весь день... пил пиво, читал книжку, смотрел ящик. Помыл машинку, разве что.
Да уху сварил из щучьей головы и хвоста. С водочкой и зеленью, как положено.
Вечерком опять мангальчик, но уже - по-проще: просто сардельки, шпекачки и охотничьи колбаски на шампурах... и пивко живое и холодное....

Сижу, отдохнувший и готовый к новым свершениям

ЗЫ: Щука все таки суховата для приготовления в фольге. Судак, сазан или терпуг гораздо вкуснее....
Как у вас, народ?
 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

суббота - дожди
воскресенье ясная погода, помыл машину
понедельник - дожди

ЗЫ: ничего не отдыхал, работу работал все выходные
 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: 1g  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ездил в ШАРАП - купание , катамаран , обжерство .
 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: Aleks_Wert [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
С пятницы на субботу (сражузе после работы) поездка за грибами.... прошлый раз косили, в этот раз нашли каждый по два... холодная погода сделала свое дело :-( Собирать пошли с утра в субботу, а вот пятничный вечер был проведен возле костерка и мангальчика на котором жарились сосиськи, запиваемые пивом. По возвращению с грибалки поездка на дачу - отмечание дня рождения знакомой девушки.... все по-честному: мангальчик со свининкой в мананезе, овощи, водочка.... Воскресное утро - поездка в ближайший дачный магазин за пивком для особо жаждущих ;-). ... в конечном итоге после обеда пошел мерзкий, холодный дождь продолжающийся всю ночь, создалось впечатление, что в Хабаровске наступила осень :-(.
Работаю последнюю неделю - ОТПУСК!!!!!! Еду на Приморские моря, куда еще не решил, дикарями.... надо вот багажник на Терранчик ехать покупать.... а то в салонный по предварительным оценкам все не помещается :-))
Всем всего наилучшего! Приятных уйк-эндов!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Папа! А в России хорошие дороги есть? Нет сынок, это фантастика...

 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Суббота - Встреча родни с Нижневартовска -
скромненько: пиво + воТка и на мой взгляд скромная закуска. :(

Воскресенье - ДР жены брата -
Первым номером= Праздиничный ПЛОВ из барашка и молодой свининки с курагой, изюмом и всеми специями.
Вторым номером = МИАСО, большими кусками, на косточках ,сделанное в РЕШЕТКЕ и воТка + воТка + воТка
В продолжении программы - ДАНСИНГ со своими деФченками. :)))

документальный фото-отчет об этой проделанной, просто титанической работе и в последствии о КОНЧИНЕ всех результатов нашего труда:)))). выложу позже.

Выходные - иэхсклюзивные.
Начало только было не оч, с Колей Американским отношения выяснял, взорвался пилять чета. погорячился - Выяснил, успокоился. :)))




 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

поездка с ревизией к тестю в деревню на предмет как там моя животина ростет
2 кабанчика и утки пекинские.........
все вроди в норме.....
сделал химчистку салона в машине благо жарко было вы.....е....б....ся в ноль........
теперь я понимаю почему за химчистку так дорого на мойке берут.......
потом решил перепланировку на участке сделать взял косу и все нахрен (цветы и прочуу хрень) выкосил несмотря на негодования семьи........нелюблю цветы.......
они всю мою вишню затянули..........
вечером уставший но довольный пивасики с воблой в кресле и с домашним к- театром.....
воскресенье на дачу :
контроль постройки нового сартира
руководство сбором всякой зелени и фруктов для дома ..........
вечером литр красного вина с вкусной жареной курочкой
+ мускат с кучей фруктов............................................
работать седня НЕ ОХОТААААААААА как на зло ща клиент приедет.........
 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тоже неохота что-то:))))))))))))))
Есть необходимость 2 умные бумажки написать, а репа пустая:)))))))
Пойду пройдусь по делам куда нить на полчаса...пока прохладно.
Кстати фоты тоже выложу завтра наверное: щуку сфотографировал.
Сузунская говорят.
Блин, в следующие выходные буду настоящую уху варить, наберу рыбы на рынке всяческой, ловить некогда, увы........
 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.97.---)
Дата:   давно

Мой отчет уже лежит вот здесь: http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=449864&t=449864

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я первый раз в жизни был на 70- летии. Сидели за столом "дивчины" по 70 лет. Я (42), да дочь именинницы (50 лет) самые молодые. Поставили литр водки на 5 чел.- я думал целый день пить будут. Хрен! Час не прошел вторую литру достали. Я подумал, ну вас нафиг, мне завтра на работу, посидел еще немного и уехал, а они давай песняка давить. Вот так вот.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Как прошли выходные форумчун?
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Привет всем!!!
Погода у нас г-но, дождь каждый час льет, холодно брррр,
в пятницу, субботу достраивал гараж, а вчера попались друзья с нельмой под 3 кг пришлось ее под пиво ушатать, в виде струганины, вещщщщчь, чей-то тоже седня умные мысли в голову не лезуть, пивка-бы да поспать.

Истина где-то рядом ®
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024