Стоянки и твоя машина??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Стоянки и твоя машина??
Автор: I G O R' (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Проблема в следующем!!!
Ставлю свою камри красавицу на стоянки возле работы и дома!
так вот сидишь на работе и пейджер срабатывает что твою машину ударили (ну не уроды ли) как выясняется задевают дверькой когда садятся!Специально не мыв машину поставил на стоянку она в таком налете из пыли и грязи!Сегодня сижу на работе пейджер типа выдает слабый удар ,после подойдя к машине смотрю с водит стороны маолсть эта пыль прошоркана.Причем ставлю на разных местах и рядом машины ставят тоже разные !Так как с этим боротся ???Не ставить на стоянках?,тогда можно лишится машины!!!У нас такие машины вроде в цене как камри 97г.С@!#$ят и не заметишь.Но я уже устал смотреть как мою машину каждый козел бьет своей дверькой.Я не понимаю неужели свою машину им нежалко или у них даже мыслей не возникает что рядом тоже машина стоит ,махнут дверькой ,... твою машину и поехали.Ну сколько можно!!!
????????????????????????????????
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: Медвежонок  (---.nvtb.ru)
Дата:   давно

Уепков тока могила исправит...
Ничего ты с этим не сделаешь, если только ловить за руку и тыкать носом
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: I G O R' (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но толку то от того что я натыкаю носом не будет наверное! потому как русский человек и ему @!#$ на то что сказал другой,Его еще и поймать надо ,эт тоже не так легко
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: 650 (---.yakovlevka.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен - уроды
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: max76_  (---.academy.tsc.ru)
Дата:   давно

Хорошо рассуждаете, а сами никогда случайно не стукали? Ведь ясно, что никто специально этого не делает. На моей памяти - сам раз пять точно задевал соседние машины, хотя стараюсь конечно же этого не делать. Потом один раз у меня дети выскочили из машины и тоже задели дверью соседнюю машину, да и ведь пассажиры могут выходить и случайно задеть. Причем это случается не только на стоянках, но и на обычных парковках. На нормальных машинах есть резинка, защищающая металличискую часть от повреждений. То есть касание соседней дверью должно приходиться на нее.
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: I G O R' (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на стоянках вообщето принято высаживать пассажиров!Но я например стараюсь велезти из машины не задев чужую.Это не так и трудно если конечно нехочешь задеть! А вот если тебе пофигу то конечно ты .. машину!Да я видел на некоторых эти резинки но у меня таких нету и если такие приделать то будет @!#$е а не машина потому как они там не предусмотрены.А на тех машинах где я видел то там специальная канавка для этой фигни есть.
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: I G O R' (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и что значит на нормальных машинах
типа камри 97 г это не нормальная машина что ли???
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: Serj73  (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Как, как ты говоришь? "На нормальных машинах..." Ню-ню.
А по мне так на "нормальных" машинах вообще порожки выпирают (на джипах, например, или, скажем, на Урале). :)

Нет, у меня-то как раз такая штуковина есть. :)
Вот только не резинка, а скорее пластмасска - это раз (кстати, молдингом называется).
А два, то, что эта штукенция защищает далеко не всегда: например от задних дверей - вообще не защищает (вырез под колесо на задней двери там), да и двери у всех разные.

А то, что сам другие машины задеваешь - это бывает, факт. Вот только я обычно, если чужие машины близко, двери открываю ну очень осторожно (и пассажиров предупреждаю) - так что если и задеваю случайно, то никаких повреждений не остается - сто процентов.

А вот ч(м)удаков не грузящих себя такой мелочью как покоцанная чужая машина - полно. У меня четыре коцки (прямо мелкие вмятинки) от чужих дверей (это только мной замеченных). А товарищу на крауне вообще краску содрали до металла (пару сантиметров дырка) и плюс вмятина. Ну уроды, однозначно. А свои машины им не жалко - там удар ребром двери и краска на ребре обычно уже сколота (мало кто ее там восстанавливает, да и не заметно это).

И ничего ты с этим не сделаешь. Ну разве что рельсины по всему корпусу приварить. :)
Или купить "нормальную" машину - Урал, например. :)
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: Larion (---.norfes.ru)
Дата:   давно

Да , тема не в бровь а в глаз(ну в нашем случае дверью в дверь иль в корпус) остается только одно безвучно матюкатся, я на свою ласточку молдинги прикрепил, ну помогает, но ведь вовсех случаях, остается ждать когда у нас культурное воспитание будет на высоте.
 
 Re: Стоянки и твоя машина??
Автор: Larion (---.norfes.ru)
Дата:   давно

извиняюс у меня там есть очепятка " но ведь не во всех случаях"верней недочепятка
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024