Конечно не D4. Меня им напугали изрядно. По поводу СТО, её, загонял знакомый во Владике. Единственно

Ура!! Получил Надю - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: sancho (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Конечно не D4.
Меня им напугали изрядно.
По поводу СТО, её, загонял знакомый во Владике.
Единственно не сказал про сточенные колодки.
Подскажите от чего подходят?
Мне машинка очень нравится, и окружающим тоже.
Выдвижное кресло стало местным аттракционом :-)
Не много подъедает масло, не замерял.
На 2500км вроде чуть подъело масло, мне кажется это нормально, если учесть что обороты двигла часто доходили до 5500.
Багажник больше чем в пассате (универсал).
Сиденья которые сдвигаются в перёд и освобождают место в багажнике, сделаны очень грамотно.
Правый руль имеет ряд ощутимых недостатков, но плюсов у этой машины на много больше.
Ну и конечно поклонники GT эта ветка не для вас.
Ещё напишу.
Всем привет.
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: sancho (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Прочитал тут ветку про расход, что 140 - 150 большая скорость?
Все пишут: "Мол у меня 9л на 100км на скорости 120 км". Что быстрее ни кто не едет?
Или на востоке дороги хреновые?
У меня расход почти 13л, тапка на разгонах в пол а разгоны на трассе дело частое. Был у меня пассат, дык дрючил его по более и двигало крутил нормально(1.8 моновпрыск), но не жрал он больше 9 литров.
Так как это моя первая поездка на Наде, то какой будет расход при скорости 100 км.ч, я не знаю.
Есть такие на форуме, кто быстро ездит на Надях, Импусах, короче 3S FE минивен?
Какой у вас расход при быстром режиме езды по трассе?
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: sancho (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Da забыл сказать, такой расход при бензе 95, машина загружена.
Может быть такое, что больше 275 кг в Надю грузить нельзя?
Так в птс написанно разрешённая масса 1685, масса без нагрузки 1410кг.
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Selkom (---.154.196.200.adsl.online.kz)
Дата:   давно

моя Nadia SNX10H при скорости около 150-160 км\час кушает 10-10,5 литров на 100 км 91-го АИ. Она вообще что в городе что на трассе хавает одинакаво. Парадокс блин!
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Valdis (194.85.85.---)
Дата:   давно

Про расход !!!
А привод то какой ? потом на каком участе мерил, потому как если померить по приезду и в пути был серпантин, то как мне кажется и поболее может быть ?!
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: sancho (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Мерил я на каждой заправке путём заполнения бака до полного.
Получались заправки примерно через 450 км. Расход получался 12.6 - 12.9
До пустого бака не пробовал.
Привод передний. Движок 3S FE. Большой разницы в расходе от кондея, не заметил.
Правда машина была хорошо загружена и педаль в поликна обгонах.

У меня стоит Японская магнитола "Pioneer", как я понял её переделали на наши частоты. Работает хреново и не правильно отображает частоту.
Подскажите пожалуйста это чинится или меняется?
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: avgust (---.cell.ru)
Дата:   давно

У меня Надя 4WD 3S-FE 12,1999 года.
Можещь прочитать отзыв (чтобы не повторяться) на www.avto.vl.ru
Сегодня 31,08,04 он первым стоит (алексей)
Может что новинькое заметил.
Буду рад почитать или ответить на вопросы.
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Loo  (195.161.53.---)
Дата:   давно

Про расход:
3S-FE на трассе негруженая (2 человека) в режиме пенсионера (100-120) скушала 7,6 на сотню. Летом. С кондиционером. В городе - ~11-11.5. В режиме "тапка в пол" не замерял - негде у нас с такой скоростью долго ехать.

Теперь вопросик: первая япономарка, и очень нужна книжка. Именно по Наде. Эксплуатация и ремонт. Облазил весь интернет - найти не могу. Выручайте, а то так и помру неграмотным :-)
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: sancho (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Я купил книгу от импуса, стало многое понятно.
Вчера сдавал задним ходом, снёс глушак, отвинтил два болта поставил на место. Надо только трубу подрехтовать.
Низковато висит. Может я к габаритам не привык?!.
Сейчас попробую повесить фотки в отзывах.
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: r53  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я тоже глушак сносил - задним ходом потихоньку заехал в клумбу-колесо. Напугался - глушак на асфальт упал, срежет неприятный. Два болта и все на месте. Книжку купи от Ипсума скорей всего многое одинаково.
Расход от 9 до 13 литров, бензин 92, в городском цикле стабильно 10-10,5. После девятки немного напрягает но, за комфорт нужно платить.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024