Ура!! Получил Надю

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ура!! Получил Надю
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно

Всё супер!!!
Есть некоторые но.
Досталась комплектация с выдвижным креслом для пожилых людей.
Выезжает до самого асфальта, это конечно прикольно, но оно не складывается и не имеет простейших регулировок.
Обидно блин.
Раскачивает не много, может с не привычки.
Ну и автомат для меня тёмный лес.
Еду завтра на юг, напишу че как.
Теперь я ПРАВИЛЬНЫЙ ЯПОНОВОД!!!!!!
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ак оно не имеет вобще никаких регулировок штоли ?!
ни наклон спинки ни вперед назад не ездиит ?!

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно


Не нашел ни одной регулировки.
Конечно пороюсь завтра ещё.
Но у водительской то есть.
И вопросик про автомат. У меня на всех режимах (я так думаю) можно спокойно газануть, т.е. на тахометре видно как растут обороты не пропорционально набираемой скорости. Я так понимаю должна заблокироваться гидро-муфта и жестко связать трансмиссию с движком?
Или чё не так?
Разгоняется на кикдауне конечно лихо, но была бы ручка, яб так движок крутить не стал аш до 5.5.
Переключался бы по раньше.
Ощущения такие, что миксер с мороженным крутится а жыжа ещё не раскрутилась и начинает так не торопясь набирать обороты. Извините за сравнения.
На автоматах не ездил, может так и надо.
И не вредно так раскручивать коробку?
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Slavyan2005 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

неа! хотя плавней менее вредна, ты втапливай когда это необходимо по ситуации она тебе режим сама задаст можешь если хош и помогать ей :-)
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Изя  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
Вообще все так и должно быть - привыкнешь. А режимы на автомате какие нить есть??? И если не топить то на каких оборотах переключается???

-------------------------------------------------
Не все чайзеры одинаково полезны...
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Sancho (---.wplus.net)
Дата:   давно

Режимы стандартные. Если не топить то довольно плавно идёт.
Интересно подойдет ли кресло с разборки от другого минивена?
Фары супер, особо не слепят.
Правда обочины пока не было, напишу по пути из Москвы.
Как вы думаете, если лючок бензобака на вытяжных заклёпках и проёб..а пружинка, наверно красили мафынку?
БАгажник то не большой оказался, правда увеличивается за счет места у ног задних пассажиров .
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Пастор (80.237.28.---)
Дата:   давно

Поздравляю. Выбор одобрямс. Какая двига? Удачной поездки. Расскажешь обязательно, я тоже мечтаю на ней в дальнюю поездку. А насчет места в багажнике, фигня. Зато всякая шняга в коробках под панелью, а за задние кресла я еще умудрился два складных запихать для выездов на природу.
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Пастор (80.237.28.---)
Дата:   давно

То что разгоняется плавно, это не в автомате дело, а машина такая. У меня Королка 1,5 автомат рвала как зверь. Новый хозяин хвастался что Хонду неправильную на механике 1.6 кажется, порвал. Так что не напрягайся. Немного поездишь и тебе кикдаун не понадобится. Я вообще спокойно начал ездить как на Надю пересел. Теперь с тоской смотрю на тех уродов которые на тазиках или прочих аналогичных авто пытаюсь выжать все что можно, А СМЫСЛ???
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: Valdis (194.85.85.---)
Дата:   давно

>>БАгажник то не большой оказался, правда увеличивается за счет места у ног задних пассажиров .
Это по сравнению с чем он не большой ?! Себе хочу Надю брать, в том числе и из-за размера багажника... у меня Авенсис хетчик, маловат багажник...
И еще сидения задние можно сложить или снять ?
 
 Re: Ура!! Получил Надю
Автор: VitalyV [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Я когда еду в дальнею дорогу на Надьке, вынимаю заднею пластмассовую емкость. Места в багажники становится намного больше. Попробуй.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024