Так покупать или нет?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Так покупать или нет?
Автор: Andi (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Все здесь прочитал и с ужасом обнаружил , что у Мазды чего то с ХХ, с движком, с АКПП. хочу Капеллу года так 2000 2.0л, так брать Тойоту, я сам с Юга, звонил знакомым в Хабару, они говорят: на хрен тебе эта Мазда , бери Тойоту! Но если мне по виду Мазда нравится!!!!!! Блин, че делать?*
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: Влад72 (213.59.44.---)
Дата:   давно

Брать Хонду...;-)
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Бери то, что нравится. Сюда пишут те, кто не может сам сделать машине нормальное ТО, или кто столкнулся с криворукими спецами на СТО, а потом машины виноваты оказываются.
Что блин за подход - тойота хорошо, мазда -плохо?? Япы-то бедные не знают о бедах Мазды и катаются на Маздах, жаль из :)))))

Куликаев Андрей
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: rin (81.222.41.---)
Дата:   давно

СЮДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИШУТ ТЕ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ
ПРОБЛЕМАМИ У МЕНЯ КАПЕЛЛА ИНИЧЕГО БРАЛ СОЗНАТЕЛЬНО И НЕ
ЖАЛЕЮ.
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Правильно. У других машин проблем не меньше...

Куликаев Андрей
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: ASSA (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Я то же осознано брал мазду Демио и то же не жалею
есть проблемы, но у всех машин что нибудь ломается, меняется... это же железяка :-))
у нас в конторе и тойоты и нисанны и теперь мазда, у каждого свои тараканы.
меня знакомые таётоводы пугали - типа запчестей не найдешь....
я из Омска... особых проблем не ощутил, многое есть в наличии, чего нету, то за неделю привезут...
Вот путевых сервисов нет, это точно.... Но у нас по всем японцам нет нормального сервиса
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: Marlboro  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Сам 7 лет отъездил на 626-х (седан и хэтчбек)
М огу сказать что машина крайне надежная и уж точно неубиваемее тойоты. А салон у мазд вне конкуренции. То что в обслуживании дорогая - пиз..ят!!! Так что бери

Нет в жизни совершенства. . .
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Мазда Демио, как и писал, 5500 с Иркутска до Москвы.

Сегодня был на диагностике - малость самую сделать, задняя балка - поменять сайлентблоки. Все - больше механически менять нечего.
Вот япошки делают!!!
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: zamara (---.gascom.ru)
Дата:   давно

У меня приятель запчастями торгует, вот он на этот вопрос "какую японку брать?" - чесно отвечает "Короллу", "Карину", а спросите его почему?, он тоже чесно ответит ".. Дык у меня все запчасти на них есть !!!".
Я вот машину покупаю для того чтобы на ней ездить, а не ремонтировать.
6 лет катался и горя не знал на Фамилии 90 года.
Дружки из сервиса. Все шесть лет говорили мне "Когда ты купишь себе Тойоту, а то раз в полгода заскакиваешь с какой то фигней, купи Тойоту будешь к нам хоть раз в месяц приезжать."
 
 Re: Так покупать или нет?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Не знаю по поводу запчастей, но понял что у нас в Омске нет нормального сервиса по дизелям. И для себя решил, продав эту машину не буду покупать дизеля до тех пор пока не появится такой же сервис, хотя бы, как в Новосибирске. Хотя дизель мне очень нравится - неприхотлив и надежен.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024