Антирадар кто применяет?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Антирадар кто применяет?
Автор: igor (---.esir.ru)
Дата:   давно

Поделитесь мнениями по использованию антирадаров. Какие есть
смысл использовать и какой.
 
 Вообще
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

антирадар вообщето запрещен у нас в стране, он глушит сигнал ментовского радара и не дает ему измерить скорость, может ты имел ввиду радардетектор???
 
 Re: Вообще
Автор: igor (---.esir.ru)
Дата:   давно

Конечно, неправильно выразился.
 
 Re: Антирадар кто применяет?
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Пользую STAR 2040. Полезно и экономно.
 
 А кто пользует именно антирадары?
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

Говорить о применении радар-детекторов уже поздно. Сейчас появились новые радары, которые или не определяются или определяются тогда, когда уже поздно. А то, что антирадар запрещен мне все равно. так-же можно сказать, что запрещено ездить без ремня безопасности, хотя не все ездят пристегнутыми.
 
 Re: Антирадар кто применяет?
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Те вещичики, которые делает питерская фирма Simicon в принципе неплохая штучка. По крайней мере я с ней ни разу не залетал под радар. Но есть несколько НО:
1. Пищит практически на любые источники радиоволн (спутниковые тарелки, сотовые телефоны и т.д.)
2. ЛЮБОЙ радар-детектор АБСОЛЮТНО бесполезен, если гаер стоит и постреливает своим радаром.

Я с таким приборчиком поездил года два, потом подарил родственничку, пусть он поездит побалуется. А я так теперь, если мения засекли - смотрю в каком положении стоит гаерская машина. Если радар закреплен на крыше или капоте, машина ли стоит на газоне или тротуаре, или еще как (вообщем не так быстро может поехать), так я иногда проскакиваю мимо них и еду как-будто никого не видел. А если и остановят, то если наглеть и культурно с ними разговаривать, то штраф не берут и протокол не выписывают (само водительское удостоверение уже где-то с полгода лежит в гаишне, езжу с времянкой) и им влом протокол писать еще раз.
Я считаю все эти штучки - безделушками.
 
 Re: А кто пользует именно антирадары?
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

а мне кажется нет у нас пока запрещения на активные антирадары

Алекс
 
 Re: Антирадары все-таки запрещены.....
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

А детекторы достаточно действенны, особеннов провинции, где еще новых штучек не купили-типа Барьеров 2м на батарейках- стаким они могут разгуливать по всей проезжей и потому их сложнее засечь.
И еще они гораздо легче и потому они их в руках держат.
А вот старые били тяжелые и потому обычно лежали на капоте или крыше и потому детектор их видел издалека.
А вообще легче перемигнутся. Но вот везде по разному народ себя ведет. Где мигают, а где рожу сделают топорком и глазки отводят.......
Воддители должны быть солидарны.
Сэкономь деньги другого и потом сэкономят тебе.
Лучший детектор=это вы сами......

Влад
 
 Re: Антирадар кто применяет?
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Сейчас новую фигню применяют, принцип не знаю, вроде лазерный.
Едешь себе 90 по городу, смотришь вдали гаер стоит, сбрасываешь до 60. Тормозят, показывают фотку где твоя машина, номер видно, а там на фотке скорость, время, место. Ну и раскошеливайся. Антирадаров и детекторов еще не изобрели... :(((
 
 Как раз лазерные и определяются +
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Просто стреляют за 100 метров, что затормозить не успеваешь, у нас в провинции ни у кого таких агрегатов не видел всмысле у ментов, где прямо фотка твоей тачки про такие ничего сказать не могу.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024