Ну, а : Окелла промахнулся!. для всех шакалов всегда было традиционно! (Это мое мнение!) Браво,

Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"Ну, а : "Окелла промахнулся!...." для всех шакалов всегда было традиционно! (Это мое мнение!) "
Браво, Табачник!!! Я аплодирую!!! Уж слишком докуя шакалов выявилось тут за последние пару дней.
Поддерживаю!!!

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: Serg-27 [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к Табачнику!
Я понимаю, что эмоций у людей - через край, и по старой русской традиции сразу хочется найти виноватых - но не надо искать их среди тех, кто честно, рискуя собой, сделал все, что мог сделать, и даже немного больше.
Бесит, когда отдельные эмоциональные личности, начитавшись туфты на сайтах типа www.ОднаБабкаСказала.ru начинают лить помои на всех подряд. Чтобы кого-то обвинять и делать выводы, надо иметь ВСЮ информацию, а у кого она есть? Больше того, люди НЕ ХОТЯТ слушать никаких объяснений, любую официальную информацию заранее воспринимая как заведомую ложь. Им важно повыступать с обличительными речами и показать свою псевдоактивность.
Чем больше истерик - тем больше бедлама, а именно это и нужно тем, кто планирует и финансирует теракты. Надо быть выше этого. А почитав многочисленные высказывания, складывается впечатление, что во всем и всегда виноваты ВВП и спецслужбы, а террористы вообще непричем.

Пока еще подполковник (пограничник).
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мужики вы о чем, какая истерика, нет никакой истерики....есть БОЛЬ. Смотрел телик - жена плакала, я держался, потому что мужчины не плачут мужчины огорчаются.....
Может я не столько силен в политике, но спрашивается какого Х.....Я мы с ними цацкаемся..
У меня живой пример есть, знакомые из Германии рассказали.
Там этих тварей чеченских тоже не мало, и тут и там эти гады делать сами нихера не хотят, а жрать сытно и спать сладко - это мы всегда за...
Ну так вот, ходила одна девушка из педагогического вуза заниматься с этими недомками, а они ее изнасиловали.......ДА что там говорить, примеров ДИБИЛИЗМА ПРОСТО МОРЕ. До тех пор пока мы будем за ними ухаживать так оно и будет,
что то мысли не складываются в логическую цепочку, одгако не писатель я нифига

Мое личное мнение, с волками надо жить по волчьи, МОЧИТЬ И НЕ ЖАЛЕТЬ ......
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: LCD (---.27.221.203.acc51-wick-bne.comindico.com)
Дата:   давно

Завидую людям которие за всю сознательную жизнь никуда из России не выезжали и человеческую жизнь видели только в мыльних операх считая что ето только кино. А когда все ето попробовал как то не очень легко молчать и мириться с тем что происходит в с простими людьми в России. Казалось би да и Х№№й с ними мне то не плохо. Да вот на душе плохо. В двойне обидно когда видишь что страна не имеющая никаких ресурсов каким то обраэом создала людям людские условия и где правительство работает на народ в то время как Россия имеющая все почти побирается по всему свету и где народ пашет на правительство и небольшую кучку негодяев. Согласен. конечно истерик не надо. Ну а просто молчать!!!! Вы что надеетесь на сознательность той кучки негодяев? Смешно. Еще добавлю. То что произошло в беслане породило еще немало терористов но уже борящихся не эа неэасимость Чечни а просто от беэвиходности. Если бы ето слуилось со мной я ви взял ружье и ушел в партизани. Не знаю знаете ли вы что после теракта в Америке родственники погибших получили более миллиона за каждого погибшего.Потому что правительство честно сказало "Да @!#$и.Извените" А что скажут наши правители и что получат родствиннеки. Да х№№й. Конечно ето кощунство говорить о деньгах е такую минуту. Прото как факт. Ну а хотите молчать. Молчите. Только не@!#$ тогда скулить как все @!#$. Вы живете той жизнью которую сами себе вибрали. Я тут как то назвал Вас кроликами да тему удалили. А Вы и есть кролики. Ебали Вас ебут и будут@!#$. Вы главное рта не раскрывайте а то еще могут и отсасывать заставить. А может Вы удовольствие получате когда Вас снашают. Хм. Мне ета мысль мне только что в голову пришла. Ну тогда ето меняет все дело. Я извеняюсь за некоторую грубость.
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

2 срока лейт
2 срока старлей
капитана не дали
сарказм мой,знаете ли, не все понимают....
правильно, табачник гришь, памалчать нада.
в етой стране только ржать над жизнью
или умереть.
я буду ржать и партизанить-(((((((((((
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да какого хрена молчать то.....
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

LCD
ну зачем же так грубо то - не кажется тебе что это свинство, прежде чем так говорить может сам в зеркало посмотришся....
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

Правильно, Табачник, дело говоришь. Кто с мозгами - тот сразу занял эту позицию.. кто не очень - может по прочтении займет.

Нет времени на истерию. нет времени на пустые разговоры. и не надо кивать налево и направо - мол они виноваты или они. сами мы виноваты. Моя хата с краю уже не получается... наша общая хата в самом центре оказывается.

и сами мы потворствуем тому, что нас же убивают. мы сами продаем оружие, мы сами получаем на лапу и пропускаем грузовики с нефтью/оружием/боевиками (нужное подчеркнуть) - примеров масса. пока мы все тянем крохотные кусочки одеяла на себя - ничего не изменится. и пока великан не будет мыться - он будет страдать от вшей. глядишь, заразится и умрет. вот и все.

...почему-то мне так интересна историческая роль Пиночета в развитии Чили...

ЗЫ рядовой ВВС ПВО (когда-то РТВ). годичник (после вуза)...
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

прав Табачник.
помолчите ВЫ хотя бы в ПАМЯТЬ о погибших
 
 Re: Офицеры есть на форуме? (Отставники?) Знаю- есть. Отзовитесь в ветку?
Автор: LCD (---.84.221.203.acc50-wick-bne.comindico.com)
Дата:   давно

Я знаю что грубо. Но к сожалению ведь так оно и есть. Образно конечно. Красиво можно говорить о музике татре кино. А то как с народом обращаются иначе как матами не опишешь. Ну а по поводу в зеркало на себя посмотреть. Тема ведь не том кто как выглядит. Ты что думаешь я не хочу сказать как у нас все хорошо. Конечно хочу. Да не могу. Потому что к сожалению все очень хреново. Ну зачем самим себя обманивать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024