А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Начнем с того - кто поверил что там было 350 человек? У меня в сельской школе (я отчасти учитель информатики) одних учителей 70 человек и 700 учеников, я молчу про мам и пап, пришедших на праздник. При том, что у нас завшелинькая школа - в деревне Но это другая песня. Ща я не про то. С самого начала я знал, что штурм обязательно будет. Чесно говоря я думал, что штурмовать будут в ночь на 2-е. Или вы забыли слова: "Не на каие переговоры мы не пойдем". Но после того как терористы выявили свое требование (независимость Чечни) я понял - ща начнется. Я не спорю что было бы малко толку от этих переговоров - основное их требование никто бы не выполнил. НО можно было оттянуть время, соответственно освободили бы больше людей, оставив в итоге человек 200-300. Соответственно и жертв было бы меньше.
Но я опять отошел от темы - нашим СМИ нельзя было и нельзя до сих пор верить. Сегодня там и тут нахожу этому подтверждения. Вот одно из них. http://www.gazeta.ru/2004/09/03/oa_132321.shtml

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: вввв (195.151.6.---)
Дата:   давно

вы, уважаемый, раз уж такой неверующий, черпайте информацию из бандитского сайта кавказцентр. Его содержат хозяева тех, кто стрелял детям в спину. Думаю у вас будет полное взаимопонимание. А насчет штурма- слишком много свидетелей того, что взрыв был в школе. Но подобные вам всегда будут вопить, что взрыв устроил , разумеется Путин. На радость лонодонским хозяевам бандитов.
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Правду все равно не с какой стороны мы не услышим!!! Скажут только то, что выгодно......(((

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Блин - как вы мне надоели уже - поклонник Путяни. И тут свои пять копеек вставили. Это сайт газета.ру - для тех у кого проблема со зрением а не кавказцентр. Да че толку говорить - или ты до сих пор думаешь что в школе 350 человек было? Все, многоуважаемый любое ваше замечание я буду игнорировать - так как считаю ниже своего достоинства вступать в перепалку с таким как вы.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

А в плане доверия каким - то СМИ - полная фигня. Я не верю никому ни даже той сцыле которую кинул . Я всегда стараюсь рассуждать логически, например как с 350 заложниками. Просто одни мои слова подтверждены фактами а другие нет.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Tantis (194.186.13.---)
Дата:   давно

один вопрос если они не знали в какой город едут, то каким образом в школе нарисовалось столько боеприпасов?

и может быть Вам напомнить что такое стокгольмский синдром а?

плюс к этому ни один человек не пойдет на штурм в 13 часов дня, это надо быть полным идиотом.
да кстати напомните мне уж не спецназовцы ли это стреляли в спины убегающим детям, уж не путин ли нагнал 1000 человек в спортзал, где можно было только стоять, это путин заставлял детей пить свою мочу а?

я не оправдываю путина, он действительно зря скрывал число заложников, но гнать на солдат которые своими спинами прикрывали детей, плакали когда вынесенные дети умирали у них на руках может только полный урод, извините меня за резкое суждение
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

Я не поверил.. и об этом уже тему поднимал!


б л я! Сейчас типа расчетные счета открыли! Чтоб деньги кидать на счет!!! Неужеле у государства денег нет... единственное чем можно помочь это кровь, но не деньги! в очередной раз государство обocралось

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Tantis я с тобой!!! Прочитал ссылочку..... Такой ахинеи я давненько не читал!!!

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

To Tantis
Солдатам отдают приказы и они эти приказы выполняют. И как показывает факты - выполнят доблесно, ни жалея своих жизней. Никто в их огород камней не кидал.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: А есть те, кто поверил что освобождение заложников началось случайно?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

To Tantis поправочка
....выполняют доблесно, ни жалея своих жизней...
Продолжу. Так вот я подбросил совсем другую тему для дескуссии. Началось освобождение заложников спонтанно или нашим дали приказ - в бой? Пару доводов с противоположной стороны я услышал...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024