Я в первый раз увидел в семнадцать лет что мужики не уступают женщинам место в автобусе, поскольку я

Надо ли извиняться? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Я в первый раз увидел в семнадцать лет что мужики не уступают женщинам место в автобусе, поскольку я в 17 лет попал в "большой" город. И с тех пор я много раз получал по башке за доверие к людям. Сейчас же я смотрю на таких, как на зверьков или душевнобольных. Извиняться конечно стоило, но не стоило принимать близко к сердцу слова этого несчастного и вообще обрщать на него внимание. Он уже обижен.
И слава Богу что есть еще люди такие как Вы и их много, чему подтверждение хотя-бы этот форум.
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Фред из Владика.
Ты мужчина, ты сильный. А они априорно слабее, женчины наши. И когда мужики пользуются правом сильного чтоб нахамить и утвердиться, они все это чувствуют совсем иначе, чем мы. Так что понять такую тематику не так сложно.
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Evgeny из Е-бурга.
Это тебе кажется что женщины слабее. Они гораздо сильнее и коварнее чем мужики. Я на своей шкуре это испытал. Если им нравится выжать жалость из пустяковых ситуаций. Я не против. Для меня это повод для подшучивания :))
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Fred -да ладно, ну чё уже и поплакать нельзя девушке;)Епстепственно они не слабее - это как типа игра - они типа слабые , а мы сильные, однако как батька сказал, так по мамкиному и будет:))) Не я ж сочинил:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да я ж не против ! Просто шпильку вставил, чтобы разбавить поголовное сочувствие. Возвращаясь к своему первому сообщению, хотелось бы хоть раз услышать про радостное событие в их биографии, а не только сопли. Была одна жизнерадостная особа на форуме из Иркутска - Ника-Чайзер, так сообщество мужиков и женщин ее совместно выдавливает :))
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Мужик молодец! Какой грамотный предлог.... а потом 2 часа лежать и смотреть в потолок... счастливая

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А на самом деле, мне понравилось логическое построение исходного сообщения.

Женщина наступила на ногу. Извинилась. В ответ ей нахамили.
Женщина делает вывод что извиняться вредно. Это означает, что в следующий раз она извиняться не будет, а следовательно ей никто не нахамит.

Просто супер !!! Прошу прощения у Юкки. Никого не хотел обидеть. Просто собираю коллекцию примеров женской логики :))
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (80.250.183.---)
Дата:   давно

Хмм да , логично:) С названием поста явно нестыковка - надо ли извиняться? Надо ... Хотя с радостью своей юкка особо не делиться , поэтому наверно и создаётся впечатление - сплошные засады:)
Ну да мы с Виталием shvit темы на счёт високосного года подняли - может в тему?

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Nikolay 1 (---.152.204.187.Dial1.Atlanta1.Level3.net)
Дата:   давно

Йука, а что тут обидного. Нас тоже обзывают. Тебя Вонючкой обозвали, меня Шапокляком, Москвича доктором Боткиным. Какой он доктор Боткин, я видел его фотографию, он больше похож на Дон Кихота, Дульсинея у него есть, 2,5 Россинанта, ему только шляпы с откушенным полем не хватает. А я какой Шапокляк? Я больше на Санчу похож, только пузо еще больше. А Легенда какой-то придурок Шрайбикусом назват, а Коня Пегасом. Никто не помер.
А если серьезно, то г.Иевлев зря съезвил насчет неисторической родины. Не знаю как в Японии, но здесь (даю себе на отсечение любой палец) никто бы так не поступил. Все мы люди, всякое бывает и толкнешь и на ногу наступишь. Извиниться достаточно в таком случае. Меня даже как-то удивило, что в одной судебной разборке, которые часто показывают по ТВ, судья прямо сказал потерпевшему: " Но он же перед вами извинился, неужели вам этого недостаточно"? А вообще я бы посоветовал в таких случаях просить мужа высказаться по таким ситуациям и если он у тебя нормальный мужик, то конечно не будет вопить: "Где он, голову оторву"!, а найдет как успокоить и снять обиду с души. И еще совет, сходи в прокат, возьми трагический или фильм ужасов, они помогут тебе переключиться или приглушить обиду.
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Решил сегодня эксперимент поставить. Наступить в автобусе кому-нибудь на ногу. Проверить его реакцию и мою реакцию на его реакцию. Не получилось !!! Видимо, мои коварные планы были на лбу написаны. Все ноги были спрятаны под сиденья. Ладно,,, все равно кого-нибудь когда-нибудь достану :))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024