Надо ли извиняться?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Надо ли извиняться?
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Рискуя опять быть с ехидством подколотой на тему того, что со мной ничего хорошего не происходит, расскажу, как я сегодня извинилась.

Оттащив ребенка к нянечке, решила я прогуляться на Луговую, на рынок, всяких ему колготок, трусишек прикупить. Туда пошла пешком, так как погода отличная, да и надо ходить больше, форму восстанавливать. Все там купила, а вот обратно с пакетами что-то стало лень в сопку ползти ( а надо было не лениться! ). Глядь, а тут к остановке автобус подруливает, который чуть ли не до нашего дома идет. Ну я туда и рванула. Автобус не сказать, чтобы полный был, но и не пустой, все сидячие заняты, много народу стоящего. Вот я, пробираясь в заднюю часть автобуса ( так как до конечной ехать ), возьми да и наступи сидящему мужику на ногу. Мужик средних лет, здоровый, бородатый. Ну я, как меня с детства научили, говорю :" Ой, извините, пжалста". И слышу в ответ:" На х... мне твои извинения, ВОНЮЧКА!" ( хотя вроде я всегда дезодорантом пользуюсь, да когда бы он разнюхать-то успел, даже если бы я и была вонючкой? ). И дальше стал орать, что, мол, не извиняться надо, а а смотреть своими тупыми глазами и т.д. и т.п. Честно, не знала, что ответить. Доехала до дома, настроение резко упало, хоть и погода такая было хорошая, а как-то душа уже не пела. Пришла, и вместо намеченных дел просто лежала, уставившись в потолок, часа два. Может, не стоило извиняться?
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

Ну быдло попалось, но не стОит так переживать и может получиться, что в следующий раз тебе станет тошно именно потому, что ты не извинилась.
А эта мразь, поверь мне, каак сказано в Библии, "уже получает награду свою".
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да уж, Юкка. Лучше бы ты пешком прошлась, если не сильно далеко, и покупке не тяжелые. Представляю испорченное настроение... Поди и малыш мамин настрой почувствовал потом.
 
 НАДО.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Ведь ты же не хочешь уподобляться оному индивидуму?




 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Все правильно сделала.
А если рн урод, так что тут сделаешь? Ты только в одном ошиблась, Юк, ты не мужику, ты, по-ходу свинье на ногу наступила:) Вот она и прохрюкала тебе в ответ свое - свинячье:)))))
Сама то выговорилась, пар выпустила?:)
Понимаю тебя, когда в ответ на хамство ничего сделать не можешь.

Это как на форуме, тебя оскорбляют, а до "говорящей головы " добраться трудно.
Увы, хамы есть везде.

Плюнь ты, Юк.
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

О блин - юкка от всех мужиков здесь - ИЗВИНИ НАШЕ!Не перевелись ещё козлы на руси:(

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за моральную поддержку!

2Табачник: Пар выпустила, в смысле, ответила ему или нет? Нет, промолчала. Матом я не ругаюсь, а по-другому в этом случае смысла разговаривать не было.

2Ленчмк: Изо всех сил всегда стараюсь, чтобы на ребенке мое настроение не отражалось, но ведь малыши такие чувствительные, они прям угадывают малейшую перемену в настроении. Но я к вечеру уже как-то повеселела...
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

это как - а зачем вам голова?
я в нее ем..
такие люди никогда не переведутся.. быдло
в следующий раз ему объяснят, в чем он не прав..
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (213.85.50.---)
Дата:   давно

Гордо промолчать и не опускацца до уровня козла - тоже надо уметь, с чем и поздравляю :)
А на него забей, один хрен, не тому кому нить скажет - люлей за всех получит

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Надо ли извиняться?
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Юк, пар - в смысле: нам выссказалась......
Я и не думал даже что ответишь этому ... хамством.

Да: "Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем!":))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024