А я курить бросил!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А я курить бросил!
Автор: yurik (---.megasignal.com)
Дата:   давно

Уже надоело мне о политике спорить...
Взял - и бросил курить. 15 лет курил - и бросил. Неделю уже не курю:)) И не собираюсь.
Поддерживайте и присоединяйтесь!
 
 Re: А я курить бросил!
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну ты даешь.........
Вот бы мне так :)))
 
 МолодцА. (-)
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

*




 
 Re: А я курить бросил!
Автор: KLLR (212.0.66.---)
Дата:   давно

да с такой работой фиг отучишся курить....
Единсвенное, что стал сигареты супер лайтс курить...
 
 Re: А я курить бросил!
Автор: hicom [Тольятти] (81.28.174.---)
Дата:   давно

а я 9 лет как бросил и не жалею






курить я буду, но пить не брошу!!!!!
 
 Re: А я курить бросил!
Автор: Maschek (212.176.41.---)
Дата:   давно

Лайтс, это не выход...
Я курил 8 лет без перерыва , а в октябре 2003 года, взял вот так вот и бросил...И никаких табачных ломок не испытывал(ну так,недельки две чего-то не хватало), никакие хитрые методики не применял.И не сколько не напрягался.Не курю до сих пор и чувствую себя замечательно.
Ну када хорошенько поддам, пару сигареток могу дернуть.Но пью я довольно редко...
 
 Re: А я курить бросил!
Автор: yurik (---.megasignal.com)
Дата:   давно

Я в прошлый четверг пришел домой вечером, чегой-то взялся размышлять - вот из ближайших друзей моих один только курит, на работе в нашем углу разработчики тоже некурящие... и подумалось мне, что курить сейчас наверно уже и не модно и не круто, и не прикольно... а только вредно.
Не стал себе никаких зароков давать, никаких "с понедельника начну"...
Взял, убрал со стола пачку, да и не стал больше курить...
Курить хочется, конечно, но я что заметил? что курение - это на самом деле такой ритуал. Вот приходишь ты например на работе в курилку чай пить - и сразу сигарету в зубы... или на горшок забираешься... или еще какое дело, привычное и ежедневное - и если оно раньше сопровождалось сигаретой - то сейчас в такие моменты курить как раз и хочется.
А вот если например сидишь ты за компом и придумываешь что-нить сложное, или багу какую ищешь, или дома книжку интересную читаешь - как-то даже и не обращаешь внимания, что без курева...
В общем, ничего в этом суперсложного нет - курить бросить. Я, конечно, понимаю, что неделя - не срок, но я себя знаю, я тщеславен ужасно, и если я на публике заявил, что курить бросил - все, назад пути нет:))) как я теперь с сигаретой на работе появлюсь? лицо потерять...
Зато самому приятно и есть чем гордиться. На самом деле!
Вот.
 
 Re: А я курить бросил!
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

гхм..... Всегда меня забавляли люди, которые заявляли что бросили курить. Наверное потому, что заявляют они об этом примерно раз в году :))
 
 Re: А я курить бросил!
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пойду покурю наверно..... :)))
 
 Re: А я курить бросил!
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

А я и не курил никогда.
Обидно что жена начала курить :(

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024