сарай 2,5 ТТ или 4 литра????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

всем доброго дня!!!!
появилась возможность приобрести сарй под доки, заказывать буду год 91-93, так дешевле. Дык вот в чем вопрос. Что лучче жжот, 2,5 твинтурбо или 4 литровый. 2,5 вроде кобыл больше, но как реально он едет???
душа кстати больше лежит к четверке...
кто чего подскажет???
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

ну и что?

...
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Я бы скорее взял 4л, ИМХО надежнее будет.

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2,5 чувствительно быстрее 4. Вот и выбирай что тебе - тракторная тяга на низах и везде или подхват турбонаддува, который ни с чем не сравнится. Обычно выбирают 2,5, хотя такие Сараи идут с бедной по сравнению с 4 комплектацией.

-------------------
Forever young.
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

это смотря чего ты хочешь :)))

лимитированная четверка в 31 кузове с 1УЗФЕ, которого не слышно и который просто тянет, с климатом, звуком, видео и компом на тачскрине, кожей..

Но: на сотню кг тяжелее ТТшки, которая без кожи и тачскрина (вот и вся разница), но с 1JZ, который можно раскочегарить ого-го как и ГООООРАЗДО дешевле тюнинга 1УЗ (чаще всего установка суперчарджера)

ну и есть еще (ПОКА может еще есть - их всего-то было выпущено 873 штуки, их из Япы скоро все растащат австралы с британцами) четверки в топовом 32 кузове (на 200кг тяжелее ТТ) с активной гидравлической подвеской и 4WS.. Взгляни: http://www.planetsoarer.com/videos/ActiveandTTcircleWork.mpg

все зависит от того, что ты хочешь получить от езды :)
а твой вопрос "как едет" говорит, что получить ты что-то хочешь :))
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

Разница в комплектации - пневмоподвеска, кожа, подогрев сидений, руль настраивается джойстиком, ну и тачскрин (но только на LTD, можно купить "деревянную" четверку, которая по комплектации будет как ТТшка, вот будет облом ;)

а TEMS, трим из настоящего дерева и сиденья на моторах ставят и на четверках и на ТТшках (лимитированных) тоже
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

И что тут думать, залезь в любой каталог и увидешь, что по всем показателям превосходит 1JZ-GTE, да и в дальнейшем исли захочешь доработать авто,то 2,5 турбо при некоторых вложениях превращается от 500 до 900 лошадей в зависимости от твоих финансовых возможностей
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: ToyED (81.16.133.---)
Дата:   давно

У меня 1UZ-FE, тяговитый, но спокойный. Для сарая думаю он тяжеловат будет и не резкий, мне кажется он ему по духу не подходит
О как сказал : )))
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

я хочу в основном отжигать на обгонах, часто в находку приходиться гонять, достало. ну дорога там, не прямая, мягко гря.


ребят, а че, на четверку тюненую голову потом я не смогу купить?
сейчас действительно склоняюсь к заказу тэтэшного, четверка по салону по любому будет жирнее, но вот по запчастям попандос. если на дже зет можно будет под заказ че нить привезти, то Узет и в косорыловке дефицит......
вот и репу почесываю-)))) заказывать надо через неделю, и искать будут не знаю сколько, это же не королла-))))
ну и чтоб ценник был до 2 тонн (у джапа) -))))))
 
 Re: сарай 2,5 ТТ или 4 литра????
Автор: Gess  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

то соарер тт,
на ссылке нихрена не понял, по японски не ботаю-)))
ну едут две сайры, синих, ( синий цвет не канает, брать буду белый или черный, или перекрашу-))) и джап чегото трет, может типа четверка которая сзади?, отстала типа?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024