Спросил человек-отвечаю, ставь MS-320D+MSP430 (это сигналка довольно неглупая, с

Посоветуйте сигналку за 100$,плиз.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вам лишь бы побазарить!
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Спросил человек-отвечаю, ставь MS-320D+MSP430 (это сигналка довольно неглупая, с автозапуском+пейджер ОБЯЗАТЕЛЬНО!) в 150 баксов должен уложиться с установкой. Вот ссылка http://www.magicsys.spb.ru/
А стырить можно всё и ни одна сигналка не остановит
 
 Re: Вам лишь бы побазарить!
Автор: Pobeda (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Господа, надо четко понимать, что основная задача сигнализации - оповестить о воздействии на какую-либо охраняемую зону (удар, объем, проникновение и т.д.). Сильной защитной функции от угона ни одна сигналка не имеет. И какая разница сколько она стоит 40 или 300 американцев - задача у всех одна. Надо ставить проверенную и надежную. А сам автомобиль надо ставить по Владу из Влада (тут я с ним полностью согласен).
Кстати, раньше у меня стоял Аллигатор. Претензий небыло. Дешево и просто.
Сейчас решил поставить MS-320 на Короллу. Только установшики не могут подключить автозапуск. Сама сигналка с датчиками работает исключительно, а вот с запуском не получается.
Может кто подскажет какие какие-нибудь особенности. Буду благодарен.
Алексей.
 
 Re: Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: igor (---.esir.ru)
Дата:   давно

MS-320 стоит 3500 руб. с установкой.
 
 Re: Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Могу посоветовать joy702 - это конечно все "Китай", но неплохой набор функций все-таки имеется. Есть и автозапуск, и иммобилайзер. Можно поставить также пейджер, в том числе от MS320. Последняя сигналка тоже ничего, но все-таки я к изделиям отечественного производства испытываю недоверие, хотя у этой сигналки больше сервисных функций. Претензий к сигналке нет. Не глючит.
В Н-ске за свою заплатил с установкой и автономной сереной (отдельно)4850р.
Удачи!
 
 Re: Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Coppol я такой же проблемой сейчас озадачен! Конечно у ребят есть денешьки и они ставять сигналки за 700-1000$, но если моя тачка стоит 3000$, на хрен вбивать туда такую сигналку. Я на 100% уверен что любая сигналка (до 1000$) не спасет машину от профессионалов. Поэтому сигнализация за 100$ нужна только от нариков и мелких воришек. Вот у меня машина стоит под окнами дома. Ночью не раз срабатывает сигналки других машин, не вольно приходится просыпаться и смотреть в окно. И я благодарен тем у кого они есть, потому что просто так встать среди ночи я б не смог. Днем машина стоит у работы. Приходиться раз в часик вставать и идти смотреть как там мой карибасик. Вообще у сигналки есть еще очень удобная функция - это брелок дистанционного включения. Не надо открывать двери ключом!

Я думаю прикупить Мангуст 250. Но пока не знаю! Приеду в магазин там выберу! Нужна сигналка с полным комплектом. А то купишь потом туда еще и расходники надо!

И что бы там ребята не говорили - всё равно душе спокойней...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

У знакомого карибасика есть хорошая такая сигнализация, как раз
за 100$ он её покупал. Называется она - кавказская овчарка!
Хорошо настраивается и от всякой нечисти спасает.
 
 Re: Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Да, МS-320, неплохая на мой взгляд сигналка. Опять же у нас диллеры есть с установкой заплатил 4900 руб. Ну и гарантия (конечно не от угона), а что будет работать. Автозапуск отличная вещь, таймер. Режимы интересные, откл сирены и т.д. Но больше всего меня подкупило наличие сервиса. А то я пять лет назад ставил каую-то, толи Пантеру, то-ли Акулу (типа Сингапур), да и ставили дяди Васи. В итоге она накрылась, они ее за деньги ремонтировали раз пять, а она все ломалась и ломалась. Дальнейшая судьба неизвестна, видимо снята и выброшена. Все же всем двигает сервис.
 
 Re: Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Уважаю тех людей ,которые делятся своим опытом, а не язвят типо "тещи со свистком" или "кавказкой овчарки".Ум этих"гениев" к своим же примерам и приведет.
Спасибо за дельные советы!
 
 Re: Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Coppol, по поводу овчарки я не язвил, он уже несколько лет с
ней ездит.
 
 Re: Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: Valera [Абакан] (---.khakasenergo.dimetra.ru)
Дата:   давно

Посадил мужик ротвеллера в машину, злющего. Шли мимо дети. Он на них, а им весело, давай дразнить, ну и собака от злости весь салон изодрала в клочья......
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024