Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Посоветуйте сигналку за 100$,плиз..
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Было много машин с разными сигналками и дорогие ,и простые.Сейчас купил МАРК хочу ставить сигналку -дорогую или самую простую нашпиговать всякими датчиками.Подскажите по своему опыту
,что разумней ставить.Знаю что страховать надежней ,но нет дэнаг на это удовольствие.
Спсибо за ваше внимание.
 
 Re: За эти деньги.............
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Теща со свистком.................

Влад
 
 Re: А у тебя за какие....
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

А у тебя за какие деньги теща со свистком? Я просил совета ,а не всяких приколов.если у вас во Владе "Инспектор бумеранг " стоит 600$, то у нас он стоит 250$. Теща со свистком -бесплатно ,а я отдам 100$ за вещь которая хоть более менее надежно защитит от крадунов-нариков.Не сомневауюсь, если кому и приспичит, то и твой АППАРАТ сопрут-пусть он трижды во всяких "Бумерангах".
 
 Re: Половина сигнализаций делается на Тайване или южном Китае...
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Названия типа Пантера или Кобра нихрена не говорят.
Тем более твой "Инспектор бумеранг" (ты сам то вдумайся в название).
Всех их отличает качество сборки и всякие мелочи.
Если ты решил купить сигналку за 100 баксов со всеми функциями, то как-раз и получишь, как в той басне про скорняка -из одной шкурки 8 шапок с ноготок............
У меня есть правило-ставить машину так, чтоб вероятность наезда на нее была минимальна.
Стоит у меня Экскалибур какой-то простенький и Щвейцарский иммобилайзер за 700$, который отрубает пол машины.
Но это все фигня на постом масле.
Я не поленился и сам укрепил всю оптику и сирену запихал куда подальше.

На сирены уже давно никто внимания не обращает. Полмашины вытащат и никто ничего делать не будет.

Чтоб не стырили и не угнали надо вести себя по умному.
А против нарков сигналок нет-им пофигу.

Если у вас такие дешевые сигналки, че тогда нас спрашиваешь. Мы то не знаем. Может у вас охранник с автоматом стоит 3 бакса в сутки. Так лучше может его нанять?????

И еще есть маленькое правило-никогда не оставляю в машине даже маленьких папочек ни на виду ни в бардачках-там все равно нет ни хрена а стекло выбьют- 100 баксов как с куста.

Влад
 
 Re: А у тебя за какие....
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет !

Вот это мнение, что если захотят, то сопрут обязательно, защищай не защищай, обязательно сопрут, мне кажется распространяют именно те кто прут :))) Чтобы притупить нашу бдительность.

Прут обычно что плохо лежит. Что хорошо лежит переть не выгодно. Если мне нужно Марк спереть, то нафиг мне связываться с теми где стоит нормальная сигнализация и поставлена она с выдумкой. Я пойду лучше и сопру тот который теща со свистком охраняет :)) Или который вообще без сигнализации.

До сих пор есть такие водители. Я вот просто потрясен и удивлен. Ездят на машинах, по $4000-5000-6000 и сигнализация только двери умеет закрывать/открывать. И даже у таких водителей достаточно долгое время ничего никто не ворует. Если я угонщик, нафиг мне связываться с другими машинами ? Угнать за 60сек, вот это про эти машины....

Ну и самое главное, а какой у тебя Марк ? В $100 можно уложиться, но это будет типа двери открывать/закрывать. Удобно, да и только....Хотя можно что-то сделать.

Ну и надо новый опрос провести. У кого какая машина вообще без сигнализации. У кого самая дорогая - тот победил. Указывает место стоянки и марку автомобиля и владельцу тут же приз :)) За 60сек...

Jack.
 
 Re: Вот прикольщики...
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Я понимаю что все с юмором,есть конечно дельные советы-спасибо что уделили внимание.Я спрашивал про конкретные моделитипо Мангуст QS. или KGB иль еще что.За 3 доллара не наймеш автоматчика.А оставлять приходится везде,особенно опасно оставлять машины летом-это пора "урожая" для крадунов.,А сейчас лето.
 
 Re: У меня знакомый поставил элементарный геркон в однмо месте....
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

и работала эта фигня крайне просто и машину так никто и не угнал, хотя вскрывали.
Другой случай.
Сослуживец поставил машину под окном на ночь. Машина два раза тявкнул по мелкому-все проверил-все в порядке.
Утром на машине не было всей оптики по кругу и колес.
Далее. У нашей фирмы угнали новы Целс при этом стояли две сигналки и Малти лок. Потом в фирме сказали, что надо было ставить защиту коробки-видител ли Малти лок бессилен против снятия тяги........
Так вот, слухи про надежность сигнализаций распространяют их установщики. Они же ставят ОЧЕНЬ НАДЕЖНО и ГЛАВНОЕ-ВСЕ ОДИНАКОВО. Люубую машину бери и снимай с нее сигналку за 60 секунд (а владелец уверен, что все на замке).
Могу привести такие варинты.
Дизел заводится напрямую. Стекло при рехком ударе просто выбивается и датчик может не среагировать (если стеклорезом, то оно просто с хлопком сыпется) и т.д.
Так что все служит в основном для открывания дверей.
Крутые люди ездят с водителями и сигналки служат для спокойствия и понта.
Владельцы дорогих машин ставят конечно крутые сигналки, но они их редко спасают.
А дешевые машины нафиг никому не нужны, кроме их запчастей и содержимого салона.
Ну еще хулиганы захотят покататся.

А наводчиками угонов могут служить работники установки сигнализаций-ну кто как ни они знают-где че перекусить и че соединить.........

Влад
 
 Re: Все эти Мангусты и КГБ делают или у дядюшки Жуня
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

в Сингапуре или у Пшеволлоцкого под Варшавой или вообще в Туле в бывшем цеху по производству сенокосилок.......
Так что бери смело, они все одинаковые...

Влад
 
 Re: У меня знакомый поставил элементарный геркон в однмо месте....
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет !

в тему про то как вскрывают:

если на герконе сделана потайная кнопка блокировки, берется большой такой магнит (от колонки) и водится по приборной панели и всяким возможным местам установки геркона....

Jack.
 
 Re: Так про ето надо знать...........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

а у парня просто лежал магнитик в барсетке и он его ложил в определенное место.

Влад
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024