Вот и я попал в ДТП.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вот и я попал в ДТП.
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

На крассном светфоре в переди образовалась медленно едущая колонна из ТС.
я полез в бордачек и отвлекся, въехал в зад T.Sprinter Trueno.
Снес подсветку номера вместе с номером.
Повредил покраску бампера, и с внутренней стороны на нём появилась трещина.

Вызвал сразу ДПС. прождали 2 часа, так патруль и не приехал...
ждать з@!#$ло, все бумаги ОСАГО заполнил...
в итоге плюнул на всё, отдал 2000 и разъехались.
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

А рядом ещё девушка сидела красивая, и я смущенно медленно пробирался, уже не помню зачем, в бардачек.
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Ну и правильно сделал. И незачем было бумажки заполнять.
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

Читайте, типа, люди и делайте выводы :) Не отвлекайтесь ни на бардачки, ни на девушек красивых :)
На месте владельца Труены я бы был зол.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

отдал бы сразу деньги и не мучался бы...в гаи день потеряшь. потом заипут все страховые и тебя и пострадавшего. я по зиме соскользнул в одного кариба...его занесло и меня в него...ну пара царапин на бампере....давал штуку...кричал полторы...короче день в гаи потеряли..в результате он взял штуку и разошлись по домам...

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: MPW  (---.amik.irk.ru)
Дата:   давно

Нахера тогда ОСАГО то? если в итоге из своего кармана выплачиваешь?
отдать за страховку 5000. и за что?
за что вообще платим налоги милиции???
машин 10 проехало мимо..и не один не остановился....
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Бампер покрасить на моей камри к примеру 3800, дальше подсветка, номер, еще трещина бампера? а скрытые дефекты Клеить бампер! Да с тебя по хорошему можно было штук 5000 минимум содрать, если позже ничего еще не вылезет, просто тебе лох попался! Радуйся!
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

МПВ, вот смотри. ты вкоцал ему бампер, выбирай: пару штук наличкой пострадавшему, он сам с поцаками сделает еще деньги на пиво останутся, или ты вызовешь гаи, страховщиков...потеряешь себе и ему день в гаи, потом по экспертизам мотататься...в результате ты заплатишь штраф, заплатишь страховщикам в течении нескольких лет большую сумму, тот парнишка заипется бегать по страховщикам и экспертизам...
короче проблем будет как и тебе так и ему море.
в результате он проездиет со вкоцанным бампером гораздо дольше и ты потеряешь денег гораздо больше.

2Великолепный: нифига у тебя бампер...50 буказоидов деталь вообщето.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Красил бампер на мистрале + надкрылок (полностью) всё по кругу с краской + снять поставить бампер обошлось в 2400 рублей, это к тому что царапину задуть за 1000 р. вполне реально, зависит от притязательности владельца.

Что касается ОСАГО, да ну его в баню, уже несколько раз говорилось и обсуждалось - если ущерб менее 200-300 баков и ты виноват, а пострадавший согласен решить проблему на месте, надо отдавать бабки и валить. Т.к. в след году приментя повышающий коэффициент и кроме затраченного времени и нервов, потеряешь теже бабки.
Если не дай бог авария вторая за год, то лимит, который можно отдать на месте и не прогадать, до 700 баков.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Вот и я попал в ДТП.
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

абалдеть, 3800 покрасить бампер...


Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024