Откуда берутся эти уроды???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Откуда берутся эти уроды???
Автор: ПРОМПИНДУ (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Алтезза,черного цвета.Машинку свою люблю,как говорится,холю и лелею...2 недели назад по совету друзей провел в фирменном сервисе профессиональную полировку кузова.После чего машинка буквально засияла.После хорошей мойки смотреть на нее-одно удовольствие,душа радуется...
Все бы хорошо,но 2 дня назад случилось нечто,резко изменившее мое отношение к людям и предельно озлобившее меня.Да,так бывает...
Заехал после работы домой на обед.Поставил машину во дворе.Под окнами поставить не получилось,там все занято было,но поставил как бы у бокового заезды со двора,там из окна плохо видно,но я тогда об этом не задумывался...
После обеда выхожу за двор за машиной и смотрю...Честное слово,тогда я испытал такой шок,близкий к состоянию аффекта.Если б,мне показали того человека,что это сделал-наверное убил бы,сам того не осознавая...
Эта мразь(или мрази) расцарапали всю левую сторону машины.Причем не просто царапнули,а каким-то гвоздем или дюпелем наносили какие-то круговые узоры...Вся левая половина машины безповоротно изуродована...Давили изо всей силы,даже металическая стружка слезла,кое-где есть вмятины...
Все эти 2 дня я отходил...Договорился на днях на покраску-там возьмут недешево,но дело не в этом...если раньше у меня на на хайсе сдирали эмблемы или у отца на мерсе отдирали значки,то теперь вот такое...
Откуда эти суки берутся??Кто как поступает в такой или схожей ситуации?
Я дворовым ребятишкам пообещал 1000 р. если узнают кто это сделал.Не знаю,может поможет...
Друг говорит,после покраски поставить машину на тоже место и сидеть в ней затаившись и ждать(машина полностью тонированная):)) Но вариант этто отпадает-работа все-таки:))
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Сочувствую.Зависть людей на такие подвиги толкает....
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: Warrior (217.107.226.---)
Дата:   давно

Не зависть а дурь.
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Нечто подобное приходилось испытать. Дикий народ, дикие нравы! :о(
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Быдло поганое.. поймать бы и такой п...ды вломить..слов нет, сочувствую.
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: Зена - королева воинов (212.107.212.---)
Дата:   давно

Да это ужасно, на самом деле. Я Вас более, чем понимаю, у меня детишки на левом "ухе" (слава Богу не всей левой стороне) вообще слово "Х..." написали. Гвоздем. Я без шуток.
Вот Вы предлагаете детишкам во дворе 1000 р. за информацию, а мне кажется, скорее всего кто-то из них же и сделал. Посудите сами, взрослый состоявшийся человек чужой красивой машиной может только восхищаться, ну или отметить для себя, как она красива, но не думаю, что зависть может дойти до таких пределов. Хулиганство, детишки повеселились.
А для взолслых характорено другое :))): где-нить на парковке развернуться, колесом наехать на бампер, потом сделать вмятину на двери и свалить, пока никто не видел. Тоже становилась заложницей подобных случаев. Когда выходишь из офиса уже в темноте, не видно ничего, а потом на утро ходишь на стоянке и рассматриваешь. Думаешь, где же тебя так. Бывало?
Сложно сказать дежурную фразу "Не расстраивайтесь" - действительно ухаживаешь за ней, а какой-нибудь урод все испортит. Но поверьте, когда закрасите - настроение будет намного оптимистичнее. А сидеть в машине, как Ваш друг посоветовал, а уж тем более Альтеззу использовать как приманку не стоит, слишком уж дорого и в материальном отношении и в душевном равновесии.
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: SDV  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты знаешь, это скорее всего не из-за зависти. Я тоже всегда ставлю во дворе. Где бы не поставил, всегда (особенно вечером) находятся дети и подростки которые начинают играть рядом то в мяч, то в прятки, то в бадминтон через машину. Выйдешь, отгонишь, уходят. На следующий день такая же хрень. Хотя спортивная площадка рядом. В результате куча мелких коцок за год. Воспитание такое сейчас, дети уже не понимают, что машина денег стоит и ремонт тоже. Поколение уродов растет, благодаря нашему правительству и действительности.
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: Сергий [Ванино] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

такие уроды есть везде и скорее всего это детишки..взрослые как заметила Зена колечат наши машины по другому.
мне вот так же на обеде разбили заднее стекло на паджере - просто кто -то камнем хорошо приложился - все стекло в сетку..
спрашивается - ну кому оно мешало? ведь случайно стекло не задеть - вот такие уроды... есть везде к сожелению..

Toyota Mark II, Grande 2.5, JZX 90
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Согласен с мнением о воспитании... Нынешнее поколение-next..как бы это помягче выразиться...офигевшее. При полном обесценивании моральных критериев, они корчат из себя парнишек "с понятиями". Случай из жизни: проходя по улице мимо припарковавшихся машин наблюдаю-двое "перцев" (лет 14-15) с характерной ломаной походкой, ужимками и прочими фенечками своеобразно реагируют на "мявкнущую" сигнализацией камрюшку (прошли в зоне срабатывания): ближний с размаху пинает эту машину в дверь, просто так! Ну, получив в бубен пытаются делать "распальцовку"... Так что я за то, чтоб разик с битой подежурит в машине-вечером, после работы -по другому сейчас не понимают. А так сочувствую...
 
 Re: Откуда берутся эти уроды???
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

сочувствую! да, в последнее время часто посещают мысли, что уж моего-то карапета точно не угонят - кому он нужен! но вот вандализм.... страшно, что кому-то просто захочется силу свою молодецкую применить на разбиение стекол, отрывание зеркал или расцарапывание кузова... обидно!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024