Эээ. а что, типа можно отремонтировать колесо, восстановив вылетевшие шипы? Первый раз такое слышу.

Тем, кто использовал нашу шиповку - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (---.hmansy.wsnet.ru)
Дата:   давно

Эээ... а что, типа можно отремонтировать колесо, восстановив вылетевшие шипы? Первый раз такое слышу.
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Да я и сам проездил 3 года на Таганке московской шипованной на 9-ке. Состояние очень хорошее осталось, но шумная она и дорогу держит не очень... Снова на грабли наступать не буду...
А вот знакомый покупал Мишлен, так через год эксплуатации 30% шипов не досчитался. Видимо на самом деле очень зависит от того как ошиповали.
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: Юрий Кемерово (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Через месяца 2 скажу про Медео, а пока я их только купил 185 65 14 1400р колесо. Через месяцок переобуюсь, посмотрим. Стоял выбор- Медео или липучка- решил поэксперементировать, т.к. на липучке (Близак МЗ 01 и 03) отъездил 2 зимы (ГУД)

ЗЫ- очень шипы хотел попробовать, да и дороги у нас все хуже чистят..
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: леон (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Отъездил на медео прошлую зиму - ништяк. Правда основной пробег был по трассе примерно на 140км/ч. Думаю поэтому шипов и поубавилось. А остальное - все в норме, бывает и хуже (Нордман, например, ха-ха). Еще хвалят Я-620 или 640, ну, та, которая заделана под Бриджстоун.
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: Алеша  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ездил 2 года на Michelin Ivalo, первый сезон отъездил без проблем, а на второй год все 4 колеса накрылись по очереди в течении месяца- причина скорее всего в неправильной ошиповке. У меня даже Таганка больше выхаживала. Вот так!
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: Леопольд [Новосибирск] (---.sinor.ru)
Дата:   давно

А кто-нибудь знает, что за зверь "Медведь Я-670" шипованный? Досталось с машиной два практически новых колеса. Можно докупить еще пару и спокойно колесить, или стоит-таки разоряться на четыре импортных?

Не было бы вообще колес - покряхтел бы и купил какую-нибудь Нокию. А так - жаба душит: 2400 за два колеса против десятки за четыре :)

--
Toyota "Железная Лошадь" Corolla, AE-91, 5A-FE, 1990 г.
Повышаю энтропию на дорогах Новосибирска с апреля 2004.
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: new225 (213.33.133.---)
Дата:   давно

А что известно про Омский матадор - у них есть шиповка тоже...
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: error (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я прошлую зиму откатал на Медео. Впечатления сугубо положительные - описывал детально неделю назад вот здесь: http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=490706&t=488102

Best regards, Error

T.Sprinter 5A-FE FF AT
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: Tyson (82.151.103.---)
Дата:   давно

http://arch.zr.ru/articles/64_09_2003.html

здесь тест


А здесь можно заказать шипованную Йокогаму по сходной цене
http://www.auto-futura.ru/tire/yokohama/f700.html
 
 Re: Тем, кто использовал нашу шиповку
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Слушай, тестирование шин периодически проводил За рулем. Может, че есть на их сайте?
Будете смеяться, я езжу на Уралшине. Ниче. Ее рисунок передрали с какой то ненашей, качество,конечно, передрать не смогли. Езжу, однако,зиму проходил, снова собираюсь.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024