Чтож ты так все близко к сердцу принимаешь:) Нучуть не хотел унизить тебя. Может ты и знаешь все

Желтый Бокс - молодцы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: Lelek (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чтож ты так все близко к сердцу принимаешь:) Нучуть не хотел унизить тебя. Может ты и знаешь все тонкости всех болтов - я нет. Речь шла о том, что для тебя (не тебя конкретно :))) дороже - 200 рэ за смену фигульки или развлекуха с ключами, вэдэхой и пивом в гараже:) По мне лучше денег отдать...
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть гараж, инструменты, яма (обязательно!) и желание - ремонтируйся сам, ничего трудного в этом нет, СТОшкам можно доверять делать только самое трудное, например, добраться не можешь до хитрого болта, приезжаешь, говоришь, мне конкретно надо сделать вот это. У самого краун, переднюю перебирал сам, пружины передние и задние менял раз 5 пока не нашёл подходящие и не поставил проставки, про амортизаторы молчу уже.. сам не качок, просто надо подходить с умом к ремонту. Года два назад сдуру отдал в Авто"№;, (непомню название, который на снеговой, сразу после некрасовского моста), сделать разборными шаровые, наконечники и пр.. содрали 15 штук за всё, причём затянули их так, что руль не только не возвращался назад, его и провернуть было трудно. Сказали "разработается!", проездил полгода - х%й там, только гидрач изнасиловал, пришлось менять. Выкинул на;%й что они мне там сляпали, купил контрактную трапецию, шаровые ослабил, вроде полегчало.
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: Lelek (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам похвалил - сам и поругаю. На диагностике сказали, что у меня мертвые задние колодки. Они тут же были заказаны (оригинал 4000 рэ), на днях они пришли и сегодня я поехал их устанавливать. И какого же было мое удивление, когда мастер сказал, что все у меня впорядке и старые колодки по толщине практически не отличаются от новых... Вот те и диагностика... 4500 рэ выкинуты, кстати, никому не нужны почти не ношеные колодки занедорого?:)))
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: lexay (---.elisa-laajakaista.fi)
Дата:   давно

Ну ты дал, извини, конечно, но таким доверчивым быть не стоит.
Я брал на светланской за 1000 рублей.
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: Lelek (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Оригинал за 1000 рэ? Барабанные? По моему это не я доверчив....
 
 to Lelek
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

ну ты бы хоть спросил на форуме, стОит ли брать оригинальные барабанные колодки............

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: to Lelek
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

гыыыыыы,
вот вам и асы диагностики.
и ремонта.
 
 Re: to Lelek
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

доволен? :)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 сделай проще (+)
Автор: ZUZUBUG  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

позвони в Желтый Бокс и предложи сделать обмен, ты им новые колодки, они тебе за них деньги. Если все, как ты рассказываешь так и есть, то такой обмен вполне реален, к взаимному удовлетворению сторон.

___________________
http://www.ramus.ru
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024