Желтый Бокс - молодцы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Желтый Бокс - молодцы
Автор: Lelek (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня при "вывешивании" или поднятии колеса раздавался жуткий скрип. В трех разных сервисах ничего не нашли. Сейчас по пути заехал в Желтый бокс. И как назло перед ними звук пропал:( За диагностику взяли не так уж и много, но зато мастер дотошный попался - минут 20 ковырялся, то одно колесо подымет, то другое, и нашел таки.... Оказалось между пружиной и чашкой камушек был незаметный. И вообще мне у них понравилось - все чистенько, все в галстучках:) Рекомендую на диагностику к ним обращатся.
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

скока за диагностику взяли?
с меня 500, но я делал полную всей ходовы. и ремонтиться буду у них.
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: Lelek (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

С меня тоже 500 рэ и помимо поиска моей заявленой неисправности всю протрясли по полной и тормозуху проверили.
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: сурф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

желтый бокс молодци но разводят тоже не плохо
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: 7777 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ага, тока это теперь называется "научный подход к организации труда" ... если лень искать и бюджет позволяет, их услугами можно пользоваться, но если не лень, то отремонтируетесь в полтора раза дешевле.
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

в 2 раза.

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

to 777, Dzyngl, сурф - факты? не будем голословить...
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: сурф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ты поедь на диагностику тебе скажут что все надо менять я туда заехал разок сра зу как только перебрал всю ходовку так они мне насчитали там штук на десять это без учета запчестей плюс еще запчасти тысяч на пять итого 15000 тысяч
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Ребята,да все зависит от подхода:если ставить перед собой задачу(и перед клиентом-само собой!)доводить ходовку до состояния нового автомобиля-то ремонт любой ходовки пробежного авто вылетает в копеечку.Если же стоять на принципе среднего состояния-т.е. не нового,но которое позволит год-два проездить без особых проблем-то и ценник другой.Просто у моего знакомого была Прерия,которую загоняли перед продажей а АИР-Сервис и делали ВСЕ!Сумма была под 27000 рублей.Через 4 месяца новый владелец приехал туда на развал потому как поменял резину перед сезоном-ему еще насчитали почти двадцатку.Ну и смысл делать все новое?!Вон у меня при покупке Паскудика правая стойка текла,а левая потела уже.Покупка новых по 2400 руб за 1 шт не устраивала в корне,потому сделали самоделку-разрезали,поменяли штоки,клапана.Стало на мой взгляд даже лучше чем на новых-жесче газовых-но дорогу держит приятнее и шкивает меньше.И меня совершенно не грузит вопрос что у меня не оригинал стоит и не новые стойки а б\у-работают также.Поэтому повторюсь-все зависит от позиции атворемонтника.
 
 Re: Желтый Бокс - молодцы
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

ну...я там делал диагностику, и чего-то мне не сказали, что у меня вся ходовка нуждается в замене. Хотя перед этим я звонил, записывался, и говорил, что хочу полностью перейти на их полиуретан. Из резинок только одну менять надо, и никто меня не "лечил", что все плохо, ходовка разбитая и т.д., а я человек далекий в принципе от устройства машины, и мастеру с менеджером не составило бы труда постращать меня :)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024