БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: D (Moscow) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Вот подумалось куда, блин, мы катимся… на улицах дыма сигаретного больше чем выхлопа:( Я курево вообще не переношу. Штатовские, да, наверное, и не только штатовские, табачные компании все к нам перекочевали. Там их налогами задавили, обеспокоились здоровьем нации, понимашь…, а у нас, пожалуйста: кроме паршивой экологии, алкоголизма, поголовного депрессняка, еще и куревом травят. Идешь по улице и вздохнуть полной грудью нельзя, кислорода, блин, не хватает. Я уже не говорю про пивасик, который по-моему сосут в каждой подворотне уже лет с 11ти. Пугает, также, всеобщий дибилизм связанный с раскручиванием имиджа крутого перца с пивом и сигаретой. Если ты не такой, например, в школе – значит лох. Ужас, блин:( Везде курить – это отстой, в штатах признак низкого уровня жизни, соответственно отсутствие мед страховок и т.п. (а кто ж ее даст потенциальному смертнику?), а у нас типа наоборот имидж повышает, наличие денег, что ли, подтверждает или как? Надо движение организовать против табачных компаний, однако. А то грустно становится, жалко русских.
Бросайте курить и пить, вобщем, и детей правильно воспитывайте, друзья!!!
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Насчет - Пить - это ты загнул(а)!
Культурно пить - всегда хорошо!
А вот с куревом все правильно -
Сам не курю - "повезло" с подругой!!
И вроде она понимает и хочет, но не может бросить!
Или понимает и может, но не хочет!- Их, ведь, женщин не разберешь..
Вчера целую теорию мне выдала на несколько вариантов!
Борюсь с этим злом ! И помогают мои старания:
процентов на 30 стала меньше курить.

Помогите советом!
КАК ОТУЧИТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ ОТ КУРЕВА!
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Boa [почти Москва [90]] (195.16.35.---)
Дата:   давно

самого б меня кто отучил
ездил в крым, с его экологией подумать о куреве - кощунство
вернулся... и понеслась... правда, пока меньше, а там видно будет

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: D (Moscow) (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 SABIR: детям соки надо пить, а не мочу всякую..
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Если бы Вы знали, как я Вас поддерживаю и понимаю! Сама просто умираю от этой табачной вони, все вокруг смердит. В коридоре курят, все это тянет в квартиру, хоть муж уже все уплотнил и законопатил, насколько возможно. Не далее как сегодня защла с улицы с ребенком в коридор, сидит на корточках ( как зэчка ) малолетка, смалит. Говорю, да что же это такое, не продохнУть от вас, гадов. А она: А ГДЕ МНЕ КУРИТЬ, В КВАРТИРЕ, ЧТО ЛИ? ЭТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОРИДОР, ВОТ Я ЗДЕСЬ И КУРЮ... Во логика, а? Убийственная...Боже, да мне все равно, где ей курить, колоться или топиться. Они себя травят, это их проблемы, но при чем здесь нормальные люди, которым не наплевать на здоровье свое и своих детей? Почему в общественном коридоре можно гадить, сплевывать свои харчки и травить соседей? В который раз вспомнишь японскую жизнь и прослезишься.... Вообще, мое мнение (уж извините, мужья курящих жен ) : смолящие бабы - это настолько противно, что даже удивляет, как на них вобще кто-то женится. Однако, желающих достаточно, потому как курящих баб сейчас - пруд пруди, начиная с детсадовок, и заканчивая старухами. И большинство из них замужем ведь. Вывод: большинству по барабану здоровье их детей.... Ужас...
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Saintgraal (213.28.137.---)
Дата:   давно

Я вообще не представляю, как это жить в квартире, в которой все время кто-то курит. Меня на улице мутить начинает, если дымком в лицо пахнуло. Насчет женщин - полностью "за" - целоваться с курящей приходилось, ощущения не из приятных, а жена не курящая, я ей быстро объяснил по этому поводу, да и не курила она никогда :-)
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну все. Пошла себе личное гетто оргпнизовывать. Курю. Много. Порчу только личное здоровье. Никогда не закуриваю без спроса даже если пассажиром в машине с курящим водителем. И считаю это своим сугубо личным пороком.

До абсурда можно довести самую здравую мысль.
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Никогда не курю в присутствии любого человека, которому это просто неприятно. Спрашиваю предварительно. Говорят, что "не хотелось бы" или "не люблю этот запах",- для меня = нельзя. Никогда при детях, пожилых людях и тех, кому конкретно отвратителен табачный дым.

А все, что иначе,- мое личное дело, которое никого не касается. Особенно в моей машине.

Можете пинаться и плеваться, но, перефразируя, - "моя машина - моя крепость", я так поступаю. А вот с Юкко, удивитесь, соглашусь. С площадки дым просачивается в квартиры даже с очень хорошими дверями.
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Gi vi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

кто не курит и не пьет-того бабайка заберет
 
 Re: БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пока ты,Виктор,в Америке учился,и чистым воздухом дышал,мы эту тему(особенно я) поднимали не раз.Вот,кстати,единственный плюс Путина,не курит.Зато часы носит на правой руке.И все в Кремле так носят.Также,как и все московские чиновники в кепках,как Лужок,причём,идёт,не идёт,по-хрен.Все в кепках.Вот же @!#$олизство.
Но по мне лучше пусть полстраны ходит в кепках,а половина - с часами на правой руке,лишь бы не курили.Достала эта вонь.А девочки и женщины это, вообще, нечто,не в обиду нашей Елене.Удивительная привычка - дышать вонючим дымом.В проклятой Америке(D,Коля,Толмач,Света,кстати,куда она пропала? - не дадут соврать) курение считается признаком низкого социального положения.А совместное обращение прокуроров разных штатов США(!) к Голливуду,с просьбой не показывать положительных героев курящими и вообще исключить курение на экране(дети ведь как обезьянки) ? Действительно - бездуховная нация примитивов,не то,что мы - гиганты духа,засравшие свои места обитания,разговаривающие поголовно на улице матом,дымящие в лица прохожих,сморкающиеся и плюющие на тротуары и уже давно не уступающие места женщинам и пожилым.Про брошенных стариков и детей я уже помолчу,а то и так меня эскадрилья сопровождает,сейчас начнут пикировать:Убирайся,на Родину не гадь,пятая колонна...Ну,вы знаете)))...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024