Итак. На 27 был назначен визит в центральное отделение ГАИ на 15.00. Пришел и занял очередь. Через

Машину мне ударили:( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

Итак. На 27 был назначен визит в центральное отделение ГАИ на 15.00.
Пришел и занял очередь. Через пол часа выходит ментовша в боевом раскрасе и говорит: "Что столпились? Пойдете по спискам". Вывешивает - там меня нет. Жду ещё 20 минут. Выносит второй список - там меня тоже нет. С боем прорываюсь в кабинет, говорю: "у меня повестка, а меня в списке нет". "Аааа" - говорят менты - "так они СКРЫЛИСЬ!!!!". Я говорю, что я в курсе. "Ну тогда" - говорят - "стой в группу поиска". Пришел туда, через час достоялся. Через пол часа копаний и звонков выяснилось, что машина красноярская (это правда за 30 секунд выяснили менты на месте аварии). Мент говорит: "Ну, пока я повестку отнесу...!!! Неси сам. Только осторожнее, могут тебе морду набить". Вот, отнес повестку, жду результатов. Надеюсь, на задержание меня лично не отправят.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Меня так стукнули 2 пьяных азика. Совали 4 тыс.р. за зад, уверяли что у них ничего нет, а машина на доверенности. Уехали. У меня машина была застрахована, страховщики заплатили за ремонт 7 тыс. руб. Гаишники, страховщики нашли потом владельца авто , оказался инвалид, будет выплачивать им с пенсии равными долями.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Топтун [Влад-к] (---.ATS46.IPTL.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Догнала таксистка в Уссурийске, на переходе, только купила себе Корсу 90 г. и тут на тебе неместный стоит на переходе, пешеходов пропускает. В общем дешево отделался, потому что в заднее зеркало увидел и на газульку нажал. На 3500 руб. набежало. Со второго сиденья вылезло корейское хамло и давай обижать.Сует 800 руб. и лыбится. Чума, хорошо хоть сдачи не попросил.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 nDrew:а в каком городе это было?

-------------------
Forever young.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

Красноярск
Сегодня был снова в ГАИ. Инспектор сказал к трем приходить. Проторчал полтора часа, мент не пришел, я разнервничался и ушел. В понедельник пойду.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

nDrew,

сочувствую. Быстрого окончания этой мороки с благополучным финалом тебе.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

Продолжение.
Явился в пондельник - говорят, на разбор в пятницу. Приходит в пятницу женщина - мама мальчика, она же владелица авто. Говорит - "там тебе маленько задели, а ты историю затеял, нехорошо". Говорю - "деньги давай", она мне - "сам козел". На разборе майор её спрашивает - "кто за рулем был", она говорит - "я". Майор - "как так?", она - "типа, он обознался". Я понял, что сынок без прав, выгораживает, но сижу молчу, неохота потом со свидетелями разбираться кто за рулем был. Мент говорит - "дело ясное, отдавай права и в суд, лишать будут".
Поехал я в страховую Росгосстрах, там назначили экспертизу. На экспертизу эта тетка с мужем приехала. Этот мужик начал там орать, что он прям сейчас со мной разберется, что я подставами занимаюсь. Эксперты помялись и говорят, раз так, то в независимую езжайте.
Вышли, этот чёрт мне говорит - "ладно, оплачу тебе ремонт". Прошелся по сервисам, звоню говорю, мол, там-то во столько-то, 7000 рублей. Он говорит, это дорого, давай тебе мой знакомый в граже сделает. Я отказался.
Вызываю его на независимую экспертизу, там тот же концерт - "дтп было, но машина у него сама помялась". Эксперт говорит - "тогда идите на трассологическую экспертизу".
Жду.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

.

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Kos10  (217.170.85.---)
Дата:   давно

Сочуствую! У меня тут тоже недавно (15,09,04) ДПТ было, только с Троллейбусом. Вот досихпор разбираусь. В январе надеюсь что все закончится. Как только все закончится обязат напишу отчет о войне с троллейбусным парком. Может кому пригодится.

==========================================

Жизнь это игра с поганым сюжетом и обалденной графикой.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Заяц 178 (---.35.sinor.ru)
Дата:   давно

Была почти такая же хрень - стукнула меня Королла - 2 легонько так по бамперу заднему. Остановились бы, извинились и разъехались бы, так они смылись.... Меня енто зацепило как надо.... так с 30,04,04 и судимся.....
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024