Машину мне ударили:(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Машину мне ударили:(
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

Блин, на перекрестке подоткнули своей убитой Целикой 15-ти лет отроду. Бампер красить, задницу тянуть. Главное - вылазим, в Целике четыре парня лет двадцати. И давай мне речь тереть в стиле Бумера. Тупари, насмотрятся фильмов. Понятия не имеют, что было в начале 90-х, а туда же. Бандиты xepовы.
Я говорю - "за покраску три штуки и разбегаемся". Не заметил, что железо тянуть надо. Они - "ты чё, братан, чё, ну чё, чё за три штуки, а? Нет. Ты чё. Щаз люди с тобой разговаривать приедут. Длинный разговор будет".
А мне на монтаж ехать. Время горит. Я говорю - "последний шанс у вас ребята, давайте денги и отваливайте, спешу я".
Они - "чё за нездоровая разводка!!! Да ты окуел!!!"
Думаю, отучу так разговаривать уродов. Я набираю 02, пареньки прыгают в тачку и дают газа. Менты приехали через пять МИНУТ!!!!!! Я просто, в растерянности, бегу к ним. Они быстренько все составили, пацанов по базе пробили. Двадцать минут и мне говорят - "всё, до свидания, обращайтесь ещё".

Через две недели в ментуру идти.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

На дороге полно всяких уродов... Прими соболезнования.


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Сергей С. [Москва] (---.tvpro.net.ru)
Дата:   давно

>>> Думаю, отучу так разговаривать уродов....
Молодец. Козлов надо лечить.
Железо сильно тянуть надо?
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

 nDrew, ну харе уже по понятиям разводиться, сразу надо в ненавистную ментовку звонить. А "базару давящему" и научится несложно. А вобще-то ситуация в твою пользу однозначно - даже если они полгорода в свидетели ДТП приведут, скрылись с места ДТП. Впрочем... если они убедят, что один из них в этот момент рожал...
Думай, предполагай варианты.
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

Не пойму, ты с них 100 баксов требовал?
А машина какая?
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

>Не пойму, ты с них 100 баксов требовал?
>А машина какая?

Тойота Виста. 98 г.в. Сейчас наверное больше обсчитают. Железо надо подтсянуть на см.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Молодец, что молодежь на место поставил. Сочувствую по поводу машины.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Умиляют меня такие малолетние долботрахи!
>Щаз люди с тобой разговаривать приедут. Длинный разговор будет".
Одной этой фразой они, при соответствующем подходе, попадают на бабки, причем тем большие, чем длиннее разговор. Если они вкладывали в эту фразу приезд братков, то, в итоге, 99% что они еще и браткам должны останутся. Недоумки. Можно проучить.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Udav (---.udmnet.ru)
Дата:   давно

Соболезную. Меня тоже на днях догнали, подъезжаю к перекрестку, притормаживаю красный горит и машины стоят, смотрю в зеркало заднего вида, летит Акцент. Бац. и все настроение ниже плинтуса опустили. Мужик с похмела, но рядом сын сидел. И давай мне сто рублей совать типа разъедемся, еще и с наездами. Тут же какой-то мужик нарисовался и отводит хозяина акцента, предлагает ему быть свидетелем, за определенные бабки, я офигел.
Сейчас отдал машину в ремонт, пытаюсь полюбить общественный трансорт.
Желаю удачного завершения инцидента.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

Спасибо огромное за поддержку. Скоро расскажу конец этой детективной истории. Выловят юнцов или нет. Есть сильное подозрение, что страховки у них нет никакой, имущества тоже не найдётся. Буду платить сам за себя, наверное.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024