дтп было, но машина у него сама помялась Детский сад. У меня бы нервы не выдержали и я бы накостылял

Машину мне ударили:( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Алексей777 (62.5.247.---)
Дата:   давно

"дтп было, но машина у него сама помялась"

Детский сад. У меня бы нервы не выдержали и я бы накостылял этому обормоту. ;)))
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

nDrew держись! Не давай слабину! Таких учить надо, своим потом и нервами. Ты погляди какая наглая семейка и не фиг их выгораживать!
В суде говори о том, что не мамаша за рулем была, а эти недоумки.
Правда будет на твоей стороне. Если будут называть тебя подставлялой и уверять, что ты врешь о том кто был за рулем, четко и ясно произноси одну фразу
Тогда зачем "она" скрылась с места ДТП? Какие у нее на то были причины? Вот у этих оболтусов без прав были причины, потому и скрылись. А ей какой смысл это делать? Даже спящий и тупорылый судья поймет о чем речь.
Сильно не нравится то, что к тебе относятся превзято. Попроси кого-нибудь из друзей с мордой Кличко просто присутствовать на разборе и самое главное чтобы он не лез туда. Просто стоял рядом и все, таким хама этого будет достаточно. Уверен, что у них за душей и гроша нет. Но воспитать тебе их надо, за тот моральный ущерб что уе нанесли тебе.

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: zas_ (213.183.124.---)
Дата:   давно

нафига тебе вообще с уродами общаться? вызывай их на экспертизу официально..придут не придут - пофиг, получай заключение и в суд.
с такими уродами только там общаться можно
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сочувствую. Уродов на дороге и в жизни действительно хватает.Думаю, что в таком случае надо идти на принцип и создавать максимально возможное давление со стороны ментов и судейских.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Реальные люди так не базарят! Как ты изложил!

Предлогаю вести себя при разговоре с ними так! При как КАМАЦУ. Але выче челы в зад догнали, набазарили при прилично лишка, свалили. А щас папа твой права прожимает. Ну сам подумай тыбы позвал маму и папу на терки. Они в любом раскладе в касяке. Говори им, по минтуре ходить мне особо не охота. Или чините, или расклад будет такой. Я минтам Вас слил?, слил. Через них правду выхажу, время убью. А время деньги! Сначала они Вам уродам все ласты отдавят. А потом реальные люди и за теры спросят, и за время убитое. А уж как вы людям доказывать будете что "морковка сама по себе красно-желтая" и никто ее под землей не красит. Думайте сами. И главное спокойтвие. Чем уверенней сказать тем лучше. А про парня с лицом кличко, это верно не ходи один. Они тебя за терпилу держат. И прут в наглую. Удачи ОДНАКО.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

НДрю, поменьше эмоций, ни с кем не ругаться, тихо и терпеливо собирай нужные бумажки, если надо - оплати адвоката (того стоит), будь внимателен к мелочам... и жди, и жди, и жди. Поверь, иначе никак!
Сам в процессе, суд уже 1.5 года, но правда на моей стороне, я уже привык к нашей г№:;№:??й системе.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Дык как бы на дороге наглецов хватает, но ОСАГО и прочие нововедения это сломляют.
Я сам из тех, которые начинают: "Ты типа чё за хрняя! Ща братва приедет"....
На самом деле не обращайте внимания, знаете закон, следуйте ему.... В ином случае получается сообщение №1.

PS: Незнание законов не освобождает от ответственности....
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Автор: Топтун [Влад-к] (---.ATS46.IPTL.Vladivostok.gldn.net)
Дата: 29-10-04 11:05

Догнала таксистка в Уссурийске, на переходе, только купила себе Корсу 90 г. и тут на тебе неместный стоит на переходе, пешеходов пропускает. В общем дешево отделался, потому что в заднее зеркало увидел и на газульку нажал. На 3500 руб. набежало. Со второго сиденья вылезло корейское хамло и давай обижать.Сует 800 руб. и лыбится. Чума, хорошо хоть сдачи не попросил.

Это бил не "корейское хамло". Это бил еврей, так как на заднем сиденье ви меня не заметиль, а ми, евреи, с корейцами в одном такси не ездим. Лучше с арабами. А даваль он вам 800 шекелей, что намного больше чем 3500 р.
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

сочувствую вячески!.. самое дурацкое, что на эту мутотню такую кучу времени потратишь, что хоть плачь!.. но если уж в суету эту влез, то надо идти до конца. однозначно надо пробить знакомых в гаишке, а то могут пробить они и тогда может быть как в том анектоте - расскажи, как обгонял, как подрезал...

только вот уж совсем не мешало бы на "встречи" с оппонентами солидно выглядищих друзей взять. кавказцы в этом деле солидно смотрятся - пусть знают, что не только у них типа друзья имеются...
 
 Re: Машину мне ударили:(
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Моего знакомого 4 года назад автобус "ВПОПАТ" коцнул , так они ему за ущерб какието калеса предлагали , от автобуса наверно ну а в итоге заплатили уж не уточнял 5-ти рублевками или бумажными.

Я думаю что справедливость восторжествует ,успехов.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024