.налево не хожу - я там практически живу - ну ничего не могу с собой поделать :). Видать, плохой ты

Наши понты, друг перед другом. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

"...налево не хожу - я там практически живу - ну ничего не могу с собой поделать :))....."
Видать, плохой ты танцор. ;-)))))))))

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Да уж задел народ за живое!!!!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Nesto (212.164.224.---)
Дата:   давно

DvigoK! Ну ты крутовасто загнул, плохо что люди стремятся правельную жизнь вести? Я допустим курю и людей бросивших глубоко уважаю , пью редко но как говорится метко и не испытываю от этого шибкого восторга, по поводу правил чего лукавить все тут не святые. Вообще ветку почитай - как бы Все не без греха! Так что ты не расстраивайся не один ты такой честный.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ПЬЮ, КУРЮ, БЫЛО И - НА ЛЕВО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, КАК ПОЧТИ У ВСЕХ, ВСЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА, ПРИСТЕГИВАЮСЬ ТОЛЬКО НА ТРАССЕ.

СКОЛЬКО ФОРУМЧАН УЖЕ ЗНАЮ ВООЧИЮ, СВЯТЫХ НЕТ, НОРМАЛЬНЫЕ ВСЕ ЛЮДИ, ПРИЧЕМ, РАЗНЫЕ.
РАЗВЕ, ЧТО ЖЕНЬКА-ПЕШИЙ, - "СВЯТОЙ-МЕХАНИК-ПЕРЕДЕЛЬЩИК МАЗД")))))))))))
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

А чё скрывать? Курю и пивка люблю выпить в хорошей компании, ну а насчет налево - дык "временно холост" :), потому, как правильно сказали выше - живу я там! Насчет правил все просто - нарушаю, но не мешаю другим. Не все знаки у нас стоят по уму.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Ну и что ты этим хотел сказать? Типа я тоже понтовый! Ну, я не курю,
пью редко, ремень пристегиваю, правила стараюсь не нарушать, на
дорогу не мусорю и что?
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Я всегда пристегиваюсь, когда за рулем, когда пассажир не пристегиваюсь - в нашем городе за ремень не штрафуют. Но привычка - пока не пристегнулся, как-будто чего-то не хватает.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

матросову - респект, хорошо сказал.

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

1. Курю, много (HS = HardSmoker)...
Но, в авто- не курю, ни в своей, ни в чужих...

2. Пью... Регулярно... В данный момент - уже выпили на троих 0,75 "горилки медовой з перцем", сейчас догоняемся 0,5 "горилки лайт"... При этом еще и слушаем Шнура - "... но есть один момент..."

Но, за рулем - НИ-НИ... Бля буду.

3. НЕ пристегиваюсь - во Владике за это не гоняют, отвык... Первый год за рулем - пристегивался даже когда до стоянки 500м ехал...

4. Налево - БЫЛО. Давно. И не правда...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну я на пример пристёгиваюсь всегда, не курю, на лево не хожу, выпивать правда выпиваю.
И что из этого следует? :-)

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024