Наши понты, друг перед другом.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Наши понты, друг перед другом.
Автор: DvigoK (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Тут посмотришь на форуме почти все правильные такие или "пишутся".

Млять, все пристегиваются, не курят, не пьют. Ну вы скажите, что еще налево не ходите и вообще святые. Ну не верю я. Понимаю пизDEеть не мешки ворочить, но все мы люди. Кто не согласен - пишите, пишите, пишите....
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Правильные, неправильные... Но, я действительно не курю, действительно не пью (только пиво, и то не до фанатизма). Налево иногда похаживаю... Ремнями пристёгиваюсь только перед "мусорами", и то если настроение есть. За руль выпив пива не сажусь. Короче....правильный...я.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

А чё агрессивный такой?
Или совесть гложет, что не такой как все?

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Забыл написАть.
Пью, курю на лево не хожу, правила нарушаю редко.

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну ты даааааааааааааал.....)))))), а с чего ты это всех под одну гребенку то обобщил ? хм...мало читать и выводы делать, знать людей надо, общаться, время и т.д. - тогда да можно говорить/судить о ком/чем либо......, а так - хмм..... - настроя нет что-ль ?

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Мне повезло - я не астматичный импотент с аллергией на алкоголь.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Trigger781 (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Пью, не курю (бросил), налево хожу по-случаю, ремнями не пристегиваюсь (за что и плачу львиную долю штрафов), правила нарушаю в основном по невнимательности, люблю долго и нудно спорить с инспекторами ГИБ2Д. После двух случаев неожиданной встречи с березами за руль пьяным уже давно не сажусь.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: MATPOCOB  (213.248.20.---)
Дата:   давно

Не забывайте, для правильного отображения действительности выборка людей должна быть однородная - то есть и кандидат наук, и бомж, и парикмахерша. Даже опросы по телефону не претендуют на объективность - телефон есть по крайней мере не в беднейших семьях. А тут все-таки люди, имеющие или по крайней мере имеющие возможность купить и содержать свежую иномарку (помните недавно тут опрашивали людей - в среднем 1997-1998 г.в.), платящие деньги за подключение к интернету (или работающие в приличной организации с выделенкой) - тоже явно не вместо последней буханки хлеба на форуме болтают, и т.п. Обобщаю - с большой долей можно говорить, что основная масса находящихся на форуме - достаточно молодые, уверенные в своих силах, неплохо по российским меркам зарабатывающие, энергичные люди. Понятно, что стеклоочиститель такие люди пить не будут. Да и вообще, стараются следить за здоровьем. Походы налево - чтож, имеем право... А вы удивляетесь.. Движок, а ты задай этот же вопрос на задворках любого ж/д вокзала - ответы будут совсем иными..

Ниссан Пульсар 1997 г.в. - далее везде
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Танцор (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

курить бросил, пью редко и мало - алкоголь мало совместим как с вождением, так и со спортом, налево не хожу - я там практически живу - ну ничего не могу с собой поделать :)) правила нарушаю, но не создавая неудобств другим водителям и аварийных ситуаций. Не могу сказать правильный я или нет - каждый сам для себя устанавливает правила. И не надо учить своим правилам других.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

А этот опрос д.б. интересным: значит я курю, не пью (раз в месяц грамм 100 вкусного коньяка думаю не считается, остальное спиртное не употребляю совсем - выпил свое), скоростной режим нарушаю достаточно часто, не пристегиваюсь никогда (это уже привычка), с гаерами спорю почти всегда, принципиально не платил и не плачу штрафы на дорогах, за что 10 месяцев в году езжу на временном, другие правила стараюсь не нарушать, люблю ходить в баню, про девок умолчу...

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024