Мужики. Я тут смотрю, ёпсель-мопсель, чё вы тут написали. Кто в лес, кто за дровами. Короче курят

Наши понты, друг перед другом. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Tarakan (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Мужики. Я тут смотрю, ёпсель-мопсель, чё вы тут написали. Кто в лес, кто за дровами.

Короче курят 50/50
Пьют 70/30
Пристегиваются (не нарушают ПДД) 50/50
Хождение на лево (у кого на право) 99/1

Но статистика тут ни причем.

В общем у каждого есть своя голова на плечах, и думает сам что делать, как делать, когда делать и т.д.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Вчера выпил и один(всегда! к ухе)и затем на троих.А может и открытая больше месяца простоять.За руль пьяным-НЕЛЬЗЯ.Не курю и не умею.На лево не хожу.Хожу в баню(конкурентов по жизни не видел,по числу заходов,но стал сдавать).Пристёгиваюсь всегда и др.заставляю.Вайнахов,украинцев, прибалтов(вообщем)не люблю (на себе испытал их любовь).
Я природу люблю!...

Удачи на дорогах!
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: JokerS  (81.222.240.---)
Дата:   давно

ИМХО чем херовее у чела жизнь, тем крепче он на нее забивает : курит,бухает, ездит без ремней и т.д.
Как только начинаешь себя хоть за что-то любить и уважать - сразу же @уяк - и бегом в бассейн, на тренажеры... ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ ХОЦЦА ПРОДЛИТЬ.
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Викуля (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

отстооооооооой!!!
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.194.---)
Дата:   давно

Мура все енто Я хоть и псих а на эту муть не завожусь
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

непойму фишки темы да и сам вопрос непонятен каждый человек сам себе индивидуален как можно об этом разговаревать у нас помоему как нормальных так и дибилов хватает что на это внимание обращать? будешь на это смотреть сам еб....шся размышление для незанятых людей.... сам я даже мусор всегда в урну останавлеваюсь и выкидываю но бывает что и пьяный за рулем дуркую мне кажется со всеми бывает...
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: saxaty (81.195.124.---)
Дата:   давно

ВЫВОД: ПОЧТИ ВСЕ НА ФОРУМЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ, И ПЬЮТЬ. И КУРЮТЬ. И МАТОМ РУГАЮТЬСЯ, НАЛЕВО ХОДЮТЬ, ПРАВИЛА НАРУШАЮТЬ.
В ОДНОМ ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНЫЕ - ВСЕ НА ПРАВИЛЬНЫХ МАШИНАХ!
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да у нас же многие друг с другом встречались по городам. И не один плохого друг о друге не сказал. Подкалывали, ДА. ТАК В ЧЁМ ПОНТЫ ТО ????
 
 Re: Наши понты, друг перед другом.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А и взаправду, что хотелось прояснить?

Ничего про себя не скажу, кроме всем известного: курю, налево не хожу. Пока, по крайней мере. Кто-то может на все случаи жизни дать гарантию до конца дней? Я просто не поняла, о чем речь? Может, у автора ветки проблемы случились? Так пусть скажет прямо, большинство со всей душой...
 
 Shvit - attention!!!
Автор: Glomerus [Odessa] (213.179.226.---)
Дата:   давно

2 Shvit: Что за новости такие - неужто Town Ace руку помощи протянул???

Или я неправильно понял?

Ужасная новость...

Sincerely - Glomerus
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024