ведь моя машина. она конечно не верх совершенства (Корона 94 г.в. 190-й кузовок).но я по натуре

Города и нравы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ну тогда я - БЕССОВЕСНАЯ СВИНЬЯ!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ведь моя машина... она конечно не верх совершенства (Корона 94 г.в. 190-й кузовок)...но я по натуре ездить медленно не умею и не могу... (мож смогу кода дизель на 3-х ступенчатом автомате возьму)... ну не сказать что я кого то обижаю... иной раз хоть и спешишь а кого нить да пропустишь... но гоняю безбожно... так что же теперь Я СВОЛОЧЬ?Главное не подрезаю никого и не жму... вобщем нарушаю то только скоросной режим...
Я ж не ради гонора ... просто вот такой вот я. ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я ПЛОХОЙ))))))))))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Города и нравы
Автор: Alex\Angarsk (---.216.irtel.ru)
Дата:   давно

ТВ Работают - и на ходу как TV,как сам видел.
 
 Re: Города и нравы
Автор: RSD  (80.242.79.---)
Дата:   давно

Евгений, ты наверное в Питере не был. У нас в Новосибе намного спокойнее. Можно даже сказать, что езда практически не напрягает на хорошей машине. И пешеходов имхо пропускают в меру. Единственных два нюанса, которые не дают расслабляться - это вот эти самые пазики - маршрутки и крайне хреновые дороги. Кстати, случаев с битьём по жбану этих самых маршрутчиков, а так же с разбиванием лобовых стёкол я тоже видел немало. Но видать плохо помогает. На пл. Маркса каждый день практически куча стёкол у обочины 8-). А вот с дорогами ...
В общем в сравнении с Москвой и Питером у нас намного спокойнее. А может у меня сегодня просто настроение хорошее 8-).

Сергей.
 
 Зато у барахолки правила иные)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

там примерно так....еду в потоке ГЛЯ....навстречу автобус нарисовался и это на моей полосе...... короче АЛЕС!!!! а так по городу терпимо!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 А может.....
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

и спокойнее, ну все равно Г_ВН@ хватает, правда?
 
 Re: Города и нравы
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

Не могу сказать что последняя машина была говном(impreza).
А быстро ездить это не значит что безбашно.
Например я это делаю довольно аккуратно, по крайней мере ни кому не мешаю - это 100%.Так что я КОТа понимаю и соглашаюсь.
Ну мне так просто нравится:-)
 
 Re: А может.....
Автор: RSD  (80.242.79.---)
Дата:   давно

Да это то безусловно во всех смыслах. Но если не нервничать как КОТ и клювом не торговать, то вполне сносно. А пенсионеров и гонщиков везде хватает. Так же, как и нормальных людей 8-).

Сергей.
 
 Re: Города и нравы
Автор: bob  (---.nsk.su)
Дата:   давно

КОТ, да ты хороший ;)
Но вот зачем движок крутишь почем зря? Нет, ну я тоже медленно не езжу, тем более в правом ряду. Но вот например громко тормозить перед красным не люблю, как и доказывать отморозку в тонированом ТАЗе что у меня всеравно машина круче, он и так это знает.
Ведь в скорости главное время и место!
Сегодня кстати видел надпись прикольную на заднем стекле - "не обгоняй, мне будет очень обидно" :-))
А вот один мой старший коллега с 35-летним стажем повесил себе треугольник с чайником для прикола ;)
 
 Re: Города и нравы
Автор: Dir (212.176.24.---)
Дата:   давно

Пару слов скажу за Сургут.
Народ ездит на мой взгляд спокойно и культурно. Надо куда перестроиться почти всегда пропустят. Пешеходов приходиться пропускать %) Гибоны выдресеровали водителей.
P.S. А копеешников что летят с выпученными глазами везде хватает...
 
 Re: Города и нравы
Автор: Mike_Subaru (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Согласен, многие в Питере ездят беспредельно, то это не всегда вызвано природной наглостью или желанием выделиться, я например, могу и мчаться и ехать довольно медленно, все зависит от настроения. Что касается нарушений, типа езды по встречной, то часто это вызванно спешкой и нежеланием стоять в пробке, и если не кому не мешаешь, то в принципе ничего страшного в этом нет.
Вообще, я придерживаюсь на дороге двух принципов, никому не мешать и ДДД (дай дорогу дураку)
Привет из Питера!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024