я на спор бросил. в армии ротный поймал на слово. @!#$ был - но за это ему благодарен. наверное

КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Вутт [Кемерово] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

я на спор бросил.
в армии ротный поймал на слово.
@!#$ был - но за это ему благодарен.

наверное упрощает процесс именно озвучивание того что ты бросаешь курить перед людьми, перед которыми стыдно не сдержать слово.

кстати спор был на то - продержусь ли я месяц без сигареты.
в армии между своими сильно не нашифруешься - пришлось терпеть.
а когда месяц прошел - закурил сигарету - а противно.
раз противно - два противно, так и бросил.
теперь даже если ктото рядом курит - сильно не нравится.
не терпит организм.
во как меня приложило :-)
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Я вот бросил недавно, кашель замучал.
Не вижу курящих не тянет, увижу или понервничаю - тянет затянутся!
Пока держусь, хрен его знает на скока меня хватит.

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: ПОДВОДНИК [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Спорт , Спорт, Спорт!!!! Одно с другим несовместимо!
А теперь даже противно, когда кто-то курит, не говоря уж об одежде , которая тоже пахнет. Теперь , когда ко мне в кабинет курящие заходят, очень неприятно, потом дезиком брызгаешь. А потом думаешь , ведь так и от меня пахло , наверное . Просто нужно понять разницу! Это , как всплытие после долгих месяцев автономки! Сразу вкусный воздух чувствуешь!

А как женщины нас курящих терпели!??????
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

12 лет курил (пачка в день), а 4 года назад, в командировке 4 дня в слабознакомом городе (Хабаровске) проходил с лопнувшим аппендицитом. Как доехал домой (Благовещенск) помнил слабо, очнулся в реанимации в очень хреновом состоянии, а врачи говорят, что возможно (90 %) понадобится повотрная операция (перетонит). Тогда я подумал, что вторую операцию точно не переживу и попросил бога, что-бы у меня все в животе стало нормально и что-бы не делали вторую операцию, а так как предложить у меня взамен ничего не было (и по натуре был атеист) - пообещал бросить курить. Когда через две недели смог наконец потихоньку ходить о куреве уже не задумывался, потом еще с месяц время от времени возникало желание, но так как со всем близким рассказал, что бросил курить - себя пересилил. И очень рад этому, здоровье улучшилось, простудными заболеваниями перестал болеть, нюх обострился в конце-концов :)
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Не курю лет 10. Бросал по разному, в том числе рубил пачку топором. Бросил в конце концов так -тянет курить через час, как сильно потянуло, записал на листочке время, как будто-бы покурил, отпускает до следующего часа. Вечером смотрю на список - горжусь. Дня через 2 начал ощущать запахи, через неделю из легких поперла накопившаяся гадость. Через 10 дней начал пухнуть. Через месяц сдулся обратно, физическая зависимость исчезла, осталась психологическая. Годика через 2 прошла и она. Сейчас даже если кто курит далеко, сразу чувствую, стучит в голове и подташнивает. Смотреть на курящих противно - ЗЛОВОНЮЧИЕ СЛАБАКИ...
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так же, как Марк Твен и Yuden из Иркутска
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Slayer [Москва] (195.151.29.---)
Дата:   давно

Я примерно как yurik_nsk.
Только сомневался поначалу и для подстраховки поспорил.
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А не поможет тебе ))))
Были в давние, старые времена такие сигареты... "МОНТЕ КРИСТО"
Такие крепкие - просто ужас!!
Так вот пацаном, году в 1975-76 накурился этой дряни до зелёных соп....й, думал отпоют, потом спортом стал заниматься.
С тех пор, как унюхаю сигаретный дым, так сразу тошнит.




 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

У нас фронтовик в школе был, ОБЖ преподавал, старик - курил всю жизнь, очень много - беломор, приму. Но крепкий мужик такой, и сейчас наверное там работает, подполковник вроде.
Ему как-то дети говорят - вы как же так, сами курите, а других ругаете. Он пообещал бросить и бросил. Вот сила воли, закаленный мужик. Резко бросил и больше не курил никогда. Года 2 назад его видел..
Сам не курю и другим того же желаю ).
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: korob [Канск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

В санатории прошёл неполный курс иглоукалывания.Неполный потому как всего два сеанса из шести.Не курю пять лет.До этого курил 10 лет и не бросал ни разу.
Главное в этом деле -- поставленная цель,отвлечься и заменить сигарету в руке.
Цель была,отвлекался семечками и крутил металические шары.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024