КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Поделитесь опытом.Полгода продержался,потом опять понеслась......
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

армейский опыт: сигаретку в молоко и на батарею, на недели две отбивает охоту. а чтобы не курить в машине вытряхни пепельницу и понюхай на поездку по городу хватает

 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

сигаретку в молоко и на батарею-ща попробую........
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Да,бычок или целую?
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вообщето целую, но впечатления обеспечены

 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

Курить я бросил ещё в 3 классе. А вот пить: уверовал в Бога, попросил его о помощи и теперь уже около 8 лет не тянет - Бог помог! Если действительго ХОЧЕШЬ бросить курить, то совет тот же - попроси Бога. Не я первый и многие другие верующие тоже, и не последние. Поможет тебе Господь! Всего хорошего!

TownAce 93`
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: Yuden [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Бросить курить? Нет ничего проще, личьно я бросал раз 100 (с) Марк Твен

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: SLawa  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Курил 15 лет (со школы). Бросил 2 года назад. Уверяю вас, мнение о том, что есть зависимость от никотина - миф. Хотя, затянуться (именно ЗАТЯНУТЬСЯ, а не почувствовать вкус дыма) иногда тянет... но уже все реже.

Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо - еще не признак ума! (с) "Тот самый Мюнхгаузен"
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: NT  (---.lts.ru)
Дата:   давно

2 года - это не срок. Всё может быть ещё впереди. :) :(

у меня отец, тоже куривший со школы, бросал так, на 5 лет хватило...

"Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится."
М. А. Булгаков
 
 Re: КТО КАК КУРИТЬ БРОСАЛ?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Лучше на спор с кем нибудь :) я так бросал на год, но потом служил в Туркмении, где желтухой переболело 70% личного состава именно по причине нехватки курева и докуриваний друг у друга, а потом (и сейчас тоже) только если ОЧЕНЬ захочу, пару раз могу затянуться, но очень редко

Всё проходит... и это пройдёт!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024