2 ТАМ. я смотрел Эксперт по фоткам. да. в отделке разница и в комплектации . победнее авенира будет.

Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 ТАМ... я смотрел Эксперт по фоткам.. да.. в отделке разница и в комплектации .. победнее авенира будет. А так в живую у нас сложно что-либо посмотреть.. все машины везут под заказ.. ;/ Вот встретил на дороге Премаси.. подошел к мужику.. поговорил, но что с разговора узнаешь.. нужно сесть, проехать.. пощупать.. ;) Ездит тут еще один Вингроад... не успел подойти.. уехал ;)

А какая ОНА???? ну скажи не томи ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 ТАМ... я смотрел Эксперт по фоткам.. да.. в отделке разница и в комплектации .. победнее авенира будет. А так в живую у нас сложно что-либо посмотреть.. все машины везут под заказ.. ;/ Вот встретил на дороге Премаси.. подошел к мужику.. поговорил, но что с разговора узнаешь.. нужно сесть, проехать.. пощупать.. ;) Ездит тут еще один Вингроад... не успел подойти.. уехал ;)

А какая ОНА???? ну скажи не томи ;)


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: Лихач с Приморья (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лучше классом выше! Однозначно!
Один минус - бензин! Все остальное +++++++!!!!!
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: FELiX_Cat_ (83.149.52.---)
Дата:   давно

2 anapa : сколько людей, столько и мнений, насоветовали тебе один то, второй другое, ты пойми, выбирать-то тебе, а потом и ездить, это тоже самое, что на рынке с продавцом советоваться, каждый свое советует.
пойди на рынок, посмотри, попробуй и бери то, что понравилось.
все.
не надо никого ничего спрашивать.
прочитал отзывы - сделал выбор.
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: nikoDim [anapa] (62.183.50.---)
Дата:   давно

2 Felix_cat, нет у нас рынка.. не куда пойти и посмотреть.. вот поэтому и возникает много вопросом и сравнений.. одни варианты отпадаю, другие появляются. Рад купить тойоту.. и ездить.. но цены.. пардон... встретил одноклассника, он машины гонял,.. говорит, что и ниссан (они у него были, тоже не хуже.. вот и появился вариант ниссан.. и т.д.
"прочитал отзывы" а ты видел хоть один плохой отзыв, да никто не сознается, что купил г0вно.. и озолотил продавца.. все хорошо, все ок.. а будет много разной инфы, в том числе и с форума, то тогда можно и выбор сделать..


~~~~
мечтаю.. выбираю... тяжко.. где бутылка???
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: Reaper (---.risp.ru)
Дата:   давно

Вингроад- лоховозка. Вообще тачка отстойная! Калдина идет намного мягче, комфорта на порядок выше и т.п. Из Ниссанов только большие тачки ничего так, а если 1.5- не знаю, по-моему стремно. Ездил, знаю.

Авенир- вроде ничего. У меня товарищ покупал первой машину- Ниссан Санни 90г, после нее только на Ниссаны смотрит, достал уже. Была бы хонда первой- на хонды бы велся. Так вот, он с этим авениром уже все слюни спустил. Плюсы ниссана- дешевле, чем тойота. НО: салоны у них убогие (имхо), теснее чем у остальных. В общем, эргономика не на высоте. Движки ничего вроде, но смотря какие. Тот же корефан мой плюется, когда говорят о G15A... Он его несколько раз менял на контрактный, капиталил и т.п.... в итоге продал все нафиг... Кому как повезет!
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: STAGII (---.ru)
Дата:   давно

Говорю как владелец двух ниссанов разных классов и годов. 1-stagea 2,5-97 2- pulsar s-rv 1,8- 99. Обе машинки хороши по-своему, но предпочтение - stagea. Там все другое, хотя деньги одни и те же плачены. А сравнивать их впрямую -не корректно.
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

anapa, ты по моему варианту вряд ли пойдёшь - дорого. Виста-Ардео-Везде, 99г. Да и дело не в конкретном авто. Не гони вороных, сначала всё-таки живьём хотя бы посмотри, внутри посиди, на себя примерь.
Самому проехать - бесполезно ИМХО, потому что всё равно слюни пустишь. Ты ведь с ТАЗа слез? Вот и я также. Разница с ТАЗом захлёстывает, и оценить что лучше между праворукими - мы с тобой сможем попосле, годика через полтора-два, когда первого своего правого нутром начнёшь чуять.
Я тоже гонялся на улицах за правыми. Потом узнавать модели некоторые начал уже влёт. В командировке в Москве много посмотрел. А живу тоже в "Пырловке", в центре тазьего царства, 200 км от Тольятти. Сложно знакомиться - у нас их по статистике только 2% (! ) от общего числа авто.
У тебя будет много случаев посмотреть на правых, если захочешь. Но брать всё равно будешь по деньгам....
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: Павлентий [Новосиб] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

все же лучше классом по выше. Если с бабками напряг по бензину то бери себе церус 1.5 и все 7 л. на 100 км.

Вот так всегда хотел как лучше -- Получилось как всегда !!!
 
 Re: Что лучше: классом повыше, но старше или пониже, но моложе?
Автор: Nikandr [Краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

anapa я из Краснодара . www.avtokuban.ru Или купи краевая газета фотообявлений "Автокубань". Газета "АВТОмобильный сектор". Все завалено объявлениями. Тем более у тебя Новорос под боком. Баржа с салона "Север" туда-сюда. У нас автосервис по вазу на московской а по японкам кругом реклама. А в субботу - воскресенье на авторынке левых один ряд, а правых ТРИ РЯДА. Выбирай хочешь под заказ можешь договорится. Оставляю майлик logzub@mail.ru.
Только я машинами не занимаюсь. Просто жене покупал и себе у разных продавцов , поэтому есть два телефона.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024