Прикольно, то прикольно. Но честно говоря не до смеха. Китайская экономика на 6 месте в мире, в

О наших соседях-китаезах одно из мнений(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Прикольно, то прикольно. Но честно говоря не до смеха. Китайская экономика на 6 месте в мире, в Шанхае в этом году построенно нового жилья больше чем во всей России, производство автомобилей количественно и качественно давно обогнало в Россию.
Я боюсь, что через 10 лет, не грязный китаец будет точить мне ножи и ключи возле магазина, а ему.
Не думайте, что в Китае одно фуфло, я как электронщик, просто одуреваю от темпов с которыми у них идет развитие. Начав десяток лет назад с Денди и магнитол, паяных на коленке, сейчас они сосредоточили у себя всё мировое производство электроники, посмотрите на свой ПК, посчитайте сколько в нём компонентов не китайского производства. Причем качество производства всё повышается, даже ведушие японские фирмы перенесли своё производство в Китай. Сегодня они в тихаря скопировали и начали выпускать HONDA SR-V и SURF, завтра создадут свои машины, которые будут лучше их.
Экспансия азиатов уже началась. Мониторы SAMSUNG из последней партии собраны в Словении, корейцам стало выгодней собирать их в центре Европы, потому что уровень жизни в Корее стал выше их. А ещё 50 лет назад, они с мотыгой по рисовым чекам ползали.
Китайский бизнес и тысячи китайцев заходят в наш регион, чтобы остаться, лень приводить примеры, но их много.
Так что пока в Москве прикалываются, нам пора изучать китайский, как будуший государственный.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Вот про лужка и невозможность строительства вменяемых дорог 100% правда!

Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата: 02-11-04 15:01
Полностью с вами согласен. Я всегда говорил: У России нет будущего!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: GURU (62.231.168.---)
Дата:   давно

Да только за то, что он про Русских девушек плохо сказал - ему надо пипиську оторвать и отдать в КИТАЙСКИЙ ресторан, чтоб ему ее за 50$ приготовили. По моему все Китаянки на лицо хуже чем Ельцин после пьянки! Бывают конечно исключения...
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А что? В Корее был, вонище на улице!!!! ФУУУУУ!!!
Канализация по лоткам течет!!!!
А мой зять с Германии к нам приезжал.... В туалет на вокзале зашел....
Всегда вспоминает.....УЖАС!!!!
Везде свои ньюансы!!!
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Нормально в Китае. Конечно, тоже пошарился по "нетуристическим местам" и в пекине и в Гуанджоу. Вонь и срач, но метро. например в Гуанджоу меня просто убило своей чистотой.... правил движения нет, это точно...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Да это практически во всей Ю-В Азии так, страны контрастов...

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: YSV [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа, практически все написанное абсолютная правда. К сожалению, не был в Гуанджоу, но зато несколько раз был в Даляне, про который могу рассказать тоже самое. Сказочный город, имею огромное количество фотографий, в т.ч. на их новый год. Вообще с китайцами работаю уже почти 10 лет.
По поводу девчонок согласится с автором не могу. Да, в разных провинциях они разные, но во Владивостоке симпатичных больше.
Хочу добавить по поводу вождения. Были мысли взять машину напрокат, или покататься на машине приятеля(китайца), однако расхотелось очень быстро. Ездят там так, что постоянно думаешь, что права там просто покупают или ПДД отсутствуют. Поездка в аэропорт из Харбина на такси чуть не оставила заикой. От ДТП спасает то, что ездят они довольно медленно. Прилетая во Вл-к и садясь за руль-умиляешся.
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: YSV [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И еще хочу добавить, что в Китае много всяких дыр типа деревни, в которых все строго наоборот.
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прочёл ещё пару перлов этого супер-перца, отношение к "автору" резко изменилось на негативное. например вот это: http://loper.auto.ru/section/5/6.html
ДЭБИЛ, мля...

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: О наших соседях-китаезах одно из мнений(+)
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

http://loper.auto.ru/section/5/22.html


Плять,ржу до сих пор.....8-0000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024