Олег78 (---.186.28.29.adsl-spb.net.rol.ru) А кто то сказал что у них дешево ?

Вот такой, блин, московский автобизнес !!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Олег78 (---.186.28.29.adsl-spb.net.rol.ru)


А кто то сказал что у них дешево ???

...
 
 опыт общения с московскими "бизнесменами"
Автор: has (---.megalog.ru)
Дата:   давно

avtojapan.com – откровенное ХАМСТВО!!!!!!!!!
Сегодня получил ответ на вопрос, почему так мало отзывов про эту контору. Потому что или хорошо или никак. Вот про них НИКАК!
Стояла у них на сайте в спецпредложении Toyota Opa 2000 года за 12000$, а вчера вдруг цену скинули и сразу на 500$ - ну думаю надо звонить, цена то хорошая, а я как раз на «Опу» запал, разные варианты подыскивал и деньги приготовил.
Я не из Москвы (2000 км от нее), поэтому, прежде чем ехать, дай, думаю позвоню.
А мне в ответ: «Наша машина, за сколько хотим за столько и продаем!».
Я как то насторожился и задаю вопрос: «Отчего так цену скинули, если раньше мне же в письме сообщали о максимальной скидке на машины, которые на стоянке 100$?!»
Мне в ответ: «Ну приезжай мы тебе ее за 12200 продадим, другой бы на твоем месте радовался, что машина стала дешевле на 500 баксов».
Я говорю: «Да я в общем-то ничего против не имею, машина Ваша, Вам цену и назначать, но хотелось бы узнать о реальном состоянии машины».
Он мне в ответ (типа достали уже): «Машина битая, крашенная и утопленник! А захотим вообще ее на запчасти распилим!»
Я замечаю, что понимаю, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и если машина явно дешевле таких же, значит есть какие-то проблемы. Но возможно, принимая во внимание разницу в цене, я на некоторые недостатки вполне готов согласится, но прежде чем ехать хотелось бы о них знать заранее.
«Я же ваш потенциальный клиент и хочу купить машину!» - уже чуть ли не умоляю я. За время разговора трижды замечал, что я КЛИЕНТ (который типа всегда прав)! Причем я продолжаю разговаривать весьма вежливо, называя собеседника на Вы.
«Приезжай и покупай! Ты же не по телефону ее покупать будешь, так что нечего мозги парить!» - со мной разговаривают явно по-хамски и на ты.
Я сообщаю, что живу за 2000 км и поэтому звоню, мне в ответ: «Не так уж и далеко! Можешь приехать и нечего по телефону глупые вопросы задавать!»
«Так телефон же изобретен специально для получения информации, именно это я и пытаюсь сделать!»
А дальше кульминация! В принципе я уже к этому моменту понял, что ничего у них никогда не куплю, но решил для себя - идти до конца и первым трубку не класть: «На сайте же информации практически нет! Если машины куплены на аукционе, как заявлено у Вас на сайте, то почему нет информации о пробегах, аукционных листов и оценок?!»
«Да ты когда последний раз на аукционе был?! - летит мне в ответ, – Ты что думаешь на всех аукционах ставят оценки?!»
Я попытался обьяснить, что не обязательно быть на аукционе, если есть Интернет и примерно, как оцениваются машины на аукционах, я знаю, к тому же эта информация почему-то есть у других фирм поставляющих машины с аукционов….
Вероятно, моя вежливость в конце концов победила наглость собеседника, потому что он повесил трубку, а я твердо решил прямо сегодня написать в форум свои ощущения, может быть другим это поможет сделать правильный выбор поставщика. До этого я почти месяц на форуме наблюдал за диспутом вокруг вопроса о московских фирмах по продаже японских авто с аукциона, и не верилось мне, что там все машины, мягко говоря, «не совсем удачные для покупки». Но сегодняшний разговор дал однозначный ответ на этот вопрос, что это ТАК! Хотя надеюсь, что есть в Москве и другие достойные этого бизнеса компании.
Все вышеизложенное является моим сугубо личным мнением.
С уважением отнесусь к несогласным с ним!
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: тоже Владимир (---.net.euro-tel.ru)
Дата:   давно

молодец,
польза будет многим.
свет более менее прольет на темцу покупки(для тех кто только ступил на эту тропу).
чего порадовало что обошлось без конкретных реклам кого либо.
просто факты.это сейчас редкость.

удачи.
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Roman (MCK) [Москва] (195.245.232.---)
Дата:   давно

Я тоже пару раз разговаривал по телефону с менеджерами этой конторы – впечатления остались не очень, хотя только в первый беседе было такое же отношение не как к «клиенту». Но неделей раньше я приезжал к ним и имел беседу с человеком, который непосредственно занимается заказами. Разговор был не долгим, но располагающим. В этой конторе меня еще привлекало то, что они дают на машину сутки проверки, а в случае найденных дефектов – возврат денег.

Но… сейчас я активно веду переписку с Фисуненко…
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: armario (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Странно, что никто ничего не сказал про pravto.ru
Они в поисковиках постоянно висят - по правому рулю, странно :)

Как бы пробегал мимо :)
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Московский Омич [Омск-Москва] (---.vizavibank.ru)
Дата:   давно

В Автояпонии откровенные хамы, летом когда выбирал себе машину, в том числе был и у них.
Приехал на стоянку, говорю что хотел бы машинки посмотреть, мне в ответ - ходи, смотри. Я спрашиваю, может и Вы со мной - покажите , подскажите. В ответ - на площадке 70 машин (на самом деле меньше), что я с тобой по всем ходить буду. Я - зачем по всем, я ищу за 8-9 т. дол. Он - за эти деньги только - Витсы. Я - а у Вас на сайте галанты и легнум висели за 8,3-8,9. Он - эти ты сам не возмешь. Я - почему? Он - у них документы не в порядке. Я - а почему Вы на сайте об этом не предупреждаете - вводите в заблуждение, на сайте еще были Капеллы в том же диапазоне цен, а на площадке только по 10-11 т. дол.?
ОН- В ИНТЕРНЕТЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР, А ЗДЕСЬ РЕАЛЬНЫЙ!!!

Из этого я сделал вывод, что ничего покупать у них не буду, а на сайт можно вообще не заходить!

В итоге купил у Прара.

Mazda Familia S-Wagon S, 99 год
Toyota Carina, 97 год
Toyota Corsa, 95 год
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Roman (MCK) [Москва] (195.245.232.---)
Дата:   давно

to: armario
Я так понял, что они (pravto.ru) только с интернет-аукционами работают... Регистрировался у и них и искал Civic в кузове EU1 - не нашел...
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Вот ведь уж чего не понимаю, так это потуг человека, который хочет сменить нексию на короллу... дыкть одно и тоже это. В чем отличие то? В том што королла японская? Ха..
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to Северянин
- надо полагать, Вы, уважаемый, очень хорошо знакомы с обеими машинами (если иначе - тогда нам друг-друга не понять).
утверждать что Нексия и Королла - одно и тоже может человек в следующих случаях:
1. Сам ездит на Нексии и ничего лучше не пробовал - ха.. без комментариев

2. Сам уже очень давно ездит на машинах намного выше классом - для него все "малолитражки" - ацтой и т.д и т.п. - спорить не буду, после мерса любая японка - ширпотреб (да простят меня апологеты). Мерседес (БМВ, ягуар, Роллс-ройс, бентли, астон-мартин - короче марка с историей под 100 лет) - это Порода с большой буквы. японцы до этого еще не доросли. Casio и Rolex. доводилось ездить на MMC Diamant, toyota Avalon, lexus gs430, acura, cadillac.
В этом случае просто советую вспомнить молодость - разницу между Тазом и любой иномаркой - от Нексии до короллы дистанция схожего порядка.

А вообще у меня все проще - Нексия временная тачка, которую отдам как только получу свою, а Короллу беру - потому что нужна именно она - по работе гонять и товар возить. по деньгам мог взять и камрю и Марка если поднапрячься, только не к чему они мне, есть и другие насущные потребности.
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Действительно про ХАМОВ всё верно - разговаривал с ними по телефону, всё ч/з губу и неконкретно, разочаровался. Почему то не слышал отзывов о http://www.ukauto.ru/ корейские и японские автомобили, никто не общался?

Всё проходит... и это пройдёт!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024