На правто друг заказывал турбофорик. Все было компетентно, вежливо и т.д. Цены показались гуманными.

Вот такой, блин, московский автобизнес !!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: WBoris  (213.234.194.---)
Дата:   давно

На правто друг заказывал турбофорик. Все было компетентно, вежливо и т.д. Цены показались гуманными. Машину в результате не взял из-за личных проблем, но в Москву она прибыла. Другой знакомый ее бегло осмотрел, сказал, что все нормально (сам он легася брал). Больше ничего не знаю. Накоплю денег, буду через них заказывать.
Кстати, когда с другом искали фирму, объездили почти всех, кроме прара. Выбрали правто. Одни хлам с площадок продавали, другие в уши дули откровенно, у третьих цена повыше выходила (за конкретный аукционный лот).
 
 Re: опыт общения с московскими "бизнесменами"
Автор: EK3 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мда!!!!!!
дурят вас по ту сторону гор как котят
посмотрел цены:http://www.rcas.ru/cars/auto.php?auto=honda
интегра 99 год 6000 уе в япе!!!!!
она на USS в 2.5-3 тыс уе уходит! А пробеги вообще какието заниженные раз в 10!!!!

Сибирь и ДВ рулит!
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Tim2004 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Насчет коломенского моста - сам купил там селику 1997 года на ручке 3s-fe состояние очень хорошее за 9300$ (март 2004 года). Продавец без базара поехал в сервис проверять состояние авто. Заменил все жидкости, фильтры, ремни, ролики. Езжу уже 8 месяцев. Косяки давно бы уже все вылезли. Авто очень доволен.

Я не идеализирую продавцов на рынке, но против категоричных отрицательных высказываний.

Далее: насчет наличия в основном навороченных машин - абсолютно не согласен. Большинсто авто в диапазоне 5-15 тыс. Пару раз видел скаев 2.5 седаны, wrx в кузове GDA (2000 год) - 17,5 тык, а даже не GDB. Я не говорю уже о почти полном отсутствии авто стоимостью более 20 тык. И это называется крутые тачки ?
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Cuper (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Во блин ! мой пост еще жив :-0
А я вот приехал из Новосиба недавно, пригнал свою корову - посмотрел на барахолку на Петухова (три дня лазил) - может засесть ваять впечатления?
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Сваяй впечатления. Ты как человек со стороны будешь объективен!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Вот такой, блин, московский автобизнес !!!!
Автор: Q! (---.lanport.ru)
Дата:   давно

Cuper, было бы неплохо, послушать твой рассказ про поездку в Новосибирск !
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024