ЖЕНА за рулем!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ЖЕНА за рулем!!!
Автор: semen BMW (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Решил обучить свою "перепелку" водить машину. Глупость наверное, но бывает что такие ломы ехать на рынок за продуктами или детей в музыкалку отвезти. Есть печальный опыт, но думаю может с моей женой этого не случится. Сестра недавно получила права. Сдала наверное с пятнадцатого раза. Инструктор сказал "Вы сдали но больше я бы с вами не поехал". Вот новый(ая) водитель села за баранку мужнего пылесоса ГАЗ 31010 включила ( умудрилась) заднюю скорость, рванула с буксами с места и содрала бочину рядом стоящему "лупатому Мерину". Разборки, гнутые пальцы, братва в виде горячих кавказских парней, куча бабок мимо ОСАГО.
А как ваши жены. Проблемы были или нет?
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Недавно тут одна со стоянки выезжала-расхерачила всю бочину соседнего пассата и скрылась! Мозги сосем не думали что все равно узнают кто это сделал (сторожа же записывают номера) а за покидание места аварии можно и ОСАГО лишиться.
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

У меня только умудрилась в дерево въехать на скорости 10км/ч - газ с тормозом перепутала. На этом обучение закончилось. След на дереве до сих порт остался, хоть и прошло уже 2 года.
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Знакомо...
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: Yuden [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Уазика об гараж хапарковала, потом 1.5 часа кувалдой ворота правили =)

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: Дама без собачки (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Господа! Опять игра в одни ворота! Ведь уже неоднократно отмечалось, что и женщины могум замечательно и аккуратно ездить, и мужчины бывают - не дай бог... Все очень индивидуально, от половой принадлежности мало что зависит, а вот от умственных способностей - поболее. (А вот тут Вы, semen BMW, свою жену лучше нас оценить сможете ;-)))
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чего тут думать? Почему бы не дать шанс жене избавить Вас от лишних поездок на рынок и в музыкальную школу? Свободу Юрию Деточкину! :-)
И жене :-))))))))))))))))
Я сдала экзамен с первого раза, за 6 лет активной езды- только две незначительных аварии (один раз автобус въехал мне в заднее левое крыло, но у нас во Влад-ке автобусы- это нечто...и виноват был есстессно он, и второй раз -на подмерзшей грязи на ничтожной скорости на спуске въехала в зад Эскуде, остановиться было невозможно, но всё равно виновата я... Утешало то, что в это же время на этом месте случилось ещё три аварии...)
У женщин по природе сильнее инстинкт самосохранения, водят они аккуратнее, чаще всего спокойнее мужчин. Но, опять же по природе своей женщины медленнее реагируют на изменения в дорожной ситуации, а это иногда чревато...
Заранее могу признать, что вожу машину (по части всяких акробатических номеров) хуже, чем мужчины, дор сих пор паркуюсь со страхом, озираясь во все стороны, и хоть ни разу никого не покалечила, всё равно в своих способностях не уверена...
и когда рядом сидит муж- всегда веду хуже. Или по крайней мере- не так, как обычно... Хотя он критикует редко, но свободы в моем стиле вождения уже нет...
Ваша жена, возможно, будет водить машину просто замечательно, дайте ей шанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А насчет ученических косяков типа въехала задом в гараж или поцарапала соседнюю машину- у кого из вас, мужчины, в первые дни (недели, месяцы...) такого не было?! Ведь было же?

2 Maxim80: и что, жена до сих пор так и отлучена от машины?
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: kip66 (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

У меня жена лет 6 за рулем, "рысачит" по городу у самого волосы дыбом встают, причем едет и еще "коментирует" езду "чайников" и может такое загнуть!!!. Но это в г.Владивостоке, на трассу боится выезжать!!!
Вот такие приколы...
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 kip66: Уж если Ваша жена 6 лет "рысачит" по городу Влад-ку, то что же её может напугать на трассе? Как раз на трассе можно "отдохнуть" после городской агрессивной езды... Если это, конечно, не дорога на Горностай, но её и трассой не назовёшь... Да даже и там ехать легче, чем по городу. Я к тому, что если Ваша жена уверенно себя чувствует на улицах Влад-ка, это значит, что она везде, на любых дорогах будет чувствовать себя уверенно (кроме, разве что Москвы...). ИМХО, конечно...
 
 Re: ЖЕНА за рулем!!!
Автор: Серега 38 (195.69.188.---)
Дата:   давно

А моя боится садиться за руль((, хотя раньше ездила, а вот на Сивике ездить боится((
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024