SSS - это ж подвеска Super Strat чего то там . если мне не изменяет память.

Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

SSS - это ж подвеска Super Strat чего то там ... если мне не изменяет память...

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Еще у кого какие мнения?

2 automan
Такая Хонда подороже и поменьше, мне кажется...
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

А, чего нибудь Тойотного не присмотрел, чтоль? А то, мне например Ниссаны как-то не очень.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Эстимы Эмины он так и смотрел, но просто увидел вэны прерии, которые на 2-2,5 кило дешевле и заинтересовался.

По вопросу о комплектациях никто ничего не добавит?
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

?
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Fakt [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Роман Хакасия
Ну, Эпрайс не самая простая, есть еще деревянная FE - это так, к слову. По каталогу ЛеГранд от Эпрайса не отличается ничем, но на нем чаще встречается все то, что у обеих комплектаций идет опциями. Например, на ЛеГранде часто можно встретить метлу и люк в заднем диване для дальномера, литье родное тоже. Плюс к этому материалы отделки выглядят по другому - но это уже субъективно.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Fakt [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Роман Хакасия
Однако, ты не про то спрашивал... тебе ведь надо про отличия SSS от ЛеГранда? SSS однозначно богаче, к тому же, это машина с ударением на околоспортивность... Посмотри каталог на сайте, там есть удобная функция сравнения комплектаций. Сам про SSS рассказать не могу ничего, т..к на нем не ездил.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Мне вот тут кое какие варианты на почту сбросили, фоты там, аукционники. Я сижу и думаю: как же вам их показать.
Еще видел на этом сайте объявление с фото от 15.10.04. Хонда Ортия 99 г.в. 2л, коробка, малиновая такая, стоит 6,65 т.у.е. Заинтересовался я. Гляньте, у кого какие мысли?
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: dvdm ferio (213.140.251.---)
Дата:   давно

Еще на почте возле жд вокзала есть компьютеры с электронкой.
Удобно. На любом 6(А,Д) автобусе от санотория до жд вокзала и там сразу почта- перег пункт - даже фото могут распечатать.
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: ксю (213.135.104.---)
Дата:   давно

Что так долго мучиться? Месяц назад брала Ниссан Примеру в Находке, просто пришла, понравился. Всего за сутки был сделан выбор. Главное чтобы нравилась, а выбор и в Находке хороший, главное не загадывать. Во Владике торгаши припухшие, рынок великоват, тяжело выбирать. Удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024