dvdm ferio, спасибо за информацию, только я не понял про фото. ксю, если не секрет, какой примера и

Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

dvdm ferio, спасибо за информацию, только я не понял про фото.
ксю, если не секрет, какой примера и за сколько?

Про хонду малиновую никто не скажет?

Вот еще предлагают Блюбирд 99, 1,8 за 6,1 т.у.е., пробег 133,5 т.км., эпрайс, аукционник есть, о понял только самое основное, оценка 3,5.

Еще вот мазду капеллу 98 г.в. пробеговую 1 год за 5,5 т.у.е. предлагают, говорят ничего авто, а я, блин, до бати дозвониться не могу, сижу жду, когда сам позвонит... Эээээ-эх.
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

А что про Хонду сказать - если не битая и по АКПП без косяков - бери не задумываясь, ценник хороший.

Да, еще главное чтобы она беспробежная была, во Владе не умеют Хонды обслуживать, как к Тойотам относятся, так что могли подубить вполне и скинуть.
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

2 Mike_S: я ориенируюсь только на информацию указанную в объявлении, отцу этот вариант еще не могу сообщить, что бы он глянул, поэтому спрашиваю мнение форумчан посмотревших эту объяву. А может кто эту машину на рынке или еще где в продаже непосредственно видел? Цвет редкий, привезена в сентябре. Понимаю, что это маловероятно, но все же...
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

СОЗВОНИЛСЯ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ С ОТЦОМ. СЕГОДНЯ ВРОДЕ ЭЛЕКТРОНКОЙ ИЛИ ФАКСОМ ОТПРАВИТ ЧЕГО ОН ТАМ ВЫСМОТРЕЛ.
ЧЕ-ТО ГОЛОВА УЖЕ КРУГОМ...
ФОРУМЧАНЕ, ПОДСКАЖИТЕ НАИБОЛЕЕ ЛИКВИДНЫЕ АВТО 97-99 Г.В. ЗА ГДЕ-ТО 6-6,5 Т.У.Е.
Я ПЛАНИРУЮ ЗИМУ ПОЕЗДИТЬ НЕМНОГО, А ВЕСНОЙ ПРОДАВАТЬ, НАВЕРНОЕ, БУДУ. ТУТ КАНАЛ ОТКРЫЛСЯ - МОЖНО БЕЗ ПРИЕЗДА МАШИНЫ ПОКУПАТЬ. РЕБЯТА ПО РАБОТЕ ЗНАКОМЫЕ ПО ЗАПРОСУ АВТО КУПЯТ И ОТПРАВЯТ. ТАК ЧТО НАЧНЕМ ВСЕ СНАЧАЛА: ЧТО ЖЕ ВЗЯТЬ?
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: kip66 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если в цену входишь, то бери Ниссан Прерию 4 везде, как раз на зиму, по весне без проблем скинешь...
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Ну, что же, вот и первые результаты. На выходных с батей все таки установил канал связи. Говорит, что себе он взял Ниссан Стэйжу 99г, 2л, говорит 2 люка и т.д. и т.п. И взял-то, в общем-то недорого, за 7500 у.е. Поэтому у меня вопрос: какая же у Стэйжев цена во Владе? На этом сайте на 2000 у.е., в среднем, дороже. И еще: каких расходников ему там с собой понакупить?
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.planetsky.com)
Дата:   давно

?
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Мишаняя (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну что купил что ли?
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Роман Хакасия (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Купил, вобщем, батя две машины: Стэйжа и Блюберд 97 г.в. МКПП, с/с.
Сегодня на отправку будет ставить. Больше пока ничего не знаю.
Надеюсь в следующую субботу сесть за руль.
 
 Re: Уважаемые дамы и господа, приглашаю вас на уникальное реалити ШОУ!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Мои поздрвления.
После первой эйфории, отпиши ощущения - всем интересно будет.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024