Полностью согласен - мне легче дать 50-100 рублей и забыть про это, чтобы еахть в сбербанк и

Пацаны!Давайте в кассу штрафы платить! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: ХРЕН!!!
Автор: Nike (---.stl.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен - мне легче дать 50-100 рублей и забыть про это, чтобы еахть в сбербанк и платить. Или по новому КоАП за выезд на встречную полосу можно лишать прав - да я мусору дам лучше денег и поеду спокойно дальше!
 
 НЕТ!!! виноват то я сам...а венить мента в том что он берет нельзя.
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ТУТ виноват я сам в том что нарушил..... а заплатить всегда выгоднее меньше....особенно в бесспорных ситуациях

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Держите деньги при себе постоянно
Автор: Антон (---.ibss.dvo.ru)
Дата:   давно

Господа! а также пацаны!
Не нравятся гаишники? А с палками кто-то должен стоять на дороге? В разную погоду, когда вы под приятный музон проноситесь мимо?
Вы-то сами будете стоять за 3000 в месяц? Я думаю, нормальный, уважающий себя и любящий свою семью мужик должен приносить в месяц не менее 15000. Кто их ему даст? Только вы, мои дорогие! Так что, когда вы на дороге, будьте любезны, стопочкой сложите (сверните) купюры в укромное место в машине, и приготовтесь по первому вашему нарушению вручить их работнику полосатой палки. Помните, что вручая их ему, вы поддерживаете нормальный режим организации дорожного движения!
 
 Ну ты Антон завернул..
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Да ,уважающий себя мужик должен приносить домой много денюшек , но по сути это же прямая дача взятки должостному лицу.... вот так и пораждаются чиновники которые тебя ни во что не ставят... а ты к ним ходишь за чем нибудь и в ножки кланяешься.... лично мне это не нафиг не надо .
Да я тож давал взятки гаерам , но сейчас я им НЕДАМ ... идите товарищи Гайцы ищите работу денежную.... сейчас мне терять нечего, права не заберут,да в данный момент у меня их и нету (забрали на прошлой неделе).
Удачи на дорогах !
 
 Re:Так кто на кого учился
Автор: Kot (---.primorye.ru)
Дата:   давно


Если тебе нравится с палочкой за трешку в кустах стять-твое дело.
А я лучше мимо проеду и больше денюшков получу в другом месте!!!!!!
 
 Эт точна
Автор: Роман, Владивосток (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

В гаи берут абсолютно всех, знания не нужны никакие. Пара моих знакомых-ра$#издяев, после того как их неоднократно выгоняли из институтов, техникумомов, разных фирм и организаций, подались в гаи. Взяли сразу. Сейчас как сыр в масле в обществе себе подобных. Каждый за дежурство меньше сотки баксов не зарабатывает, но правда и пропивают сразу., так что больших накоплнений нет. Одна проблема - отпуск целых два месяца! - приходится негласно, по ночам, выходить подрабатывать. И таким людям вы хотите платить?
 
 Re: Пацаны!Давайте в кассу штрафы платить!
Автор: house ... (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Есть нарушения, которые оспорить очень трудно, или практически невозможно (ремень, парковку). А есть ведь вполне оспариваемые - скорость, красный светофор, проезд под знаки). Так вот если я залетаю под оспариваемое нарушение (скорость - всегда), то я НИКОГДА не плачу на месте штраф, а дома спокойно составляю претензию о нарушениях при составлении протокола и через пару дней в гаю. Начальник рассматривает бумагу - и свобода - права на руки.
 
 Мысля
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

А что если права хранить в другом кармане,и если гаец останавливает даешь ему поглядеть ту зелёную карточку.... что будет-то ?
 
 Re: Эт точна
Автор: Антон (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Господа пацаны!
Я не хочу платить ТАКИМ людям. Я вообще предпочел бы никаким не платить. Но буду. И вы будете. Как миленькие.
По-моему вопрос ясен, чего мусолить-то? На дорогах кто-то должен стоять с палкой, и если с вас (нас) не берут нормальных налогов на их содержание, то вы (мы) будете платить их в виде штрафов в лапу (и без квитанций, но по льготному тарифу)... Или вы за налоги? Готовы баксов 100-200-300 в год платить "через кассу" на поддержание порядка на дорогах? Кстати, помимо кассы вы (мы) платите не только этим ребятам, и ни у кого это особого возмущения не вызывает. Некая специфика тут раздражает: денежки приходится отдавать как бы принудительно...
Не надо огульно охаивать гаишников. Есть много видов дерьмовой работы, но кто-то ее должен делать.
О себе: к гаишникам никакого отношения не имею, за последние 4 года штрафовался ими раз 10 (скорость в основном), но всегда по делу, в половине случаев получал квитки, честь по чести. Никогда не хамили, вели себя вежливо. А всякие оборзевшие особи встречаются везде - оглянитесь вокруг...
 
 Re: Мысля
Автор: house... (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Для этого в "зеленке" должна быть какая-то запись о нарушении.
Один мой знакомец так и делал. Сам пишет нарушение, вписывает номер мента и ездит с "пластиком" в другом кармане. Как правило ментам в плане мелких штрафов (ремень, небольшое превышение скорости) уже неинтересен водитель, у которого права уже изъяты. Но по крупняку (красный светофор и подобное) могут и дополнительно вписать. Я сейчас уже четыре месяца езжу по "зеленке" и за ремень практически не наказывают. А вот красный мне не простили. Но платить не буду, потому что гаеры - люди неграмотные, протокол писать не умеют, ляп на ляпе. Сейчас пишу потихоньку претензию, буду обжаловать. Я-то ничего не теряю, в худшем случае - штраф все равно заплачу, в лучшем отсужусь и будет хороший прецедент. Что получится - сообщу.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024