>Зима - это ж самый кайф на заднем приводе! Сегодня видел этот кайф: Laurel года 1991-го въехал в

Задний привод зимой! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Стоит.
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: VS, Khabarovsk (81.176.148.---)
Дата:   давно

>Зима - это ж самый кайф на заднем приводе!

Сегодня видел этот кайф: Laurel года 1991-го въехал в свежий Мерин 500 SL.
Скорее не кайф, а экстрим!..
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: За-водила (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Многие из нас (сибиряков) учились на заднем приводе, ездили на переднем и в конце концов перешли на полный, не песец, конечно:)) а привод.
Можно и нужно пару зим поездить на заднем, ничего страшного нет, по мне так даже интересно и познавательно.
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Мне к словам За-водилы нечего добавить, полностью согласен!
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

Однозначно стоит!

Только резину хорошую поставь (если не очень уверен в своем мастерстве, тогда однозначно шиповку) - и наслаждайся

Я сам сейчас на переднем приводе, а прошлую зиму на заднем отъездил... есть с чем сравнивать. Ни тот, ни другой не хуже и не лучше - они просто разные
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: DEUCE  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Задний привод можно (и нужно) брать круглый год. :-)))
Езжу третью зиму, резина липучка, если аккуратно то ничего страшного. Теперь откровение: все больше понимаю, что на шипах не так уж плохо. Цена на новую резину только кусается. В целом дискомфорта даже на липе на заднем приводе не испытываю.
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Дискуссия по поводу преимушеств переднего-заднего привода бесперспективна, это уже обсасывалась сотни раз. Передний привод зимой лучше, это аксиома. Владельцы 4WD, на сей спор смотрят вообще с свысока (-а вы друзья как не садитесь... и т.д.)
Вопрос в другом, на сколько важен вопрос привода при выборе машины.
Мне например по большому счету всё равно, достаточно поездив с разными приводами, я не испытываю затруднений при езде, по обычным дорогам с любым приводом. Если мне сегодня по сердцу и по достатку заднеприводный Краун, то я беру его без сомнений.

Поэтому если машина нравиться, я считаю, что надо брать. Навыки управления наработаются быстро.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: Cooper1 (81.176.150.---)
Дата:   давно

Я живу в Хабаровске, а город этот весь на горках., кто был тот знает, конечно не Владик но все же... Так что сложновато привыкнуть.
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: Олег Владивосток (82.162.104.---)
Дата:   давно

Во Владе на заднем тоже мона ездить, но надо каку нить хрень в багажник закинуть(типа труп ГИБДДшника) килов на 60-80.тогда и горки и спуски проходишь нормалек.И если автомат,научись управлять им.Для кого всякие D,2,1 скорости придуманы?






Марк-2 100кузов 98г.
 
 Re: Задний привод зимой!
Автор: ТТм (---.gascom.ru)
Дата:   давно

На перевале зимой в самом верху вечно куча камней насыпана. Давеча
на Прадике проезжая мимо понял откуда она берется. Из багажника
заднеприводных машин ,без разницы с какими колесами и национальной принадлежности.Вытряхивают и едут дальше.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024